Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Снежный перевал - Страница 8 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снежный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 8 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Снежный перевал - Страница 8 27057368130eab202d5d8f37becdaabcСнежный перевал - Страница 8 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15854
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 8 Июл - 17:26

Первое сообщение в теме :

Снежный перевал - Страница 8 6303
Снежный перевал

Если вдруг авантюрист или отважный охотник загорится желанием отыскать легендарную цитадель Васт-Нурат или же поохотиться на здешнюю фауну, то его ждет некоторое разочарование. Так просто до королевства не добраться. Прежде чем путника встретит великолепная архитектура форта Карат, самой южной точки Васт-Нурата, ему предстоит подняться в высокие Норт-Истланские горы, где царит вечная зима. Лишь летом морозы отступают, продвигая вверх линию снежного покрова. Но кроме подъема в горы, авантюристу предстоит преодолеть Снежный перевал. Конечно, есть и другие пути в королевство, однако все они по тем или иным причинам опасны. Где обрывистые склоны, где скалистые ущелья, заметенные снегом, где логово ледяных великанов или морозных духов. Из всех возможных путей, путь через Снежный перевал наиболее безопасный и легкий, но и он сопряжен с рядом трудностей. Снежный перевал - это более пологое место, среди крутых гор-стражей королевства, осложняющих путь недоброжелателям. Узкая тропа по ущелью с крутыми утесами. Собственно здесь нужно быть предельно осторожными, иногда на Снежный перевал сходят лавины, а затем уходят вниз к подножию Норт-Истланских гор. Еще одна причина, по которой добраться до королевства Васт-Нурат крайне трудно - постоянные бури и метели. Каждую неделю два или даже три дня здесь свирепствуют ужасные бури, если они застанут незадачливого путника на перевале, то у него нет и шансов выжить. По причине труднопроходимости среди жителей Васт-Нурата ходят легенды про перевал. В одной даже утверждается, что Снежный перевал стережет свирепый ледяной великан-колдун, который вызывает лавины и бури. Однако в истории Васт-Нурата уже был случай, когда люди из Валангарда перешли через Снежный перевал, а еще раньше это сделали беженцы из Истерморна, спасаясь от нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфир Фреом



Сообщения : 351

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 14:22

30/10/1600

Сапфир наблюдала за Лейтом, через сознание белок, которых пытался расшвырять Лейт.
*-Довольно забавное ощущение, когда тебя хватают, кидают, ты летишь и просто автоматически цепляешься коготками за кору. А потом снова через минут тихо вонзаешь коготки в плоть, ища нервные окончания.*- думала Сапфи.
Когда парень начал падать, то девушка даже охнула, но появился грифон. Успокоившись, эльфийка отпустила сознания животных и полностью вернулась на полянку.
-С этим чудо-парнем все в порядке.- сказала она друзьям и поднялась на ноги. Появление Лейта на грифоне не удивило её, ведь девушка видела, как парень спасся. Но вот колебания земли девушку настораживали.
-Нам всем надо уходить отсюда. Но сначала надо найти безопасное место, чтобы увести отсюда грифонов.- ответила она Лейту, не сдержав мимолетной улыбки. Его жемчужину она уже вплела в волосы, пока белки пытали парня.
Девушка закрыла глаза и позвала Ванса. Грифон, красивый и величественный, спустился к ней. Девушка приласкала его пышную перьевую гриву и мысленно спросила:
*-Ты готов к перелету. Как вообще стая? Восстановились?
-Я полон сил, в стае по разному, но все останутся живы точно.- ответил Ванс.
-Тут почему то все время трясется земля. Надо найти для стаи новое место. И сообщить об это Йоррин.- Обеспокоенно сказала Сапф своему грифону.
-Если найдем место, то я смогу всей стае сообщить и они перелетят сами и перенесут тех, кто еще не окреп. Аякс спокойно все передаст вашей предводительнице. У нее с ним такая же ментальная связь, как у нас с тобой.- успокоил Ванс свою наездницу.
- Тогда вперед!*- завершила мысленный разговор Сапфир и ловко взобралась на спину грифона.
-Мы отправляемся на поиск нового, более спокойного места для нашей стаи грифонов. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Случиться может все что угодно.- сказала Сапфир  и, с легкой усмешкой посмотрела на Лейта:
-Догоняй, чудо-парень!

