Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Снежный перевал - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снежный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Снежный перевал - Страница 4 27057368130eab202d5d8f37becdaabcСнежный перевал - Страница 4 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15867
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 8 Июл - 17:26

Первое сообщение в теме :

Снежный перевал - Страница 4 6303
Снежный перевал

Если вдруг авантюрист или отважный охотник загорится желанием отыскать легендарную цитадель Васт-Нурат или же поохотиться на здешнюю фауну, то его ждет некоторое разочарование. Так просто до королевства не добраться. Прежде чем путника встретит великолепная архитектура форта Карат, самой южной точки Васт-Нурата, ему предстоит подняться в высокие Норт-Истланские горы, где царит вечная зима. Лишь летом морозы отступают, продвигая вверх линию снежного покрова. Но кроме подъема в горы, авантюристу предстоит преодолеть Снежный перевал. Конечно, есть и другие пути в королевство, однако все они по тем или иным причинам опасны. Где обрывистые склоны, где скалистые ущелья, заметенные снегом, где логово ледяных великанов или морозных духов. Из всех возможных путей, путь через Снежный перевал наиболее безопасный и легкий, но и он сопряжен с рядом трудностей. Снежный перевал - это более пологое место, среди крутых гор-стражей королевства, осложняющих путь недоброжелателям. Узкая тропа по ущелью с крутыми утесами. Собственно здесь нужно быть предельно осторожными, иногда на Снежный перевал сходят лавины, а затем уходят вниз к подножию Норт-Истланских гор. Еще одна причина, по которой добраться до королевства Васт-Нурат крайне трудно - постоянные бури и метели. Каждую неделю два или даже три дня здесь свирепствуют ужасные бури, если они застанут незадачливого путника на перевале, то у него нет и шансов выжить. По причине труднопроходимости среди жителей Васт-Нурата ходят легенды про перевал. В одной даже утверждается, что Снежный перевал стережет свирепый ледяной великан-колдун, который вызывает лавины и бури. Однако в истории Васт-Нурата уже был случай, когда люди из Валангарда перешли через Снежный перевал, а еще раньше это сделали беженцы из Истерморна, спасаясь от нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Каноми Тока



Сообщения : 42

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyСр 10 Авг - 16:58

29.10.1600

Тока еще раз улыбнулась Хико и отвернулась от него, осматривая округу. Ребята отлично справились с грифонами и сейчас уже вовсю с ними веселились. Внезапно один из существ попытался взлететь, но, пролетев несколько метров, упал, увидев это, Каноми уже было поднялась, чтобы рвануть к нему, но её остановили.
"С ним все в порядке, высота была не большая. - произнес Такехико и встал на ноги. - Мне бы тоже пора размять крылья."
- Будь осторожен. - сказала Тока.
"Может быть подстрахуешь и полетишь со мной?"
Грифон раскрыл крылья и чуть присел, чтобы Каноми было легче на него забраться. Вампирша с радостью согласилась, ей очень хотелось испытать эмоции от полета, поэтому она без колебаний подошла к Хико и взобралась на него. В руках у девушки все еще было перо феникса, куда его убрать, она не знала, поэтому прицепила к волосам огненно-рыжую "заколку". И вот, наконец, Хико взлетел, поначалу его немного качало, но потом все пришло в норму, и полет стал приносить лишь удовольствие. К сожалению, из-за того, что грифон давно не пользовался крыльями, он быстро устал и был вынужден приземлиться.
- Ты молодец, что хотя бы не упал. - сказала Тока, слезая. - Спасибо.
Хико лег под дерево, вытянув конечности, Тока же села рядом и продолжила следить за друзьями. Тут на поляну вышел незнакомый парень и поприветствовал всех присутствующих, в то время, как из-под его футболки вылезли две змеи. Каноми стало до жури противно, девушка боялась и не скрывала этого, ей было противно прикасаться к змеям, ведь ей казалось, что их кожа склизкая, из-за этого вампирша всегда избегала этих существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 17:48

