Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южный тракт - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южный тракт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2667
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyЧт 29 Сен - 22:22

Первое сообщение в теме :

Южный тракт - Страница 2 2whh8xl


Южный тракт- дорога, соединяющая Соуткросс с Гарденом и Хоунгриндом. Эта дорога, до самого конца владения, идет по лесам.  В наиболее труднопроходимых местах, устроители дороги сделали насыпи и укрепили эти места бревенчатым настилом. Несколько сторожевых вышек и домиков лесников, следящих за браконьерами, вполне справляются с разбойниками, которые периодически появляются в этих краях. В общем это довольно комфортный и спокойный путь, под сенью вековых деревьев. Нередко можно заметить пробегающих, вдоль дороги, лису или оленя.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Далана Кес



Сообщения : 154

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт - 0:13

3.11.1600

Далана посмотрела на хозяина дома, который смотрел на них с двусмысленной усмешкой на монстрячем рыле и тихо сказала Лориану:
-Надо идти, тебе нужен отдых, а мне давно пора поесть.- и помогла парню добраться до крыльца.
-Это на самом деле страшная магия. Я не хочу, чтобы твои глаза умирали. Поэтому давай постараемся по максимуму обойтись без неё.- попросила девушка по дороге, а перед входом в дом кинула еще один взгляд на каменные изваяния:
-Кому только могло понадобиться накладывать проклятие еще и на них? Кто же может так сильно ненавидеть тебя?
Хозяин дома тоненько засмеялся и с пародировал девушку:
-Кто же так может тебя ненавидеть?- потом сделал нормальный голос и сказал, даже с какой-то тоской:
-Что ты знаешь о ненависти, девчонка? Тебе ли такой всей ладной и красивой об этом судить? Когда тебя презирает, ненавидит и готова убить вся округа, за то, что не вежливо однажды встретил мага?- махнув лапой хозяин зашел в дом.
На самом деле Далана знала, что такое ненависть, а особенно высокомерное презрение, но спорить сейчас не стала. Главное разместить Лориана и найти поесть. Поэтому девушка промолчала, а только упрямо сжала губы и повела парня дальше. Только усадив спутника в удобное кресло с высокой спинкой, девушка улыбнулась ему и заботливо спросила:
-Может тебе воды принести умыться? Как можно хоть немного облегчить боль в глазах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт - 22:11

3.11.1600 

Лориана не волновал диалог Даланы и Хозяина этого дома. Он знал причину такой ненависти, и примерно представлял, кто и зачем так поступил с его друзьями. Но от того что нет возможности отомстить, юноша хотел убить сам себя, однако змей просто не позволит ему этого. Уже сидя в кресле, юноша медленно на него откинулся и открыл глаза. Перед ним была милая улыбка Даланы, от чего Лориан наклонил голову к правому плечу и щелкнул ей пальцем по кончику носа. - Я в норме, глаза уже восстановились, хоть вижу я немного размыто, но я уже привык. -

Посмотрев на существо, что приняло их к себе в дом, Лориан тихо проговорил. - Как давно тебя запихнули в этого косолапого медвежонка? Ты не зря заикнулся о маге. Уверен что ты такой же проклятый человек как  и я. Только тебя проклял маг, а меня пометила сама сущность проклятья, и от этого мне не избавится даже после смерти. Забавно... ты так не считаешь? Ладно... не столь важно. Я Жан Ди'Лориан, прежде меня называли Хавэл. Это Далана, моя новая спутница. Как нам величать столь гостеприимного хозяина этого чудного дома? - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyПт 21 Окт - 3:06