После этого Ванс  мягко оттолкнулся от земли и взмыл в небеса. Он поймал поток холодного ветра и направился на север. Сапфир только поежилась от холода и поплотнее завернулась в плащ.

>> Плато Ветров


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Пт 2 Сен - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4263
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 17:17

30.10.1600
Малика прижавшись к парню посильнее,наблюдала за тем как белки яростно запрыгали по веткам и стали пытаться Лейта стащить с дерева. Кажется идея, лекаря по усыплению парня больше не нужна была,лишь пожав плечами,Малика повернулась к Тёме и поцеловав его улыбнулась,как вдруг снова задрожала земля от чего девушка, неожиданно для себя укусила его за губу. Резко встав, девушка отошла,но толчок откинул её на парня покраснев она тихо сказала:
-Прости..
И взглянула верх,где на грифонах летали Сапфир и Лейт.
-Нужно срочно уходить отсюда-крикнула она им.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3973
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 17:21

30.10.1600 
Тёма сидя с Маликой, кушал картошку и всё время окутывал её своим взглядом, заметив что та села рядом, он обнял её, и стал помогать ей кушать, взяв еду из её рук, стал кормить со своих:3 прошептав ей на ушко:"Жёнушка". Получив поцелуй, парень ответил ей взаимным поцелуем. Задрожавшая земля пошатнула Малику которая вцепилась в губу парня, Тёма пытался поймать её, но сам тогда еле еле удержался. Очередной толчок кинул её на парня, обняв её. Он обрадывался что она упала не на камни. 
-Надо бежать наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4263
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 17:51

30.10.1600
Кивнув девушка подозвала своих грифонов и погладив каждую, отошла от парня подарив ему поцелуй залезла на Берту и велив Милли лететь рядом ответила:
-Полетели. Встретимся там.
С этими словами, Малика подождала парня и взмыла в небо.
Плато Ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2840
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 18:22

Элиза стремительно взлетела за грифоном с эльфийкой. 
И как хорошо что Элизу очень сложно заметить благодаря черному окрасу, в темноте она становилась практически невидимой. Лейт только радовался этому. 

Плато Ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3973
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 18:47

30.10.1600
Получив поцелуй от Малики, он сел на грифона и полетел прямиком за ней.
Плато Ветров
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 19:33