29.10.1600

Йоррин подождала, пока все более менее освоятся, потом поднялась на ноги и вышла но центр поляны. Она бросила короткий взгляд на Аякса, получила его мысленное одобрение и улыбнулась друзьям.
-Я рада, что мы все же добрались до цели нашего путешествия. Все сложилось… Неплохо в общем-то сложилось. Грифоны все живы, ну почти все, мы смогли найти с ними общий язык, хотя они еще и нуждаются в нас…- Йоррин окинула взглядом присутствующих и продолжила.
-Во-первых я хочу рассказать вам, что произошло. Аякс долго мне все это передавал картинками и образами во сне. Итак.
Йоррин сцепила пальцы и подняла глаза к небу.
-Пару недель назад грифоны увидели на перевале несколько гномов. Близко наши друзья не подлетали, в чем, как думает теперь Аякс была их ошибка. Если бы они тогда… Хотя, кто знает, смогли бы они что-то предотвратить?- Йоррин посмотрела на друзей.
-Эти гномы шли в горы, чтобы испытать свое новое изобретение. Они долго готовились, а потом просто подорвали перевал. Точнее одну из его частей. Они думали, что просто разнесут часть одной из гор, но вышло по другому. Та гора рухнула полностью. На той горе и гнездились наши грифоны. От взрыва стая очень пострадала. Есть даже погибшие. У тех кто уцелел только и хватило сил перенести сюда раненых сородичей. И вот теперь перед нами стоят несколько задач.
 Первая, это сами грифоны. Многие из них сейчас скрылись в пещерах этого плато, чтобы, как они считают, спокойно умереть, не тревожа сородичей. Их надо найти и помочь.
 Вторая задача, это добыть для них, да и для нас пропитание. У них самих еще очень мало сил охотится, поэтому эта задача ляжет на нас.
 Третье. Во время взрыва пострадали на только грифоны, но и небольшая группа эльфов, которые следили за теми гномами. Грифоны видели их, но общаться с ними было ниже их достоинства. Они вообще никого не признают, кроме нас теперь похоже.- тихо добавила девушка и, встряхнув головой продолжила свою речь:
-Этих эльфов надо найти. Нас сюда привела судьба, надо разобраться со всем, что нам встречается. Случайностей еще не было. Если мы поможем этим эльфам, или хотя бы нормально погребем их, то у нас будет возможность диалога с их правителями. А нам это необходимо, потому что…
Йоррин помедлила мгновение, опустив взляд на свои ноги. Но в это время к ней подошел Аякс и встал рядом. Йоррин улыбнулась, запустила пальчики в его перьевую гриву, ища поддержки, а потом снова посмотрела на всех, кто был рядом.
-Я РЕШИЛА СОЗДАТЬ ГИЛЬДИЮ «РУБИНОВЫЕ ГРИФОНЫ».- громко и отчетливо  Йоррин Имальграссин.- Я верю, что каждый из вас не случайно был призван в этот мир этим рубиновым амулетом. Я предлагаю каждому из вас вступить в эту гильдию. Первой нашей целью будет именно защита этих величественных созданий. Они открыли нам свои души, доверились и я предлагаю ввести за правило в гильдии, убивать всякого, кто покуситься на жизнь и здоровье наших братьев. Может быть и жестоко, но в обиду я их больше никому не дам.
Голос девушки был довольно напряжен и грозен. Она не прибегала к своей магии, чтобы усилить эффект, но вложила в эти слова всю свою душу.
-Я не тороплю вас с ответом.- уже спокойнее продолжила Йорр.- Тем более есть и еще одно дело. Когда гора рухнула, то открылся переход в новые, для остального Оверрана не известные земли. Я думаю, что мы должны оказаться там первыми. Все разведать и узнать, нет ли там чего-нибудь интересного и полезного для нас самих. Да и лекарства еще нужны грифонам. А от сюда до ближайшей деревни, не считая маленькой у подножия, где мы себе то ничего не нашли, пара дней ходу. Надо попробовать пройти через этот новый переход и понять, что там за климат и есть ли города. Но сначала отправим туда пару разведчиков.- решительно сказала девушка и посмотрела на друзей.
Она немного знала уже их характеры и предпочтения. Могла предположить кому какое дело будет ближе. Ну почти всех…
-Тема и Малика, на вас обследование пещер по периметру плато, найдите и постарайтесь помочь спрятавшимся грифонам.  Если будут упираться, то зовите на помощ своих, они смогут доказать, что вы пришли с добром. – улыбнулась Йорр парню и девушке.
-После этого девушка посмотрела на Охотника, Рану, Сапфир и Дрейка.- ребят, вы уже не плохо сработались, на вас добыча провианта. Его надо будет очень много. Наши друзья питаются мясом, да и нам оно тоже не повредит. Сапфи, ты хорошо разбираешься в травах, поищи тут ароматные и лечебные, пожалуйста.
-Тока и  Эрнест на вас розыск пропавших эльфов. Если сможете их найти, то либо помогите сами, либо сообщите нам. Лишний раз не рискуйте. Контакты гильдии  эльфами конечно нужны, но вы гораздо для меня важнее.- легко улыбнулась девушка друзьям и отошла к Тари, которая то приходила в себя, то снова проваливалась.
-Рыська, чтобы не на шаг от нее не отходила. Жизни уже ничего не угрожает, но трогать я её пока боюсь. Ты головой за нее отвечаешь!- строго сказала девушка любимице и отошла в Асеми.
-Ты пойдешь со мной, веселая демонесса. У тебя слишком заводной характер, чтобы я отпустила тебя далеко от себя. Да и сила твоя мне очень понадобится при разведке дальнейшего пути.- безапелляционно заявила Йорр и отошла к новому участнику их компании.
Йоррин уже не удивлялась никому, кого приводил к ней амулет. Да она дико боялась змей в жизни, но амулет подтвердил, что это друг. Поэтому Йррин вполне спокойно приблизилась к парню и спокойно улыбнулась.
-Меня зовут Йоррин, для друзей Ринн или Йорр. Я рада Вас видеть с нами. Если вам нужна помощь, то говорите сразу, не стесняйтесь, ради всех Богов. И хотелось бы узнать Ваше имя, потому что Вас я хочу пригласить на разведку вместе со мной и Асеми.- тепло улыбнулась Ринн Ди.

Снежный барс подошел к Токе и мягко толкнул её мордочкой в бок. Идем, мол…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Каноми Тока

Каноми Тока

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 42
Сияние духа : 3603
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 18:44

29.10.1600

По истечению некоторого времени Тока успокоилась и уже не обращала внимание на двух змей, девушка облакотилась о ствол дерева и прикрыла глаза. И всё-таки, зачем нужно все это путешествие? Чего ребята добиваются? Ответ на вопросы пришел сам по себе. Йоррин рассказала собравшимся историю бедных грифонов, объяснила, почему они ранены и из-за чего их так мало, а в конце повествования громко воскликнула, что собирается создать гильдию. А что, это хорошая идея, если все пройдет, как надо, и грифоны, и ребята обретут дом и покой, им больше не придется путешествовать по мирам, искать пристанище, по крайней мере Токе. Девушка встала со своего места и с улыбкой на лице сказала:
- Не знаю, как решат остальные, но я согласна вступить в эту гильдию и стать вашим союзником!
Глаза вампирши сверкали от радости и счастья, она более ничего не говорила, но этого и не требовалось. И вот, когда все высказали свое мнение, Йоррин продолжила рассказ и распределила ребят на пары и тройки, дав каждой группе задание. Тока должна была идти с неким Эрнестом, но она была без понятия, кто это, и как он выглядит, поэтому девушка растерялась. Внезапно к ней подошел снежный барс и ткнулся в руку, начиная куда-то звать.
- Эрнест, кем бы ты не был, следуй за мной и барсом! - громко заявила вампирша и тронулась с места.
Вместе с барсом Каноми дошла до лаза и остановилась в ожидании парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 19:33

29/10/1600

Сапфир немного смутилась. Ей были не особо привычны похвалы, да и слова про ушки. Знать бы еще кто такие эти фафны...
-Я не сделала ничего особенного. Любой на моем месте поступил бы точно так же. Право, не стоит благодарить. Не за что...- тихо ответила эльфийка и, опустив глаза, отошла у Вансу.
Она обеспокоенно осматривать своего грифона, когда Йоррин начала свою речь. Выступление предводительниыы ей понравилось. Сапфир знать не знала, что такое гильдия. Еще её немного смутили слова, что всех убить. Но потом девушка посмотрела на Ванса и поняла, что Йоррин имела ввиду. Она сама все что угодно сделает, чтобы её грифон был жив здоров. Я если кто-то посмеет тронуть его. И потом, Сапфир чувствовала себя очень комфортно в кругу этих... друзей. Поэтому девушка громко ответила:
-Я хочу присоединится к гильдии и защищать грифонов.
Но вот слова об охоте. Сапф подошла к Охотнику:
-Я не знаю как оставить Ванса. Он все еще очень слаб. Посоветуй как поступить...- попросила девушка и опустила глаза. Ей были не ловко просить совета, но Охотник внушал ей доверие и ей казалось, сможет найти решение в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 19:56