3.11.1600

Далана поморщилась от щелчка по носу, потом улыбнулась, показала Лориану язык, приземлилась в соседнее кресло и огляделась.
Посреди комнаты, где находились путники и хозяин, стоял большой стол. Абсолютно пустой, даже столешница поблескивала чистотой. Видимо, выполнив очередную команду хозяина, в подсвечниках, стоящих вдоль стен, зажглись свечи, а сам хозяин сел за стол и начал что-то бормотать. В какое-то мгновение над столом образовался небольшой туман, а в следующее мгновение весь стол был уставлен яствами.
Чудище негромко рыкнуло, хватив лапой о стол. Тарелки и блюда оловянно и серебристо звякнули, хрустально зазвонили кубки. Запахло жарким, чесноком, душицей и другими приправами. Брови девушки приподнялись от удивления.
- Получше, чем слуги, а? – довольно усмехнулся монстр за столом.- Садитесь за стол и ешьте, что душе угодно.
Далана не заставила хозяина повторять и придвинула кресло к столу. Она попробовала немного мяса птицы и довольно улыбнулась:
-Лориан, еда настоящая! Иди есть!
-Конечно настоящая! Я что вас тут разыгрывать буду?- возмутился хозяин и Далана быстро перевела тему:
-А как тебя зовут, гостеприимный хозяин?
-Сатоком, а в народе зовут Страшиком или Уродом, любят меня соседи. - все еще хмуро буркнуло чудовище, опорожняя вокал чего-то прозрачного, но явно не воды.
-Видно есть за что не любить то?- невинно поинтересовалась девушка.
-Ничего им плохого не сделал!- искренне возмутился хозяин.
-А магией этой с рождения владеешь? Или может дом под хозяина зачарован? Было бы удобно получить такое наследство.- усмехнулась девушка, не забывая есть.
-Нет, это появилось с тех же пор, как и это- указал Саток на свое... условно лицо.- А наследство там, еще мои дед с отцом награбили с проезжих.- махнул он куда-то внутрь дома.
-Благородные грабители…- усмехнулась Далана.
-Не, ну а чо, они по нашей земле просто так ходили? Пошлина за проезд, все как полагается. Я тоже с ребятами так начал. Когда папаша мой представился на мече рыцаря, который не был согласен с нашими условиями. И не плохо все шло, пока…
-Ты рассказывай, рассказывай, интересно же…- подбодрила его Далана, наливая себе в бокал сок.
-Да там и рассказывать нечего.- хозяин посмотрел на Лориана:
-Ты спрашивал, давно ли я в этом теле, так считай лет пятнадцать. Мы тогда бабульку одну остановили. Вроде приличная была, а оказалась ведьма. Мы и спросили то с неё один серебряный за проход, не били даже, ну я точно не бил, хоть и был главным, а она возьми и ляпни:
-Быть тебе уродом страшным, пока не найдешь ты чистую слезу пламени. Только там откроется твоё истинное лицо.
Мы тогда с ребятами посмеялись, что сбрендила старуха, а на утро я таким и проснулся. Все ребята красивые, ладные, а я урод. Так и они и все слуги сразу разбежались при виде меня. С тех пор один. Уж сто раз пожалел я о том дне. Ну пропустили бы одну старуху, но жадность. Молодые были, глупые…
Хозяин жалостно вздохнул и подпер лапой свое подобие щеки.
-Нет, в этом есть и свои плюсы. Раньше я был очень болезненный, чихал и кашлял, а теперь же никакая зараза меня не берет. А зубы? Вы не поверите, какие у меня были скверные зубы! А теперь? Могу перегрызть ножку от стула. Скажите, хотите, чтобы я перегрыз ножку от стула?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 0:25

3.11.1600 

Жан удобно расположился в кресле и посмотрел на девушку. Увидев ее язык, ему почему-то захотелось укусить Далану как раз за язык. Проводив ее взглядом до кресла, Лориан сам того не замечая, стал заглядыватся на талию, грудь и пятую точку девушки, правда потом он сразу повертел головой, дабы отогнать посторонние мысли и желания в сторонку.

Тут хозяин начал рассказывать свою историю, которая ничуть не удивила змея.- Да уж... страшные люди попадаются. Мне встречались похожие, однако вся завязывалось в масштабный поединок. Ладно ... ты хоть понимаешь о чем тебе сказала старуха? Проклятье можно снять, но я в них не ас.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 3:52

3.11.1600

-Нет, нет! Стулья Вам еще пригодятся, как и столы.- замахала отрицательно руками Далана.
-Ну как хотите.- фыркнул хозяин, потом посмотрел на Лориана:
-Если бы я знал о чем речь, я бы давно уже расколдовался. Но я не могу отсюда выйти, в сон клонить начинает. А вот раньше знаю в трех верстах отсюда ведун жил. Но я даже до него дойти не могу. Вот если бы сходил кто, я бы отблагодарил. – посмотрел на них монстр многозначительно.
Далана смотрела на Лориана. Она гадала как к этому всему относится её спутник. В парне было какое-то благородство, а монстр раньше был разбойником. С другой стороны им предстояло как-то в этом мире осваиваться, деньги будут ой как нужны. Но что думает Ди… Девушка решила промолчать и дать принять решение своему спутнику. Решив дать парню время подумать, девушка опять перевела взгляд на хозяина дома:
-Если останемся ночевать, не придушишь во сне?- с кривой ухмылкой спросила она.
-Да как ты можешь так говорить! Я чту закон гостеприимства!- взревел оскорбленный монстр.
Далана снова посмотрела на Лориана, ожидая его решения.