30.10.1600 вечер


Девушка, которую Танари подняла в воздух, смотрела на неё безучастными пустыми глазами. Казалось, что ей уже полностью безразлично, что с ней дальше будет. Её даже не волновала участь юноши, который спас её, а сам полетел в эту трещину.
Чего не скажешь о Йоррин. Девушка сразу бросилась к к трещине и стала ловить мелодию жизни парня. Но это продолжалось всего пару мгновений. Потом мелодия жизни Сикта просто разбилась.
«Он был так юн! Его мелодия была такой чистой!»- Йорр закрыла рот рукой, сдерживая слезы и села на снег.
-Мы отведем вашу Иммину в безопасное место. Я поговорю с братом. Вы можете идти. И плата ваша нам не нужна. Достаточно смертей на сегодня. Я не могу допустить, чтобы вы убили её. - глухо сказала Ринн Френдору (ветерану) и отвернулась, собирать уроненные вещи.
-Благодарю Вас. Я расскажу о Вас и вашем благородстве своим. Не буду говорить, что вы спасаете Иммину, чтобы не осложнять вам жизнь местью Эсерка Дража . но о благородстве Йоррин Имальграссин и её друзей я донесу до ушей всех друзей и знакомых.- торжественно ответил Фендор Гроссоу и махнул Тьену Родригу и вскочил на лошадь.
-Грифоны. Если будете о нас говорить, то говорите о гильдии Рубиновых грифонов.- буркнула Йоррин не поворачиваясь.
-У нас нет сейчас никакой возможности похоронить Сикта. Мы даже не сможем его достать. Надо будет вернуться с людьми и веревками.- покачал головой Тьен Родриг и тоже вскочил на лошадь.
Когда мужчины исчезли из поля зрения Йоррин посмотрела на Танари:
-Спускай сюда эту бедолагу. Будем разговаривать.
Но в это время раздался грохот и на голову девушкам посыпались камни. Рыська схватила Йоррин за подол и потянула за собой. Девушка доверилась любимице, в итоге оказалась в безопасности около большого валуна, который и прикрыл её от обвала. Когда пыль улеглась, Йоррин увидела странных существ. Она просто замерла от удивления и смутного страха. Но один из пришельцев спокойно подошел к ней и тихо спросил, что это за мир. Внимание этого незнакомца было приковано к амулету, поэтому Йорр быстро прикрыла его ладошкой и, включив навыки светской дамы, предельно вежливо ответила:
-Это Оверран, странники. Можем ли мы вам чем-то быть полезны?

В этот момент с небы молнией спустился Аякс. Он Приземлился рядом со своей наездницей и коснулся крылом её руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3029
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 20:28

30.10.1600

По лицу девушки было видно ее удивление. Вот только никто из повелителей не понимал этого удивления, ибо в мире где они правят такте существа не редкость. Девушка спрятала амулет под своей ладонью, что немного разозлило путника бездны, но вида тот не подал. Так как Арториас сидел на одном колене, его рука свисала почти до пола, а из рун на доспехах вытекала жидкая субстанция черного цвета с фиолетовыми волнами. Бездна внутри Арториаса словно воспылала от того что этот мир переполнен спокойствием, и хаосом тут даже не пахнет.

- Помочь? Нет, разве что подскажите нам путь к жизни этого мира.... Хотя, похоже тут все немного иначе, тут нет единой опоры, этот мир держится на множестве опор. - Арториас поднялся с земли и посмотрел на Грифона, в этом мире они были не столь велики как в мире пепла. - пришел защитить свою хозяйку, настоящий друг. - Голос Арториаса звучал довольно молодо, тихо и уверенно, повернув голову, рыцарь увидел огромную трещину, а в ней ощущалась чистая душа героя. Пройдя к трещине, Арториас посмотрел на дно, которого было не видать.

- Да, чудестная душа, жаль только она покинула тело.- Тихо заговорила девушка стоящая рядом с Гигантом, принцами близнецами и Орштейном.
Пройдя босими ногами к Йоррин, девушка села перед ней на колени и протянула обе руки. - Позволь мне прикоснутся к твоему амулету. В нашем мире, такой амулет означает что в существе еще горит жизнь, а когда жизнь угасает, он ломается. Только вот, твой излучает другую силу, а тепло от него немного слабее. - На лице девушки была улыбка, а голос ее был нежным, она словно пела каждое слово.

Орштейн с безразличием смотрел на все это, но очень сильно сдавливал в руке копье, ощущая посторонний источник магии света, этот Грифон, и девушка, излучали эту силу. - Они совсем не похожи на нежить, но... людьми их назвать я тоже не могу.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3625
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 3 Сен - 0:39

Тари еще раз медленно посмотрела на девушку, затем на Йорр, и вздохнув опустила ее на землю шепнув на ухо:
- Если придеться выбирать то я выбиру безопасность гильдии и ее главы, а лиш потом будет моя.
Когда ещераз произошла тряска и Тари оказалась возле Йорр, то увидела странных гигантов, но решив дать сделать все Йорр сала просто наблюдать, оставаясь правдв на стороже.

Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 3 Сен - 11:13

30.10.1600

Йоррин внимательно смотрела на девушку. Мягкий голос и обходительное отношение, но Йорр и сама умела быть притворно ласковой, когда это было нужно. Но и сила за плечами девушки впечатляла. Но амулет был все же дороже, рисковать им Йорр права не имела. Медленно опустив руку, Йоррин посмотрела на девушку:
-Этот амулет, фамильное наследство моего рода. Но именно мне он раскрыл свое предназначение и привел к грифонам. Вы сказали, что я его хозяйка, но это не так.- потрепала по перьевой гриве Аякса Йорр.- Он скорее брат, чем питомец для меня.
После этого Йоррин посмотрела на Асеми и Танари, которые встали рядом с ней, готовясь защищать.- А так же амулет привел ко мне из других миров самых замечательных и надежных друзей, за это я благодарна ему вдвойне. Надеюсь вы понимаете, на сколько он важен для меня?
В этот момент Аякс обеспокоенно забил крыльями и мысленно передал все, что Сапфир говорила Йорр через Ванса. Йоррин побледнела.
-Да как они так! Там же было безопасно!- тихо сказала она. Потом посмотрела на Танари с Асеми.
-Сапфир стронула стаю с места и сама попала в беду. С грифонами вроде все в порядке. А вот, что с ней я не понимаю. Надо срочно лететь на выручку. Зовите своих грифонов.
После этого Йоррин посмотрела снова на незнакомку. Ей уже было плевать на ту силу, что стояла у той за спиной. Один из её гильдии в беде, остальное не важно.
-Я ничего не знаю о столпах этого мира. Я просто живу тут с рождения. Если хотите, могу попробовать помочь разобраться, но сейчас нам срочно надо уходить. Если хотите изучить амулет и попробовать разобраться во всем, то идемте с нами, хотя на ваших спутников все тут будут реагировать как минимум странно. У нас не водится таких существ. Если решите доверится нам и отправится с нами одна, то Асеми подбросит Вас на своем грифоне. А сейчас нам срочно пора, прошу прощения.
Йоррин вскочила на Аякса и попросила Танари:
-Прихвати эту бедолагу с собой. Все же пристроить её надо в хорошие руки, как обещали. Но это потом. Сейчас главное грифоны и Сапфир.
Аякс мягко оттолкнулся от земли и взмыл к облакам.
-Только бы успеть…- шептала Йоррин, сжимая кулачки.

>> Склон горы

*******
 
 
Снежный барс грозно мявкнул, схватил Току за подол туники и потянул за собой. Убедившись, что за ним следуют, кот начал спускаться с горы.
-Какой странный у вас кот, посмотрел на него мужчина. Но он прав, тут нам оставаться опасно.
Он подхватил дочку на руки и направился за барсом, но по мере продвижения лицо мужчины все больше и больше мрачнело. Заботливо кутая дочку в теплый плащ, он осматривался по сторонам и наконец остановился.
-Я не пойду туда. Там могут быть не званные гости. Я не проживу, если у меня её заберут!
Но барс подошел к мужчине и зарычал. Тогда плечи мужчины опустились.

-Тут она только замерзнет.- проговорил он и продолжил путь.

>>Подземное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3029
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 3 Сен - 12:49

30.10.1600

Хранительница проводила взглядом девушку до Грифона, а затем ответила.  Боюсь я не могу пойти с вами. Я не должна покидать повелителей пепла.- закончив свою речь, девушка повернула голову словно смотря на младшего из братьев принцев. - Вы сможете перенести нас всех в то место. - после всего сказанного девушкой, Младший брат поднял свой колокольчик и позвонил в него. Белая сфера полетела следом за Грифоном девушки, а повелители стали ждать конда сфера достигнет нужной точки.