29.10.1600

Какая редкость, человек не убежал от Ди с визгами, и не наставил на него оружие, дабы отогнать чудище. Еще сильнее склонив голову, Ди спрятал и мрачную улыбку под пеленой волос. -  В народе меня назвали пугало, и не зря. Ну а звать меня, Жан Ди'Лориан, или просто Ди. - Юноша прижал правую ладонь к левой части грудной клетки, немного наклонив торс вперед, и отведя левую ногу за правую, Ди выполнил поклон. Простояв так пару секунд, юноша усмехнулся, ибо как и настоящие змеи, он чувствовал страх со стороны Йоррин, и еще одной девушки.- Змеи чувствуют страх, контролируйте свои эмоции, ибо они соблазнительны для них и им подобным. - После короткой речи, юноша встал в полный рост, что намного привышал рост девушки, ибо два с лишним метра довольно внушительный рост. Поднеся правую ладонь к змею на левом плече, юноша тихо вздохнул. - животные, такие чудестные создания. Ой, прости, я увлекся, - на лице Ди появилась злобная улыбка, при этом он тихо засмеялся, немного подергиваясь. - Я с удовольствием схожу с вами на разведку, может повезет, и я раздобуду себе... да, неважно. - Лориан вновь улыбнулся, подтянув сплошной воротник рубашни, юноша прикрыл свою улыбку. 

Змеи что были на плечах Ди медленно сползли по его телу, затем проползли по земле, и медленно стали заползать на Йоррин по ее ногам, пока не добрались до шеи. - Не пугайся, контролируй страх, главное помни, они тебя не покусают. -

" Она первая кто не наставила на меня оружие за эти двадцать лет... Как это все странно"  Немного задумавшись, Ди забыл что она не столь близка для него,  и вообще не знает про змея самое важное. Задрав голову, юноша убрал волосы с лица, а воротник оказался коротким, и не закрыл его длинный рот и множество трещин. Да и Лориану было уже все равно, он уже позабыл каково это, вести диалог с настоящим человеком, или подобным существом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 20:51

29.10.1600

Внутри Йоррин все сжалось, когда змеи коснулись её ног. Но девушка смогла собраться и даже выдавить подобие улыбки:
-Если бы я сейчас была в одном из бальных платьев, а которые меня так обожает запихивать мама, то они просто запутались бы в юбках. Так гораздо проще конечно.
Она понимала, что должна быть сильной и скинуть их с себя совсем, но смогла только отвести этих змей от шеи. Допускать их до лица она никак не могла и еще...
Амулет греется опять. Обожгутся ведь.- предупредила девушка парня кивнув на рубин на ключице.- Забрал бы...
'Подобные игры не понравились Аяксу. Грифон глухо заворчал в голове девушки:
-Давай я их просто раздавлю и всё?
-Не стоит, - мысленно ответила девушка- Он сказал, что не укусят.
- И ты ему веришь?- хмуро спросил грифон в голове Йоррин.'
-Верю.- твердо ответила девушка уже вслух, глядя на Ди.
Аякс посмотрел на парня и лег рядом с Йоррин.
Страх девушки перед змеями не ушел до конца, но из панического перешел в смутный, размытый. Ей очень хотелось избавится от них, но и понимание, что это своеобразная проверка от Ди тоже было. В конце-концов она с детства была упертой особой, выдержит. Хотя...
-Ты хочешь, чтобы я с ними подружилась? - спросила она у парня и змеях.- Зачем?
В этот момент девушка увидела лицо Ди и слегка улыбнулась:
-Как же ты похож на Дрэйрка Сульван’Ара, который остался в храме с еще двумя нашими друзьями. Н полная копия, но много похожих черт во внешности. Вам обязательно надо будет познакомится. Думаю Вы найдете много общего.
Потом девушка решительно отодвинула лезущую в лицо змею и дотронулась до амулета.
-У меня порой возникает вопрос. Он собрал самых необычных существ по всей вселенной или тех кому мы нужны только? Или наоборот те кто нужен нам? Не понимаю пока принципа его действия... -потом девушка чуть помолчала.
-У вас все такие как ты?- посмотрела Йоррин на Ди, боясь задеть чувства нового друга. Но ей надо было знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг - 23:36

29.10.1600
Увидев некоторое смущение Сапфир, Охотник аж чуть призадумался о своих словах. Но не на долго, так как вскоре Йоррин начала свою речь про гильдию и помощь грифонам. В этот момент к Охотнику подошла Рана, наигравшись с грифонами. Вместе они переглянулись, затем посмотрели на своих грифонов… те посмотрели на них, и тоже переглянулись. Рана чуть не засмеялась и провозгласила, обращаясь к остальным.
- Мы с вами! Рубиновый как раз мой любимый цвет.
Охотнику осталось лишь молча согласиться. Рана же решила вспомнить свою профессию. Она повернулась к Охотнику и показательно приготовила механизм арбалета.
- Ну раз мы ремнантские охотники, а Ремнанта тут нет. – Рана щелкнула затвором арбалета. – То будем просто охотниками.
- Ну да, ну да… Фауна тут вроде как не особо отличается. Но все на тебе, у меня дальнего боя нет. – Посмотрел на свои наручи Охотник, вспоминая, что когда то там был встроен дробовик.
Тут Охотник снова обратил свое внимание на Сапфир, которая подошла с просьбой о совете. Охотника, конечно, смутило, что в этом новом и для него мире, обращаются за советом к нему, но недолго помолчав, осматривая окружение, обратился к гримм-грифонам.
- Вы бы нам на охоте пригодились, но сейчас остальные грифоны беззащитны. Думаю, у вас достаточно сил, чтобы охранять это место… зная ваше мастерство боя. – Слегка неуверенно он сказал последние слова.
- Не вопрос. – Ответил один.
- Врага в клочья! – Ответил второй.
Далее грифоны разлетелись на свои импровизированные посты. «Действительно, особые гримм» - задумался Охотник, почесав подбородок, и вернулся к разговору с Сапфир.
- Они позаботятся об сохранности этого места и здешних грифонов. Их силу нельзя недооценивать. – Сказал он уже уверенно.
- Ну так что? Выдвигаемся? – Присоединилась к разговору Рана, убирай Сцентиллу за спину.
- Ну, надеюсь, табун чего либо мы тут подцепим. – Ответил Охотник, поправляя наручи. – Дрейк! Давай с нами, не отставай! – Крикнул он и направился к лесу на плато, считая, что Дрейк сможет их нагнать.