Последний раз редактировалось: Далана Кес (Вс 30 Окт - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 23 Окт - 20:13

3.11.1600

Лориан молча сидел уставившись на хозяина дома, внимательно слушая его историю. Когда тот закончил, Лориан склонил голову и задумался. : А что если я верну ему былой вид, а он вновь будет разбойничять? Ох, сложный выбор : 

Когда все же решился, юноша вновь посмотрел на хозяина дома и проговорил. - За твою доброту я готов тебе помочь, однако, ты должен мне кое что пообещать. Для твоего же блага, не занимайся чем либо, что представляет опасность. Не разбойничять, да и в принципе закон не нарушать. 

Ибо такие проклятья оставляют на душе не смываемые следы, которые при повторе, убивают любое существо. Ты недавно мог узреть это, я наложил проклятье окоменения, и оно сработало из за метки, что осталась на их телах. Если же метки на них не было, эффект был бы другим. Они бы лишились тел, а души остались бы на свободе. Сейчас же, они запечатаны в этих статуях. И кстати, когда мы снимем с тебя проклятье, советую убрать статуи отсюда, или самому уйти как можно дальше. Ибо запертые души... изведут тебя до неузнаваемости.- Когда юноша закончил говорить, он взглянул на стол, и взял с него лишь зеленое яблоко, которое стал покусывать довольно острыми клыками, коими его рот был полон, все 32 клыка. 

- Ну что скажешь? Согласен с моими условиями? Мы с тебя много не возьмем, если только сам не пожелаешь дать нам немного провианта на дорогу, и провести у тебя одну ночь. Уже завтра направимся к ворожею. Сегодня у меня сил не хватит.- закончив разговаривать, юноша посмотрел на Далану, а затем подмигнул ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyПн 24 Окт - 3:05

3.11.1600

Далана внимательно слушала Лориана и поглядывала на хозяина дома с усмешкой. Слова парня были довольно разумны и девушка наблюдала за  реакцией хозяина на его слова. Сначала монстру очень не понравилось, что кто-то указывает, как ему жить дальше. Но потом, после слов Лориана о проклятьях, чудище призадумалось.
-Вот черт!- наконец проговорил монстр.- Режешь меня без ножа, парень. Но ладно. Обещаю. Запаса, сделанного предками хватит еще на пару поколений. Так что и за детей обещаю. Иначе выпорю, не смотря на возраст.
После этого чудище почесало лапой затылок, окинуло взглядом Лориана и Далану:
- Провианта дам, сколько надо и спать уложу. Есть два варианта. Общая спальня или две отдельных в разных концах дома. Что вам предпочтительнее, гости дорогие?- с улыбочкой спросил он.
Далана моментально оценила обстановку. Ночевать в незнакомом доме, где хозяин мостр, наверняка не видевший женской ласки очень давно...  Далана была невинной девушкой, но далеко не дурой:
-Вместе!- отрезала она.- Я от Лориана никуда не уйду. Не усну же ночью в одиночестве.- подмигнула она парню.
Хозяин хмыкнул и уставился на парня своими глазищами, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВт 25 Окт - 16:23

3.11.1600

Лориан с интересом наблюдал за реакцией хозяина, все таки змей был превосходным лжецом, и от столь слабого проклятья, никакой метки на душе не остаётся. Ну а почему бы и нет? Ложь во блага, редко оборачивается иной стороной. Однако, то что ему удалось убедить монстра не воровать больше, не очень порадовало юношу, учитывая недавнюю утрату, да и по семье он сильно скучал, но понимал что за эти несколько десятков лет, и мать и отец уже давно отправились на тот свет. Огорченно вздохнув, юноша посмотрел на Далану, которая решила поспать со змеем в одной комнате. Затем посмотрев на хозяина дома, юноша спокойно ответил. - Да, мы будем ночевать в одной комнате, - учитывая что спать на кровати я не могу, мы спокойно сможем в удобстве перенести эту ночь. Спасибо тебе за эту пищу. Ты накормил мою спутницу, и дал возможность мне вспомнить вкус спелого яблока. К сожалению, вся еда кроме фруктов, и человеческой крови, для меня словно колючая ветка в желудке. Я уже не помню, каким был вкус обычной пищи. Учитывая мою любовь к животным, я не мог есть мясо... Думаю по мне видно, что я не питаюсь обычной едой больше 30 лет. Далана, может ты мне не поверишь, но уже через два дня, мне будет уже больше полувека. 