>> Склон горы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3625
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyВс 4 Сен - 9:43

30.10.1600


Тари уже чувствувала силу похожую на эту, сила которая исходит от созданий хаоса. В уме она уже подсчитала что сами великаны слабее ее отца Дарнела, примерно раза в три, но вот девушка пришедшая с ними равна ему по силе. А ведь ей казалось что драконы истинные создания хаоса, нет не так они и вправду истинные создания хаоса, но в разных мирах по разному. "Если начнеться драка то я смогу сдерживать троих не больше, но этого должно хватить, остальные помогут..." Из мыслей, Тари вывел встревоженый голос Йорр, и оповещение что у сапфир проблемы. Подозвав своего грифона, Танари быстро убедилась в том что его самочуствие в норме:
- Пролетимся, - с веселой улыбкой предвкушения спросила она мысленно у грифона.
- Конечно, взбирайся мне на спину, - ответил грифон и слегка нагнулся. Посадив перед собой девушку Тари сама залезла сзади и они двинулись за Йорр. В полете Танари почувствовала чье-то. "Опьять, это уже не смешно. Я целую дорогу чувствувала это наблюдение, но так и не смогла опредилить откуда." 


>>Склон горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 2991
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyВт 6 Сен - 18:12

после того как все ушли Дрейк и Юна проснулись...и причем вовремя, так как после их сна пошла лавина и в попытке спастись они бежали как можно быстрее...найдя пещеру они забежали в него и через пару секунд вход был заблокирован.....
-придется идти дальше.Сказал Дрейк
-угу. Подтвердила Юна
иде по этой пещере они нашли много чего не интересного....кристалики которые светились но подходя к ним становилось плохо потом грибы которые испускали газы... вскоре они попали вот сюда https://overran.forum2x2.ru/t229-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5193
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyПт 9 Сен - 18:49

Нест так и не вернулся,поэтому Хаку начала немного беспокоиться,а не случилось ли с ним чего,однако почти сразу отмела в сторону эти мрачные мысли,так как была более чем уверена,что он большой мальчик и обязательно со всем справиться,а заодно и принесет им еды.
Тока так же не отвечала на вопросы девушки,видимо устала,да и нервное напряжение,поэтому брюнетка быстро сдалась и оставила девушку в покое. Эта короткая передышка оказалась не столь долгой как хотелось бы и вот уже вернулся барс.

-а Нест где?!

Вопрос был уместным,ведь они вместе устроили охоту за живностью и вот большой кот вернулся,а эльфа нет. Вместо ответа барс проследовал к Токе и потянул ее за тунику,та нехотя поднялась и последовала за ним. То же самое сделал и их новый знакомый.
Хакумеи не оставалось ничего другого как последовать за ними,так как иначе она останется здесь совсем одна , да и тряска может повториться. Что бы парень смог их найти,девушка на стволе каждого встреченного дерева или камня делала отметки указывающие правильное направление.
===>>>
https://overran.forum2x2.ru/t505-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Каноми Тока

Каноми Тока

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 42
Сияние духа : 3590
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 10 Сен - 11:58

31.10.1600

Тока сидела и отдыхала, когда к ней подбежала девушка и задала вопрос о ранах и ушибах. 
- Все хорошо, я просто устала. - ответила эльфийка. - Мне нужно больше тренироваться, а то такая усталось ненормальна. 
После того, как Каноми дала понять, что с ней все в порядке, собеседница ушла. К сожалению, посидеть еще немного не дал вернувшийся барс, он подошел к Токе и потянул ее за толстовку, чтобы та вставала и куда-то направился, при этом махая хвостов в знак призыва следовать за ним. Странно, что барс вернулся один, ведь по идее с ним должен был быть Нест, но парня и след простыл. Наверное, он просто задерживается, но все же беспокойство за спутника терзает душу. Девушка шла вперед и постоянно оглядывалась, она никак не могла понять, почему Хаку скачет от одного дерева к другому, а позже прибегает к камню и так по кругу, пока не заметила небольшие отметки в виде стрелок. Теперь точно можно быть спокойной, ведь по таким знаком эльф их найдет, хотя, по ним же путников могут обнаружить и враги... 