За Охотником пошла и Рана, помахав напоследок грифонам. Благо аура у них полна, и силы рассчитаны на большую добычу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 0:04

29/10/1600

Сапфир задумчиво посмотрела на грифонов Охотника и Раны. Они действительно чем-то отличались от остальных. По крайней мере были полны сил точно. Эльфийка не стала ни о чем распрашивать, а только благодарно кивнула Охотнику и отошла за своими вещами. Собрав сумки и проверив лук, она вернулась к Ране и улыбнулась:
-Я готова.
Когда они оказались на опушке леса, Сапфир внимательно осмотрела травы.
-Немного другие, чем я моем мире, но можно понять. Это базилик, а это дикая петрушка. Пригодятся при готовке.- эльфийка срезала немного трав, а потом остановилась и закрыла глаза. Она уловила сознание двух диких кабанов.
-Там пара кабанчиков есть.- указала она рукой.- Довольно занятные представители своего рода. Только объелись и спать собрались.- тихо засмеялась девушка. И легко побежала в лес.- Идем покажу!- похвала она своих новых друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 1:41

29.10.1600

Ди без единого движения смотрел вверх,  змеи также как и их носитель замерли. Грифон что был позади Лориана с интересом наблюдал за ним. Глаза змея медленно закрылись, затем он протянул правую ладонь прямо к лицу Йоррин, едва коснувшись переносицы черным ногтем. - они следуют своим желаниям, я лишь пешка. Ничтожное тело без души, вынужденное служить им. Проклятый, один носитель метки белого змея.Я один был в своем мире, кого поставили перед выбором, беги или умри. Охотники ходили за мной каждый день, в итоге я ушел в новый мир. И похоже не зря. - Лориан тихо вздохнул, а оба змея переползли с шеи девушки по его руке к шее, где удобно скрутились вместе.  - я не буду ни с кем знакомиться, я закопаю мое кольцо, которое позволяет мне говорить с людьми. На этом и закончится мой путь как человека, и я перейду в полную фазу змея.- Закончив краткую речь, юноша посмотрел на Йоррин, а затем добавил. -  Ты нашла во мне товарища, но твой аммулет лишь показал тебе что я не приношу вреда, в этом похоже его смысл.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 3:08

29.10.1600

Йоррин задумчиво посмотрела на парня:
-Ты не устал быть один? Ты всегда успеешь закопать это кольцо и стать змеем. Ты не знаешь этого мира, так зачем бежать о него?
Девушка перевела взгляд на грифона за спиной Ди.
-Ты только пришел, но уже нашел в этом мире себе приятеля. Разве это не заслуживает того, чтобы узнать этот мир поближе?
Взгляд Йоррин снова вернулся к глазам парня.
-Знаешь, чуть больше трех недель назад я сбежала из дома за смутной мечтой. За слухами... Взбалмошная девчонка...Но за это время я увидела и узнала едва ли не больше, чем за всю свою прошлую жизнь. И я не жалею об этом. Я нашла свою мечту. Я нашла новых друзей, пусть порой очень странных, но не сомненно стоящих моей дружбы и верности, а так же я нашла грифонов. А теперь...
Девушка помолчала мгновение, потом улыбнулась уголками губ и договорила:
-Ты сказал, что пойдешь со мной на разведку. Так давай узнаем это мир вместе. По крайней мере его новую часть. Я и сама не знаю, что там нас ждет. Да и страшновато немного, если честно...- тихо закончила она свою речь и начала собирать сумку.
-Что ты вообще ешь и как переносишь снег и холод?- спросила она у Ди, все же надеясь, что он не оставит их перед таким путешествием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3457
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 11:31

29.10.1600
Перед тем как задремал, Нест увидел, что Йорр лежала рядом с грифоном. То ли девушка спала и отдыхала, то ли была без сознания... интересно. Эльф уже отдохнул и чувствовал, что силы он восстановил. Что ж, отлично! Только он открыл глаза, как увидел два ярко желтых глаза, смотрящих прямо на него. Эльф просидел в таком положении поддерживая зрительный контакт с грифоном не много, но это его удивило. Грифон так спокойно реагировал на парня. Это даже немного удивило его. Его, эльфа, который так много перевидел, что уже не находится чего-нибудь такого, что может заставить его удивиться.
Вдруг потупив взгляд на грифона, он понял что все время что спал, держал руку на голове грифона, и продолжает это делать даже сейчас. Потрепав перья существа, он сказал:
-Ну, как себя чувствуешь парень?
Попытавшись наладить связь с грифоном, он задумался над тем, как легко ему это сейчас далось.
-Благодарю, полностью в норме.
Убрав руку с клюва, он положил её на колени и посмотрел на Йорр, которая кажется что то собралась говорить. Выслушав ее слова, он решил что удача на его стороне и решил, что можно и вступить в эту гильдию.
-Хееей, я выступаю. Раз скоро ты станешь мастером гильдии, то я иногда буду обращаться к тебе на "мастер". Ты ведь не против?Но подумав об этом получше, он понял что ему понадобится свой грифон. Им мысли прервал грифон, что находился рядом с парнем.
-Ты кажется думаешь о своем грифон. Не против того, что им стану я? Ты спас мою шкуру, я у тебя в долгу.
-Воу, неожиданно однако. Хотя я не против такой идеи. Но раз такое дело, я должен дать тебе имя? Если да, то ты будешь зваться...Гансом! Так воооот...раз такое дело, то я, Эрнест, обещаю тебя защищать и дальше. Раз ты теперь часть моего близкого окружения, знакомимся - Мара. Это мой фамильяр. Не называй ее импом, этого она не любит.
-Драсти. Будем знакомы.
-Ладненько, нам пора. Но прежде всего...раз с этого момента началось создание такой интересной гильдии и у меня есть свой грифон, то давай я возьму у тебя немного силушки, и тебе тоже дам своей. Так мы будем лучше друг друга понимать.
Пока он это делал та самая Тока, с которой он должен был идти искать эльфов его уже звала. Такие задания он любил выполнять и еще больше ему сейчас нравилось то, что он будет это делать не один. Подойдя к выходу из плато, он сказал Токе:
-Это я Эрнест. Можно просто Нест. Что ж, давай постараемся Тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 14:10