твое проклятье снимается довольно легко, а как следует, легкое решение люди просто не замечают. Возможно мы сможем снять его даже сейчас, если хорошо обдумать слова ведьмы. Хотя, если это была ведьма, мы ошибиться не должны, иначе ты точно не станешь человеком, и скорее всего уснешь навсегда. Лучше переждать. - 

Закончив свою речь, юноша тихо вздохнул, затем посмотрел на Далану. - Когда я сплю, мне приходится принимать настоящий облик, прошу, не наступи случаем на мой хвост, он довольно большой, в комнате будет мало места.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСр 26 Окт - 1:55

4.11.1600

Далана очень внимательно наблюдала за хозяином. После слов Лориана об истинном виде, тот даже как-то подсдулся.
-Что тебя тревожит, наш гостеприимный хозяин?- с усмешкой спросила девушка. Самой ей почему-то не доставляло особого беспокойства, что Ди поменяет форму. Мелькнула мысль, что парню нужно питание, а похоже для этого только её кровь и годится, но пока она её отложила в сторону. Пока девушку интересовало, что смутило монстра.
Тот поерзал, под пристальным взглядом тогайранки. Девушка еще раз повторила вопрос, тогда чудище опустил морду и сказал:
-Я слышал, что в сказках проклятия снимаются поцелуями прекрасных девушек. Вот и хотел попросить попробовать этот способ. Ты ничего так. Я даже заплачу за попытку…
Далана рассмеялась:
-Твоя дерзость и наглость даже забавны. Но это должна быть твоя девушка, которая проживет потом всю жизнь с тобой. А я с Ди сюда пришла и не намеренна его оставлять, прости, поищи другую.- показала она на Лориана и поднялась из-за стола.
-Покажи уже нам нашу комнату. А к утру собери провизию. Я думаю мы рано отправимся в путь.
Девушка помогла Лориану подняться и они проследовали за монстром.
Комната оказалась довольно простой, но неожиданно уютной. В небольшом камине горел огонь. Кровать, на которой легко бы могли бы разместиться человек пять, стояла у дальней стенки, а еще тут была отдельная уборная, что напомнило девушке об комфортабельных дворцах эльфов.
-Лориан, мне надо посмотреть, что с Трепышом. Я постараюсь вернуться быстро. А ты пока можешь передохнуть или принять свой облик без свидетелей, если тебе так комфортнее.- провела по плечу парня девушка и вышла из комнаты.
Трепыш ждал её сразу за оградой дома. Наслаждались последними солнечными лучами этого дня, тогайранка тщательно вычистила пони, добираясь до самых потаенных уголков его тела и умело выбирая для каждого из них нужную щетку, запасливо хранимую в сумке около седла, на что Трепыш реагировал тихим одобрительным ржанием. Когда все было закончено, Далана завела своего коня во двор, налила ему воды в ведро, найденное в углу двора и не уходила, пока он не напился.
-Тут с тобой ничего не случиться, отдыхай.- потрепала она своего Трепыша по гриве и ушла в дом. Там девушка тщательно вымыла руки в небольшом умывальнике, потом протерла травяным настоем из свомх запасов и остановилась в задумчивости около стола, за которым они обедали. Ей все не давала покоя мысль о голоде Лориана. Она знала, что если она напрямую предложит парню подкрепиться своей кровью, то он откажется. Тогда тогойранка достала из шкафа бокал и из-за пояса небольшой кинжальчик. Сделав надрез на ладони, девушка пустила свою кровь спокойно стекать в бокал. Когда набралось около половины, Далана зажала ладонь и перевязала её тряпицей, смоченной её настоем. Вернувшись в комнату, она обратилась к Лориану:
-Не знаю сколько крови тебе надо, чтобы насытиться, но я хочу, чтобы тебе стало хоть немного легче. Выпей это. Больше я дать не могу, а это восстановлю за сон и завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСр 26 Окт - 19:26

4.11.1600

Лориану стало немного смешно слышать про способы из сказок. - Друг мой, я конечно не старик, но скажу тебе одно. Сказки, это то чему верить не стоит. Мы снимем с тебя проклятье, я лично тебе обещаю, ибо кто тебя поймет, если не такой же проклятый человек? Вот только я умру проклятым, обращусь в камень, а ты будешь ветать в облаках в виде духа. Наверно, если после смерти все происходит именно так. - На лице юноши появилась улыбка. - Не огорчайся, все будет завтра, сейчас я валюсь с ног. У меня сил нет поддерживать человеческую форму.-

Когда Лори и Далана оказались в их комнате, девушка убежала, А Лориан стал снимать с себя одежду, пока на нем не осталось вообще ничего.