Переход ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3202
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 10 Сен - 20:17

30.10.1600
После некоторой неразберихи с Лейтом и того момента, когда окружающие отправились в путь искать новый дом для грифонов, Охотник и Рана очнулись от погружения в воспоминания. Охотник же почувствовал приближение гримм. Это были грифоны. Они спустились перед Охотником и Раной, пока те вставали с засиженного места.
- Там уже все перебираются! - Сказал первый из них.
- И мы сразу за вами прилетели! - Добавил второй.
Рана подровняла свою юбку, прибрала челку и повернулась к Охотнику.
- Идем? - Спросила она.
Охотник задумчиво смотрел на гримм. Держа рукой подбородок, он отвел взгляд на Рану и через паузу сказал.
- Нам... нам надо найти Дрейка.
Рана вопросительно повернула голову на Охотника.
- Разве он не с грифонами оставался? Наверняка полетел с остальными. - Спокойно ответила Рана.
- Нет. Мы видели, как он уходил. - Прервал один из грифонов.
- Он направился на юг! Сам видел в полете. - Уточнил второй.
Охотник и Рана удивленно посмотрели друг на друга. В их мыслях промелькнуло "За ним!", и они синхронно кивнули друг другу и запрыгнули на грифонов и отправились на юг. Прямо к >>Сауспорту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3444
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyВс 18 Сен - 19:39

После того, как эльф подошел мужчине, тот представился. Женщину парню было действительно жаль, но показывать подобные эмоции он и близко не собирался.
Мужчина предложил пойти в его хижину путникам, и те охотно согласились. Когда все направились в сторону хижины, эльф все не мог перестать думать о том, что думают о мужчине девушки. Проверили они ему, или все же нет? Что они думали о нем? Как это обычно бывает, мысли эльфа кто-нибудь, да прервет. Сейчас это был то ли козел, то ли баран. Он не особо обращал внимание на окружающую его обстановку. По крайней мере до того момента, пока его не сбило какое-то животное. Упав на снег, парень там и остался, додумывая свои мысли, а потом только резко встал и кинулся за убежавшим животным. Стоило ему немного побеждать, как он уловил сильный звук. Ему показалось что что-то очень большое ударилось пластом оземь, и потом земля задрожала. Перед всем этим он уже кинул в козла иглу и обездвижил его, но в итоге сам потерял равновесие.


-Седьмое пекло...-падая прошептал эльф. Что это было, так понятно и не стало, что эльфу и хотелось узнать, чем он решил заняться, а потом скорее присоединиться к девушкам. Барс шел рядом с эльфом, а он шел рядом с трещиной.
Присев на корточки, парень погладил кота и сказал,-не думаю что стоит идти прямиком к источнику трещины, мало ли чего...,-оглядевшись по сторонам, он обратил внимание на гору,-со мной побежишь туда?
С вершины горы Нест надеялся увидеть хотя бы место из которого поползла трещина. Еще раз оценивающим взглядом смотря на гору, скрестил руки и прошептал что-то. Эльф призвал наручи Мортис. Огнем налилось тело эльфа и чувство холода сразу же исчезло.
-Ну все, теперь я готов бежать долго и быстрее в гору. На перегонки?-последнюю фразу эльф сказал улыбаясь как маленький мальчик, и побежал. Побежал он очень быстро. Наручи были практически были созданы огнем, и наполняли эльфа при ношении соответствующей магией. Он разогрел свои мышцы, и усилил эффект магией естества. Не плохо, да? Ноги при беге немного проваливались в снег, но даже при этом расстояние прыжков составляло три-четыре метра. Через некоторое время он понял что уже пробежал половину заданного пути, а барс все же пошел обратно.
Когда эльф вбежал на эту высокую гору, отдышался и начал всматриваться вдаль. В место, из которого, как считал эльф, поползла трещина, буд то бы и впрямь упало что то приличных размеров. Да еще и с не малой силой. Ничего интересного Нест так и не увидел, а потому расстроившийся начал спускаться с горы. Но наручи убирать не стал. Огненная аура согревала лучше костра. Спустившись с крутой горы, эльф взглянул на козла и решил прихватить его с собой. Закидывая тушу через плечо, эльф направился на едва ощутимый запах девушек
Как оказалось все уже ушли, и кто то из девушек любезно сделал знаки на деревьях!
-...нууу.. Пошли что ли,-зевнув глянул на Мару и пошел дальше.