29.10.1600 

- Этот мир мне чужд, люди везде одинаковы, кто-то испытывает страх и не подходит к таким как я. Кто-то вообще хочет нажится на нашей шкуре.. Мне остается лишь убивать, или бежать. Зачем зря тратить время, когда ничего нового уже не увидеть. -  обернувшись, Лориан уставился на Грифона за своей спиной, затем добавил. - Грифоны, интересные существа, но они не отличаются от людей. Могу поспорить что они без угрызения совести размажут маленькую змею по земле, стоит той приблизится к близким. Мир жесток, и мне хочется быть одному. - Наконец закончив свою мысль, Лориан закрыл глаза, вынув из кармана цепочку, юноша повесил ее на один из множества клыков, затем проговорил в ответ на вопрос Йоррин - Я кровопийца, и холод со временем меня напрягает.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 21:02

29.10.1600

-Твои змеи дотянулись до моей шеи, но ни я, ни мой грифон, ни кто-то из моих друзей не причинили им вреда. Даже не пытались. Ты можешь выбрать удел одиночества, а можешь сам попробовать поверить кому-нибудь. Ты тут не первый час, но я не пытаюсь причинить тебе вред, а наоборот зову с собой. Я тебе доверяю, может и тебе стоит попробовать поверить мне?- посмотрела на Ди Йоррин. После этого девушка достала из поклажи довольно толстый и длинный меховой плащ и сапоги. Положив их около парня, она добавила:
-Решай сам стоит ли пытаться. Да мир жесток. Но свою судьбу в нем мы решаем сами.
После этого Йоррин отошла к Асеми и ущипнула подругу в бок:
-Вставай, лентяйка. Нам пора выдвигаться. К ночи надо хотя бы до той пешеры с горячими источниками добраться, где мы сначала были. Пощекотав хомячка демонессы за ушком, Йорр еще раз взглянула на Ди:
-Если решил идти с нами, то идем. Уже темнеет, а я не умею видеть в темноте.- сказала девушка и направилась к выходу с плато.

Снежный барс провел Току и Эрнеста через лаз, который привел их на плато и начал спускаться по выступавшим в стене камням, перепрыгивая с одного на другой. Когда его лапы коснулись дороги, которая вела через перевал, кот обернулся и спокойно дождался своих спутников. Едва эльфы спустились, барс двинулся по дороге, покрытой легким снежком. Примерно через час путники достигли небольшого обвала, преграждавшего путь. Барс попробовал обойти его по камням выше, но сорвался и увлек за собой новый поток камней. Уворачиваясь со всей своей кошачей ловкостью, он избежал повреждений, но дорога теперь была перекрыта полностью. Тогда кот, потершись о ноги Токи и Эрнста, отправился за большой валун, где открывался вход в пещеру. Помедлив около входа, барс шагнул в эту пещеру. А через несколько мгновений из пещеры донесся рев потревоженного медведя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 14:57

29.10.1600

Йоррин действительно была странной,  по крайней мере так Ди показалось. Слушая ее взывающую к расудку речь, юноша лишь усмехнулся. Змей с безразличием смотрел на каждое ее движение, и ему также было все равно. Чтобы она не говорила. И все-же ему захотелось посмотреть новый мир, а говорить что либо для этого не обязательно. Поднеся правую руку к безымянному пальцу на левой руке, Ди медленно снял с себя кольцо, что с ощутимой громкостью издавало шепот. Продев колечко в цепь, юноша повесил цепь на шею, а кольцо спрятал под воротником рубашки. Посмотрев на оставленную одежду, Ди подобрал ее, неспешно подойдя к Йоррин, юноша накинул вещи на голову девушки с пустым выражением лица, так как он был немного позади, ему лишь оставалось следовать за девушкой, все равно он тут ничего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 21:16

29.10.1600
Вдохнув осеннего воздуха, Охотник остановился послушать Сапфир. Рана же бодрым шагом продолжила путь в лес, остановившись у кустов, чтобы заглянуть в них в поисках добычи. "Почти как ребенок" - Отвлекся на нее Охотник с ухмылкой. Однако после они обратили внимание на слова о кабанчиках.
- Ну что ж. Так глядишь может и насобираем на пир грифонам. - Охотник взглянул в глубину леса и повернулся к Сапфир. - Веди, мы за тобой.
Рана приготовила арбалет и зарядила болт. Она предвкушала азарт охоты. Теперь Рана и Охотник следовали за Сапфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каноми Тока

Каноми Тока

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 42
Сияние духа : 3603
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 23:53

29.10.1600

Тока стояла возле входа в лаз и ждала Эрнеста, парень появился почти сразу. Как же Каноми поняла, что это именно он? Все проще некуда, так как Эльф сразу же представился.
- Конечно! - ответила девушка на вопрос "Постараемся?".
Вампирша посмотрела на грифонов неподалеку и задумалась, а не пригодятся ли они сейчас? Хотя проход очень маленький, они туда не влезут.
"Если ты будешь нужен мне, я позову тебя, Хико, только будь начеку. - послала мысленное сообщение Каноми.
Девушка до ужаса любила приключения, ей уже нетерпелось начать выполнять поручение Йоррин и найти эльфов, поэтому она первой залезла в лаз и последовала за гидом-барсом. Внутри было все также тесно и неуютно, стены дарили на плечи и бедра, а с потолка на голову постоянно сыпались мелкие камушки и песок. И вот, наконец-то, впереди показался свет, и вскоре Тока оказалась на воле. Теперь им с Эрнестом предстояло нечто большее, чем просто узкое пространство, ведь впереди был крутой спуск, где пришлось перелазить с камня на камень и перед каждым шагом молиться, чтобы все было хорошо, и ты не упал, но и с этим испытанием наши друзья справились. После этого пришлось идти на протяжении часа, пока впереди не показался обвал. Снежный барс попытался взобраться на него, но у него это не вышло, поэтому кот просто обожел завал и зашел в небольшую пещерку. И тут произошло ужасное: из пещеры послышался медвежий рев.
- Нест, нужно срочно что-нибудь делать, он убьет барса! - запаниковала Тока и кинулась к пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 2:35