Ноги юноши медленно срослись в один огромный хвост, что полностью закрыл пол в комнате, юноша не знал как Далана пройдет, это будет тяжко. Собрав его как мог сильно, юноша накинул на себя одеяло, спрятав половину хвоста, и топчащие куски камня из спины, локтей и головы. 

Когда девушка вновь вошла в комнату, Лориан посмотрел на стакан в ее руке, который она ему протянула. - не нужно было резать. Долго заживать будет, я мог оставить две маленькие дырки на шее, и выпил бы меньше. Но спасибо. Мне добровольно кровь еще не давали.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт - 4:05

4.11.1600

Далана, в принципе ожидавшая значительных изменений в облике Лориана, не ожидала такого изменения размеров парня. В ответ на его слова девушка только улыбнулась.
-Я боялась, что ты вообще откажешься пить мою кровь. Поэтому не решилась предложить тебе ее испробовать. Дальше так и будем делать. Нам важно, чтобы ты силы не терял.
Поставив бокал на столик, девушка сняла сапоги и аккуратно наступила на хвост Лориана. Не увидев на его лице мук, Далана улыбнулась и начала тихонько пробираться к уборной. Хорошо еще, что дверь туда не была заблокирована. Оставив парня одного, девушка привела себя в порядок, при помощи воды, которая тут находилась в двух ведрах. После этого, скинув верхнее платье, девушка вернулась в комнату в бриджах и тонкой тунике, которые захватила из сумки.
Опять легкие шаги по хвосту Лориана, и Далана в кровати. Одеяло было у парня, поэтому девушка накрылась легкой простынью и посмотрела на Ди:
-Кровать довольно большая и удобная. Ты можешь попробовать хотя бы верхнюю часть и голову на ней устроить, места хватит без проблем. Я подвинусь.
Отодвинувшись к самой стенке, Далана легла на живот, расправила волосы, положила руку на подушку, а голову на свой локоть, вытянулась в струнку и закрыла глаза:
-Сладких снов, мой дорогой спутник Лориан. –прошептала она и спокойно уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт - 21:45

4.11.1600 

У Лориана была довольно мрачная улыбка из за строения челюстей, кожи, да и волосы прибавили некую нотку загадочности. Не знающий его человек подумал бы что Ди, задумал что-то скверное, и убежал бы в страхе. Однако, змей просто не мог улыбаться иначе. Когда он хочет улыбкой напугать, он использует особенность пасти змея. Зубы, и размер самой пасти, что способна расширятся до ужасающих размеров. Лориан склонил голову когда девушка наступила ему на хвост. Он не ощутил боли, ибо этот хвост выдерживал падение тяжелых камней с огромной высоты. Чешуйки могли пощекотать ноги девушки, пока та ходила, но ничего такого юноша не заметил. 

Вот Ди вновь оказался в пустой комнате один, и ему даже вспомнились времена, когда он сутками торчал в своей комнате без единого лучика света. Когда девушка вернулась и улеглась на кровати, предлагая прилечь рядом, юноша тихо ей ответил. - Знаешь, мой хвост для меня будет удобнее, на  нем тело полностью расслабляется, благодаря тому что чешуйки сами сжимаются и раздвигаются, ощутимый массаж. При желании, можешь тоже улечься на нем. Только одеяло прихвати, он довольно прохладный. - Закончив болтать, юноша понаблюдал за тем, как Далана быстро уснула. Немного приблизившись к кровати, юноша улегся на своем хвосте напротив ее лица, и стал любоваться этой интересной особой. - Доброй ночи, Далана. - Проговорил он через несколько секунд и улегся на хвосте поудобнее, подставив под голову конец хвоста, а на него руки, и только на них уже голову, лежа при этом спиной вверх. Глаза юноши медленно закрылись, а перед тем как закрыться окончательно, ярко сверкнули желтым цветом, отразив лунный свет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyПт 28 Окт - 12:20