Переход==>Подземное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3053
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 1 Окт - 21:48

Асеми сидела и почти внимательно слушала. Через какое-то время она вообще чуть не уснула от интереса того что там твориться. Эвендер держалась от того что ы не уснуть, а вот мишка и хомячок нет. Они уже лежали на коленях хозяйки и посапывали. Когда начался дождь из камней, Асеми лишь зевнула и махнула рукой. Над ней появился прозрачный купол из молнии. Дальше девушка уже ни ничто не обращала внимание. Она лишь зевала и смотрела в небо. Когда Йоррин сказала, что пора идти Эвендер встала и подошла уже к подлетевшему грифону. Девушка заползла на него и затащила на него хомячка и медвежонка. Грифон взлетел и полетел за остальными, а Асеми уже уснула. Хомячок что то проворчал во сне, но это не разобрать и никто не слушает. Грифон немного подумал и решил, что лучше будет последовать за барсом.



>>Подземное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2516
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyВт 11 Окт - 13:55

Через какое-то время Дрерк обнаружил деревню, и приметив что там есть существа, называемые людьми, решил что возможно там была Йоррин вместе с остальными.
Почему он решил следовать за ней? Пожалуй это сейчас единственная "нить", за которую можно ухватиться, дабы освоится в этом мире.

Кое-как узнав у людей, что группа подобная Йоррин и её товарищам отправилась в горы, он решил немедленно отправиться следом. Однако его окликнула старая женщина, у которой возможно проблемы со зрением, ибо выглядело это так.
-Эй! Молодец великий, не мог бы ты помочь, бедной старушке натаскать воды? Старость, ведь не радость.
Что-то тихо проговорив, наподобие "Я воитель, а не рабочий", он ударом можно сказать, вбил свою глефу в землю, после чего согласился помочь.
Благо его физическая сила, позволяла достаточно быстро приносить по несколько ведер с водой, За раз.
Минут через десять, он закончил с тасканием воды, и был достаточно удивлен. Ведь старая женщина, в благодарность за работу, предложила ему теплый плащ и настаивала взять его.
"Что-же, он будет мал мне, очень мал. Но не отказывать же ей.."
В итоге, слегка поразмыслив он принял благодарность в виде плаща, и пошел к своей торчащей из земли глефе.С помощью крепкой хватки и резкого движения, Дрэрк достал её и отправился в путь.
Через какое-то время, он ощутил на себе весь холод, здешних мест, что было несомненно плохо.
Но было и то что, заставило его приложить еще больше усилий. Нашлись следы Йоррин, или что скорее всего кого-либо из её товарищей.
И первое что ему попалось на пути, оказались пещерой в которой было куда теплее, нежели снаружи. И выяснилось почему, ведь в ней были горячие источники.
-Хоть одно место, похожее на Логово... Отлично
Сказал он сам себе, и остался в них где-то на полчаса. А может и больше.
Всё время, что было потрачено на отдых, Драг"Кароанец провел в обдумывании дальнейшего плана передвижения. Подумав, что не мешало-бы добыть пищи, он двинулся в путь.
В какой-то момент, следы закончились и из зацепок, остался лишь след на снегу, вероятнее всего от бревна, так как других вариантов кроме как следовать ему не было, он начал достаточно аккуратно спускать вниз вдоль него, вплоть до обрыва.Потратив минут десять на обдумывания, такого поворота событий, он случайно приметил веревку что свисала вниз. Осмотревшись в поиске других путей, и не найдя вовсе других альтернатив, он взял своё оружие в пасть, начал спускаться по веревке со всей грацией валуна, в надежде что веревка не оборвется.