29.10.1600

Йорр только усмехнулась в ответ на выходку Ди и буркнула:
-Замерзнешь же. Не говори потом, что я тебя не предупреждала.
Оставив одежду на земле, рядом с их стоянкой, девушка продолжила движение к лазу. Когда они оказались около входа, Йоррин только тяжело вздохнула:
-Опять придется пачкаться.- и начала пробираться между камнями. Самые тесные места опять приходилось предолевать ползком, а ведь предстояло еще и возращаться.
Когда путники оказались на выступе, то Йоррин зацепилась за веревку и быстро взобралась на гору. Прошедший обвал, Слава Богам не задел больше ничего с этой стороны горы.
Как только путники оказались на верху, по ним хлестанул ледяной ветер, а в лицо полетели острые снежинки.
-Ничего, надо только подняться, а там нас ждет уютная пещерка, даже с горячим источником.- ободряюще сказала Йорр и начала подъем в гору.
Но подниматься оказалось тяжелее, чем спускаться. Потребовалось не менее часа продвижения по сугробам, прежде чем за спинами путников опустился полог, закрывающий вход в пещеру. Огонь давно уже потух, но небольшой запас дров оставался. Йоррин окоченевшими пальцами разожгла огонь и отправилась в горячий источник отогреваться. После того как все отогрелись и расположились около костра, девушка сказала:
-Аякс сказал, что к той части перевала раньше вели две дороги. Одна проходила между гор, а вторая под ними. Но там давно никто не ходил. Ходят слухи о какой-то нечисти, уничтожающей там все живое. Времени ждать у нас нету. Надо решить как пойдем. С одной стороны, верхняя дорога известна, но на улице метель, которая не известно когда кончится. Днем все же надеюсь не заблудимся. С другой стороны, под землей всегда стабильная температура и нет снега. Но дорогу там мы не знаем, только где начинается. И что за твари нас там встретят тоже не знаем. Что будем делать?- вопросительно посмотрела Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 12:27

29/10/1600

Сапфир взобралась на дерево и стала передвигаться по веткам. Её влекла сознание семейной пары кабанов, которые расположились на ночной отдых в дальних зарослях кустов. Эльфийка так увлеклась, оценивая их мысли и эмоции, что не заметила как наступила на подгнивший сук и полетела вниз. Только природная ловкость и гибкость позволили девушке избежать серьезных повреждений от ветвей и зацепиться за одну из нижних веток. Легкая девушка спрыгнулс на землю и со счастливой улыбкой посмотрела на Охотника с Раной:
-Они такие милые и забавные! Они наелись и ложатся спать, просто спать, представляете. Как простая семья, папа и мама. Кстати, мамочка скоро поросяток родить должна.
Эльфийка еще немного пробежалась и остановилась перед кустами.
-Они тут! Идите сюда, сами посмотрите.- позвала она друзей, но слишком громко. Её голос потревожил животных. Из кустов выскочил огромный кабан и бросился на Сапфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 16:53

29.10.1600
Малика после веселого времени провождения сидела около парня и прижавшись к его груди,что-то тихо пела. Услышав слова Йорр, Лика посмотрела на нее и мечтательно подумала как они будут жить в гильдии. Встав, девушка точно и быстро ответила:
-Мы пойдем с тобой, и вступим в гильдию и будем защищать гильдию и всех кто прибудет в неё.
Улыбнувшись Йорр, Лика пожелала всем удачи и снова подошла к парню. Немного боясь их отпускать девушка не боялась за себя ведь она находилась под защитой двух грифонов и своего любимого человека. Встав, эльфийка отрехнулась и взяв парня за руку, подошла к Милли и Берте, и разъяснив им всю суть приказала сидеть тут и ждать её. Тёма в свое время, также предупредил своего грифона. Зайдя за первые попавшиеся деревья, Лика прижалась к любимому, идя в перед. Проходя она думала, как они смогут освободить грифонов которые должны быть в пещере без связи с ними. Идя девушка вглядывалась в глаза парня и даря ему поцелуй шла дальше. Через некоторое время, они вышли к горе, в которой была спрятана небольшая пещерка. Воспользовавшись своей магией, девушка держала в руках лучик света и немного продрогнув вошла внутрь следом за Тёмой. Внутри пещера разветлялась, остановившись девушка посмотрела на парня и ответила'
-Куда мы пойдем?
Уже усталым голосом говорила Лика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3638
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 18:14

29.10.1600


Девушка медленно плыла внутри вязкой и липкой как клей тьмы, время от времени перед ней всплывали образы разных мест, с каждой минутой чувство вязкости становилось слабее. Со временем появились просветы и звуки, еще немного времени спустя Тари пришла в себя. Увидев нависшего над ней белого как снег грифона с глазами красного отлива, девушку немного передернуло, еще больше ее удивили слова произнесенные грифоном. "Все же здесь другие отношения, видимо в этом мире драконов как таковых нет, ну да ладно."
- Я Танари, можно просто Тари. А как зовут тебя? - спросила девушка поудобнее усаживаясь на землю.
- Я Килиндар, но ты можешь обращаться как тебе удобно. - порядком удивившись тому что девушка тоже обратилась к нему телепатически, ответил грифон.
Примерно через пол часа их беседы Йорр произнесла не большую речь, и заявила о создании гильдии "Рубиновых грифонов". Встретившись с Йорр взглядами Тари кивнула и улыбнулась. Что значило что она абсолютно согласна.
- Проголодался. - Мысленно спросила она у Килиндара. - Я вот к примеру да, да и тебе бы не помешало силы восстановить. А раз здесь есть горы, то должны быть и горные бараны, что соответственно приравнивается к мясу.
Грифон слегка кивнул и щелкнул клювом, что определенно значило да. Поднявшись на ноги и подойдя к Йорр, Тари сказала:
- Мы на охоту, скоро будем, тебе мяса принести? - Затем моментально сказала уже себе, но в голос.
- Я принесу мяса ослабшим грифонам, - и так и не услышав ответа на свой вопрос направилась искать выход на поверхность, крикнув вслед. - Я с тобой абсолютно согласна, можешь записать меня к себе в гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3638
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 20:33

В итоге ребята поймали 3 баранов, третьего они сьели еще в горах. Принеся баранов к другим грифонам, Тари направилась к источнику который сделала, очень уж ей хотелось помыть Килиндара.
Долго не думая двушка решила все же сказать:
- Как по мне лучше немного замерзнуть но все же не рисковать, ведь если случиться завал, вернуться будет довольно проблематично. Так-же не стоит забывать и о мертвецах, как ни как драться с созданиями которые не чувствуют боли и отлично приспособены к темноте, не хочеться. А между гор и не потеряемся, можно будет дорогу найти, все-же при свете дня лудше. Но конечно не мне решать, я просто сказала что по этому поводу думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПн 15 Авг - 15:55

29.10.1600

В одной из пещер прямо под потолком появился круг света из которого через пару секунд выпало нечто большое,при этом выпало оно с криком.