4.11.1600

Далана проснулась рано утром и несколько минут разглядывала Лориана сквозь ресницы. Только начинало светать, но Боги не обделили девушку зрением. В степи змеи были одними из главных природных врагов. Их избегали, опасались, боялись. Но вот в голове девушки парень не совсем вязался с такими змеям. Она в нем видела прежде всего человека. Довольно открытого по своей сути, доброго и справедливого. Ей было очень интересно увидеть бы его до проклятья. Наверняка был довольно симпатичен. А характер и проклятье не убило. Размышляя о своем спутнике, девушка пролежала около десяти минут, а потом снова начала уплывать в царство снов. Но резко оттуда её вырвало ржание Трепыша на улице. Через мгновение Далана уже неслась, легко ступая по кольцам Лориана, к выходу. Еще минута и девушка оказалась на улице.
Трепыш отбивался копытами от четырех волков, которые кружили вокруг него. Хорошо еще, что он был тогайским пони и учавствовал в боях и охотах, а то уже был бы мертв. Далана обнаружила, что кнут остался в комнате, а голыми руками девушка ничего им противопоставить не могла. Тогайранка огляделась и увидела только одни проржавевшие грабли. Ругая хозяина, забывшего на ночь закрыть ворота, девушка схватила эти грабли и кинулась на помощь Трепышу. Частично ей удалось отвлечь внимание на себя. Один волк получил палкой по темени и сейчас приходил в себя в виде кучи шерсти. Один продолжал уворачиваться от копыт Трепыша, надеясь достать зубами до его жил. А вот оставшиеся двое начали наступать на Далану. Девушка прижалась спиной к стене и приготовилась к обороне при помощи все той же палки граблей.
-Надо было Лориана разбудить…- пришла в её голову мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyПт 28 Окт - 23:30

4.11.1600 
Ранее утро 

Змей уснул довольно таки поздно. Постоянные кошмары и осознание того что ты запечатал своих друзей, просто не давали ему покоя. Раз за разом вздрагивая, юноша поднимал головк и смотрел на лицо спящей Даланы, а затем вновь засыпал. И так до утра, пока наконец кошмары и самоупреки пошли на три буквы, и змей спокойно уснул.

Услышав как Далана утром выбежала из комнаты, Лориан лениво открыл глаза и сразу начал принимать человеческий вид, однако камни торчащие из тела не исчезли. Прошло не больше минуты, как юноша услышал ржание трепыша и то как скулит волк от боли. Одевшись только в нижнюю одежду, юноша подбежал к окну и выпрыгнул из него на улицу, прямо меж двух волков что прижали Далану к стенке.

Схватив обоих за морды, благо руки у юноши были крупные, змей сильно их сдавил и стал толкать их к воротам, а когда дотолкал, еще сильнее сдавил им морды, словно хозяин наказывает свою собаку. Волку заскулили от боли, а на того что нападал на трепыша, пал довольно злой взгляд змея, и длинные клыки заменили мелкие, но острые зубы. Сам волк попятился к воротам, а Ди отпустил морды волков, подошел к тому что был совсем потерян от удара, и взяв его руками под передними лапами, вывел за забор, затем закрыл ворота, а волки ушли в лес. - Да уж, с хищниками всегда так. - похлопав ладони друг о дружку, а затем похлопав по брюкам, юноша посмотрел на небо. - Хорошая погода. -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 0:21

4.11.1600

Далана думала, что ей уже не избежать волчьих клыков и одной царапиной на ноге сзади от прута торчащего из старой стены она не отделается. Но появился Лориан. Так стремительно, что девушка даже не поняла сначала, что это за порыв ветра. Но то, что парень сделал потом, просто само заставило её улыбнуться. Картина Ди, выводящего злобных волков, как щенков за ворота, еще долго будет вспоминаться тогайранке. Когда парень вернулся, то девушка ждала его с теплой улыбкой:
-Ты опять спас меня. Беспокойная тебе спутница досталась.
Трепыш, до этого державшийся от Лориана подальше, сейчас сам подошел к нему, ткнул мордой в плечо, фыркнул и отошел.
-Ты ему начинаешь нравиться.- опять улыбнулась Далана и, прихрамывая направилась к выходу:
-Надо привести себя в порядок, да задать пару вопросов хозяину дома об этом инциденте.- сказала она.
Потом она остановилась, наклонилась и осмотрела свою царапину, из которой довольно обильно шла кровь.
-Вот угораздило же. Теперь обрабатывать настойкой…Бррр…
-Поможешь мне? А то не удобно самой, жжет сильно… - попросила она Лориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 21:01

4.11.1600

Простояв на месте несколько минут, Ди только и делал что пялился на голубое небо. Но со временем это ему наскучило и он подошел к Далане чуть ближе.- Вижу ты серьезно поранила ногу... плохо. - когда юноша договорил, он почувствовал толчок в плечо со спины, и усмехнулся.- Хех. Живучий, хорошо защищался.- Подойдя чуть ближе к девушке, Лориан присел на корточки, подставил левую руку под спину Даланы, а правую к задней части ее колен, и не спрашивая у нее, поднял с земли, поспешно направившись в дом. 