Кое-как спустившись до определенного уровня, Дрерк приметил лаз, что вел для него куда-то вглубь.
Прикинув что веревки, не должно хватить до дна обрыва, а других вариантов нет, он умудрился закинуть в первую очередь свою глефу, а потом со всей грацией того же валуна, попал в него сам.Из-за своих габаритов это было очень не удобно, однако подхватив свою глефу, он продолжил путь по лазу/
Через неопределенное время, он оказался на горном плато. И какова была его радость, когда он увидел существо из плоти и крови, на которое можно было поохотиться-горный козёл.
Не особо ясно, что он тут забыл, но это было его ошибкой, так как Дрэрк не особо церемонился. И достаточно точным и мощным броском, попал тому в голову, пробив череп. А дальше, Драг"Кароанец резко рванул к добыче, причем уже на четвереньках. Это выглядело неуклюже, но на удивление достаточно быстрым способом передвижения. Но это мало кого волновало, ведь поблизости никого не было. Почти.
И вот, когда он достал из добычи, своё оружие и приготовился рвать добычу на куски, он услышал крик пернатого хищника и через пару секунд оказался лежащим на земле, пытаясь осознать что произошло. Поднявшись он заметил причину своего падения и вспомнил о животных о которых говорила Йоррин, грифоны кажется.
Первые десять секунд, у него было дикое желание убить наглеца и узнать каков он на вкус. Однако габариты грифона удивляли и вспомнившиеся слова, слегка затушили желание испробовать его на вкус.
-Так..Единственное что мне приходит на ум, то что ты долго выслеживал его.
После чего указал на тушку козла , после чего подумав что было-бы проще его убить и еды-бы больше было-бы, чем с ним говорить, однако медленно подошел к тушке и вскоре разорвал её напополам, одна из половин отправилась к грифону.
Вторая осталась при нем, грифон же загреб часть туши поближе к себе и принялся есть.
Впрочем Дрэрк тоже принялся поедать, оставляя лишь часть шкуры, да кости .
Минут через двадцать такой животной трапезы, оба посмотрели на друг друга.
И Драг"Кароанец медленно начал подходить к грифону, со всей осторожностью .
И когда расстояние стало минимальным, аккуратно и осторожно похлопал того по спине
.
И в тот-же момент, в его голове раздалось "Алвинар", после чего Дрэрк уставился на грифона, непонимающим взглядом.
И это повторилось еще раз, а после перед глазами начали пролетать не самые моменты стаи этого грифона, а так-же момент с группой Йоррин.
"Что-же, я на правильном пути.."
-Однако, мы с тобой похожи..
После чего подобрал своё окровавленное оружие и кое-как очистил его.
-Если я правильно.. понял, тебя зовут Алвинар. Алвинар, не мог-бы ты меня доставить к моим друзьям?
Насчет последнего слова, он был не уверен, но лучшего подобрать не сумел.
И грифон
кое-как ментально поведал, что может и что-бы тот садился на него.
Благо габариты позволяли,
Собственно Драг'Кароанцу ничего не осталось, Кроме как забраться на грифона, который после этого взлетел и отправился лишь ему известным маршрутом.

Переход в Резиденцию Ридгарда
https://overran.forum2x2.ru/t533-topic


Последний раз редактировалось: Дрэрк Сульван’Ар (Сб 15 Окт - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10Снежный перевал - Страница 8 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3029
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 8 EmptyСб 15 Окт - 11:43

30.10.1600-3.11.1600

Проведя довольно много времени в холодной местности, Лориан уже начал привыкать к холоду. Проследив за уходом группы людей и великанов, юноша выполз наружу и стал пробиратся по склону подальше от этого места.

>> Южный тракт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Снежный перевал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Багровый перевал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Васт-Нурат :: Снежный перевал-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013