-аааа....

Пролетев метра три,а может девушке так показалось она приземлилась на нечто мягкое? Ну по сравнению с каменным полом ,то на чем она оказалась действительно было мягким. Сев и отбросив с лица копну каштановых волос,девушка внимательно осмотрелась потирая бок.

-и как я здесь оказалась?

Ее голос в тишине пещеры показался слишком громким,отчего по спине пробежали мурашки.

"Ты упала сверху.."

Раздался в голове девушки низкий бархатистый голос,но не смотря на его красоту он был каким-то слабым. 
Удивленно и слегка испуганно вздрогнул от неожиданности,шатенка начала озираться по сторонам и наконец посмотрела вниз.
Ее ногам не было холодно потому что девушка сидела на чем-то,что при ближайшем рассмотрении походило на крыло. Подняв голову чтобы понять кому оно принадлежит Хаку с легким вскриком отскочила в сторону. Перед ней лежал грифон,самый что ни на есть настоящий,живой грифон.

-......

Девушка хотела что-то сказать,но не нашла слов. 

"Спасибо,что освободила мое крыло..хотя.. похоже оно повреждено.."

Все тот же голос вновь возник в голове девушки и она с интересом подползла к этому удивительному созданию.

-Так это твой голос? Но как так получается? Как ты тут очутился?

Пока Мизакура задавала вопросы,ее руки ощупывали крыло грифона на предмет повреждений,оказалось что оно вывихнуто и проделав несколько легких манипуляций она его вправила, после чего недоверчиво взглянула на свои руки.

-это как так получилось?

Грифон ничего не ответил,вместо этого он поднялся и подвигал крылом,убедившись что оно в порядке,он склонил голову.

"Спасибо.. тебе не холодно?"

Только после этого вопроса, девушка заметила,что уже пару минут как дрожит от холода,ведь в пещере была довольно низкая температура. Грифон недолго думая укрыл девушку крылом,чтобы та согрелась. И они по какому-то общему безмолвному соглашению двинулись в сторону выхода из пещеры.
Как оказалось далеко ходить не надо и минут через десять эта парочка вышла к остальным грифонам.
Видеть за раз столько волшебных существ,да у любого на месте ее месте закружилась бы голова от восторга,однако долго восторгаться ей не посчастливилось,проигнорируй она тени,которые она заметила краем глаза,может все и сложилось бы иначе. Выскользнув из под крыла грифона Хакумеи тихо подбежала к лазу.

"Куда ты? Замерзнешь ведь.."

Видимо грифон почувствовал волнение за эту юнную особу и решил взять ее под свою опеку. Но похоже девушка придерживалась слегка иного мнения и уже наполовину скрылась в лазе.

"Меня зовут Арден,а тебя?"

"м/А меня зовут Хаку,будем друзьями Арден /"

Мысленно ответила девушка и с улыбкой скрылась в темноте лаза.
Преодолев довольно узкий проход, Хакумеи стараясь не шуметь осторожно продвигалась за двумя незнакомцами идущими впереди. Она держалась на достаточном расстоянии чтобы ее не заметили люди,однако откуда ей было знать что впереди нее находятся представители совершенно другой рассы. Когда парочка остановилась,девушка притаилась за одним из валунов,благодаря адреналину струящимуся по венам вместе с кровью,она почти не ощущала холода,а сердце стучало как сумасшедшее.
Парень с девушкой несколько секунд просто стояли,а потом светловолосая вдруг завопила,что-то про медведя и барса ,а Мизакура вздрогнула от неожиданности и чуть не выскочила из-за камня,но смогла уседеть на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyПн 15 Авг - 23:24

29.10.1600
Пока Сапфир выслеживала кабанов по деревьям, Охотник и Рана еле успевали за ней уследить. Бегая и постоянно осматриваясь вверх, они достаточно отстали от Сапфир. Да и Ране еще приходилось держать оружие наготове. Изредка спотыкаясь, они пытались определить местоположение Сапфир по звукам, но нашли нужный путь только услышав ее падение. А на момент, когда Сапфир позвала их к кабанам, Охотник и Рана были в метрах десяти от нее. И именно в этот момент выскочил большой разъяренный кабан.
Время думать, как обычно, не оказалось. Рана уже хотела сделать выстрел из арбалета, но Охотник уже рванул перед ней, не давая выстрелить, ибо кабан и Сапфир были на одной линии. Охотник прибегнул к ускоренному бегу, по пути достав свои клинки. Кабан был уже близко. Охотник прыгнул вперед, своим левым клинком упершись в левую же щеку кабана, вынудив его свернуть на несколько градусов от лезвия. Это произошло в паре десятков сантиметров от Сапфир. Охотник скользящим движением был опрокинут на землю, ибо кабан также сменил его траекторию прыжка. Кабан же резко затормозил в пяти метрах от эльфийки. Он яростно дышал, глаза были полны злобой. Хоть он и защищал свою семью, но Охотник и Рана привыкли, что их цели – бездушные твари.
Рана сразу же выстрелила в спину зверю. Но бесполезно, от боли кабан лишь взвизгнул и помчался на Охотника. Тот уже успел встать.
- Да начнется коррида… - Холодно произнес он.
Дождавшись приближения кабана, Охотник прыгнул вперед и чуть вправо. Кинжалы были взяты обратным хватом. Охотник хотел, увернувшись от удара, вонзить кинжал в бок кабана, а ярость этого животного шла только на пользу. И вот заветный прием совершился. С легким всплеском крови, кинжал вошел достаточно глубоко. Кабан остановился, теперь он дышал не так энергично, как раньше. Но он снова развернулся, снова хотел вступить в бой. Несмотря на то, что кинжал задел ни один орган. И вот прихрамывая, капая кровь под лапы, кабан побежал в свой последний разгон. Охотник приготовил руку к удару, его аура слегка загорелась красным. Он использовал простое усиление. И вот кабан в метре от Охотника. Тот делает замашистый удар в голову, испуская красную искру, которая своим порывом оголила крепкий лоб. Получив электрический разряд, мозг кабана сварился. Но его туша все равно врезалась в Охотника. С тяжелым выдохом приняв этот удар, Охотник был отброшен на землю.
Он встал, отдышался, поправил одежду и вытащил свой клинок из бока рядом лижавшего кабана.
- Один есть. – Сказал Охотник.
Рана же, смотревшая на бой издалека, чтобы не мешать дуэли, подбежала к Охотнику.
- Ты в порядке? Прости, места для моей поддержки было слишком мало. – Обратилась к нему Рана.
- Да так, даже синяка не будет. – Затем Охотник переключился на Сапфир. – Ты в порядке?