Когда юноша вновь оказался в комнате с Даланой, та была опущена на край кровати. Ди аккуратно обножил раненую ногу по само ранение, оставив свернутое кольцо брюк рядом с раной. - Где говоришь твоя настойка? Я не люблю лазеть в чужих вещах, поэтому покажи где сумка, и я ее тебе подам, а настойку найдешь сама. Не пробуй встать. Напрягать ногу не стоит, да и я тебе потом по репе дам, если ходить из за этого не сможешь.- Юноша стал осматривать рану, а потом встал, и сам нашел сумку и протянул ее девушке. - Она?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 22:14

4.11.1600

То, что Лориан отнес её в дом на руках, даже смутило тогайранку. Она не хотела быть обузой. Она обхватила парня за плечи, пока он нес её, а когда оказалась на кровати то только успела благодарно улыбнуться. А вот сказать ничего не успела, потому что Лориан начал говорить про какую-то репу. Тогайранцы  были кочевниками и сельского хозяйства не вели. А в этот мир Далана только попала, поэтому следующий вопрос девушки был вполне закономерен:
-А что за репу ты мне хочешь дать? Это такое лекарство? Ты лучше прибереги его, сейчас просто обработать настойкой надо и дать ей подсохнуть несколько минут.
Девушка достала из сумки настойку и протянула Лориану. Потом закусила губу и приготовилась к обработке раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 23:43

4.11.1600 

Тяже будет объяснить про репу, но да ладно. Стоит сменить тему. Юноша взял из рук девушки настойку и проговорил. - Говоря про репу, я имел в виду твою светлую головушку. А : по репе дам : вот что значит. - Юноша приставил левую руку чуть ближе к лбу девушки и дал ей легкого щелбана с хитрой улыбкой. Сев перед Даланой на корточки, юноша взял в руки правую ногу Даланы и повернул ее влево, дабы открыть себе обзор на рану, что находилась сзади чуть выше колена.  Осмотрев порез, юноша закинул ногу девушки к себе на плечо, отчего девушка могла почувствовать легкое щекотание от постоянных движений чешуи. Сам Лориан кусок ткани и намочил его настойкой, затем медленно провел по царапине девушки, смывая при этом кровь с ее ноги.- Порез так себе, лучше перевязать, если брюки пачкать не хочешь. Да и течь кровь будет, глубоко задела. -  посмотрев на свои брюки, юноша вынул из пояса один из ножей, и засунул его вместе с чехлом рядом с другим, а ремешок придерживающий чехол он снял и натянул на ногу Даланы чуть выше раны, где легонько затянул и продел железку в дырочку, дабы жгут не спадал, и Далана могла спокойно ходить. Затем взяв более крупный кусок ткани, юноша стал обматывать им именно рану девушки, предварительно подставив под повязку, смоченный в настойке кусок ткани.  

Наконец завязав узел, юноша посмотрел на девушку и тихо проговорил. - Если будет больно, или сильно жмет, сообщи, я поменяю. Старайся не напрягать ногу, мелочи приводят к большим проблемам. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 0:38

4.11.1600и

Далана терпела сцепив зубы действие своей настойки. Мысленно она помянула всю родню до седьмого колена той травницы, что делала эту штуку. Но забота Лориана, его довольно нежные и уверенные движения, заставили тогайранку не фыркнуть ему в ответ на репу, а усмехнуться:
-За хвостом тогда потом своим внимательнее следи ночью, а то прищемлю ночью ненароком. 
Когда все бало закончено, Далана перевернулась на спину и посмотрела на парня:
-А твои чешуйки довольно приятно щекотят кожу. Приятно так.- улыбнулась она.

В этот момент в комнату бесцеремонно ввалился хозяин дома. Он двусмысленно оскалился, увидев девушку и парня на кровати:
-Я то думал, что вы еще спите, а вы тут уже милуетесь! Я могу попозже зайти, если помешал. 
потом он подмигнул тогайранке:
-Если что, я тоже в твоем распоряжении, милашка.
Далана в ответ просто тихо засмеялась:
-Обойдешься, я тут с ним.- показала она пальчиком на Лориана.
На самом деле девушка даже немного побаивалась хозяина дома. Если она встретится с ним просто в коридоре, то мало, что сможет противопоставить этому зверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 1:07