Рана также повернула голову к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВт 16 Авг - 1:31

29/10/1600

Сапфир с оцепенением смотрела на несущегося на нее кабана. Девушка проникла в его сознание и уже хотела остановить животное, как подоспел Охотник. Парень сразу же начал атаковать разьяренного кабана, но откуда ему было знать, что каждое его действие полностью отдавалось на Сапфир. Виной всему было связанное сознание эльфийки и животного. Сапф на своем теле ощущала каждое ранение животного, но не могла произнести ни единого звука от болевого шока. Когда Охотник вскипятил мозг кабана, Сапфир показалось, что она сама на мгновение умерла. Боль резко пропала. Но и осознование себя тоже. Эльфтйке потребовалось несколько минут, чтобы просто начать дышать снова. А после этого она закричала. Вся боль, пережитая ею в последние минуты до смерти животного, нахлынула на нее. Девушка просто вопила от боли, отодвигаясь от Охотника и Раны, которые хотели приблизится к ней. Через несколько минут боль начала отпускать. Крики Сапф утихли и перешли в слезы. Девушка села под деревом, обняв руками ноги и уткнувшись лицом в колени, все еще не в силах сдержать слез, глухо сказала:
-Я чувствовала каждую рану, что ты наносил ему. Я почувствовала, как ты убил меня. Это моё благословоение и проклятье. Я сливаюсь сознанием с животным и могу управлять им. Но тут я не успела остановить этого кабана. Ты успел первым. Дайте мне несколько минут и я приду в себя.
В этот момент Сапф подняла голову и увидела, что на Рану несется самка кабана. Глаза эльфийки расширились и она крикнула:
-Рана, берегись!
И протянула руку вперед, пытаясь остановить взбешенное животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3066
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВт 16 Авг - 13:57

29.10.1600
Асеми спала себе мирно и никого не трогала. Всю речь Йоррин Эвендер проспала. Грифон не пытался ее разбудить. Он даже наоборот хотел, чтобы девушка все проспала и отдохнула. Но вот Йоррин помешала его планам. Асеми открыла глаза и посмотрела на Йоррин.
-Чо те надо? Я тут спать хочу. Не высыпаюсь вообще у вас тут. В моем мире поспать раз в месяц как минимум дают, а тут…-недовольно фыркнула Асеми лежа на боку и прищурив глаза.
 -Так. Стоп. Куда идти? Какого хрена меня не разбудили?
-Ничего не знаю. Сама уснула-мысленно сказал грифон.
-Какова ты еще и говорить начал? Я же просто спала и ничего не употребляла.
-А то что ты высасала бутылку того сидра тебе ни о чем не говорит? -вмешался хомчок.
-Цыц, малявка. Я не знала, что это такое.
-Да,да,да. Не знала она. Жирный карлик в доспехах.
Асеми вновь фыркнула и устала. На ее лице все так же было недовольство. Хомячок тоже фыркнул и быстро рассказал что было.
-Я пока наверно не могу в гильдию. Вдруг вызовут срочно, а это на долго. Да и лень немного. Я еще подумаю над этим- сказала Асеми.
Еще немного повалявшись Эвендер подняла свою попу и пошла за Йоррин. Она вновь с лёгкостью преодолела проход. На выходе Асеми щелкнула пальцами и на ней вновь оказалась кольчуга, шорты и шарф.
-Так будет легче передвигаться.
Хомячок сел на голову хозяйки и поуютнее улегся. Асеми взяла мишку на руки и пошла в гору. Она опять начала согревать себя и своих животных своей магией. Эвендер немного перестаралась и снег таял в метре от нее. В начале девушка решила повеселиться на улице, но потом все же решила зайти в пещеру. Там выслушав Йоррин, Асеми немного задумалась.
-Лично мне все равно. Так что выбирайте сами, а я уже за вами потопаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10Снежный перевал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 4 EmptyВт 16 Авг - 21:36

29.10.1600

От резкого крика Сапфир Охотник и Рана не на шутку перепугались. "Неужели кабан задел?" - проявилось у них в мыслях. Они уже было хотели помочь Сапфир, но та лишь отстронилась. Теперь Охотник и Рана были в ступоре. Пока та не объяснила, в чем дело. Охотник был несколько шокирован и даже сделал шаг назад, понимая, что это была его вина. 
Но тут снова зашумели кусты. Теперь в бой вступает кабаниха. Сапфир успела предупредить Рану и та вспышкой отпрыгнула в сторону, приготовив свое оружие. Охотник же машинально разворачивался для удара, но вовремя вспомнил слова Сапфир и разжал кулоки. Таким образом он ладонями уперся маленькие бивни кабанихи, всем телом надавив на них. От веса кабаниха рылом уперлась в землю. За время торможения ноги Охотника и рыло кабанихи успели прочертить три полосы.
- Рана! Суставы! - Прокричал Охотник.
И готовая Рана резко сократила растояние, круговым взмахом подрезав сухожилия задних копыт. Разрез был быстрым и тонким, даже капли крови не вышло. Потом же Рана вознесла свою Сцентиллу над головой. Охотник, держась за те же бивни, застпвил своим напором перевернуться кабаниху животом вверх. И Рана снова совершила удар по передним копытам.
Охотник отпустил кабаниху и та лишь тяжело дышала, лежа на боку. Она осознавала свою скорою погибель, так как не могла больше двигаться. Охотник отряхнулся и обратился к Сапфир.
- Подрезать безкровные копыта не так больно, наверное... - Охотник почесал голову от неуверенности. - Во всяком случае, пока она не на ногах, она не будет чувствовать боли. Поэтому, если брала ее сознание, то у тебя есть время его отпустить.
Рана же почему-то решила погладить кабаниху, заглядывая в ее темные глаза и что-то приговаривая.
- Ты грифонам понравишся...- Улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снежный перевал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Багровый перевал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Васт-Нурат :: Снежный перевал-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013