4.11.1600 

- От простого щелчка никто не умирал, а вот без хвоста я не проживу и дня. Надеюсь разницу теперь ты поняла. Так, для справки. Я понимаю что ты мне ничего серьезного не сделаешь. А вот я могу... но не болезненное. В общем, по случаю поймешь. - на лице Жана воцарилась довольно загадочная улыбка. - Я ведь змей, при любом движении они сжимаются, или расходятся, знаю что приятно. Поэтому и сказал, на хвосте спать удобнее, и тело отдыхает в шесть раз быстрее.- В этот момент в комнату вошел хозяин дома и задал свой интересный вопрос,  и подал девушке намек. Подождав пока она ответит, Лориан еще больше усмехнулся, медленно проведя по оголенной коже девушки ладонью. - Так, для справки. Если бы мы " миловались " ты бы услышал сладкий голосок этой девушки с другого конца дома. Сейчас же здесь была полная тишина, я даже слышу как стучит твое, и ее сердце, мое к сожалению уже мертво, поэтому его и не слышно. - На лице юноши появилась довольная улыбка, и он посмотрев на Далану, тихо проговорил. - У тебя довольно нежная кожа, приятно даже просто ладонью провести. - Наконец опустив ее ногу, юношу встал с корточек, взял с земли свое копье и подошел к двери. - Кстати, к тебе в гости приходили... стая из четырех волков. Открыли ворота без ключа, представляешь?! Пришлось их спровадить. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 1:56

4.11.1600

Далана даже толком и не поняла, почему это её голосок должен быть слышен по всему дому. Дело в том, что близость в её племени была делом очень интимным, обсуждалось это только матерью с дочерью, а свою маму Далана потеряла еще в слишком юном возрасте для таких разговоров. Эльфы естественно вообще с ней подобные вещи не обсуждали. Так что в этом вопросе девушка была довольно наивна. Но перед хозяином дома этого Далана показывать не хотела. Поэтому сейчас промолчала, решив спросить об этом парня позже, когда нибудь при  случае. 
Хозяин дома направился к комнате, где они ужинали и накрыл завтрак. 
-Ну ты и силен видать, парень.- хмыкнул он и накрыл завтрак.

Далана выбралась из кровати, привела себя в порядок и собрала вещи. Осторожно ступая на ногу, она так же показалась в столовой. есть особо не хотелось.выпив воды,тогайранка потребовала повторных объяснений ночного инцидента с волками.
-Да забыл я. Самому то мне кого бояться? Если кто зайдет, то одного моего вида испугается. Не специально я... и волков этих не знаю.
Далана посмотрела на него очень серьезно, а потом поняла, что спорить бесполезно. 
-Собери нам продукты в дорогу. Через час мы уходим.- сказала она хозяину дома и посмотрела на Лориана:
-Как ты себя чувствуешь после вчерашнего? Готов в путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 13:15

4.11.1600

Жан с усмешкой потянулся ладонями к потолку и прошел в дверной проем, на слова косолапого, юноша выдал - Хихих, мне вот стало интересно, в каком смысле ты это сказал... хотя, лучше пред дамой об этом не будем. - Наконец добравшись до столовой, Ди осмотрел стол и вновь взял с него зеленое яблоко. - Честно говоря, мне бы не помешал какой-нибудь верх, плащ, накидка с капюшоном, что угодно. Как видишь, мой внешний вид ничуть не отличается от твоего, просто разные виды проклятья, и разные животные. Мы подождем здесь, твой дом, мы не имеем права ничего трогать и забирать по своей воле. Что дашь, то возьмем. И кстати, покажешь через окно место, в которое нам надо держать путь до Ворожея? - 

Лориан подошел к Далане со спины, обвел ее плечи ладонями и опустил подбородок к ней на плечо. На лице юноши все еще была хитрая улыбка. Затем он приблизился к ушку девушки и почти касаясь его губами, тихо прошептал.- Путешествуя со мной, дорогуша, ты можешь наткнутся на мое... игривое настроение. Предостережение для тебя, я порой делаю то, что приходит в мою голову, например это.- юноша сдавил мочку уха девушки губами и чуть оттянул его, а затем отпустил. - У тебя очень привлекательный запах... давно я такого не чувствовал. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 14:27

4.11.1600

Далане были приятны прикосновения парня. Когда он прихватил мочку её уха, даже мурашки по позвоночнику приятные побежали. А вот слова его просто обрадовали девушку:
-Я тоже знаю несколько игр.- тихо ответила она.- Мы с Браном и Тикой у эльфов иногда в ножички играли, а порой и в прятки, но это реже, потому что наставник злился. Похоже мне повезло, мы с тобой сможем играть, когда у тебя будет игривое настроение и никто нам мешать не будет!- с радостью ответила она.
Хозяин дома услышал эти слова и просто расхохотался:
-Удачи тебе парень, терпения и выдержки.- пожелал он, вытирая лапой слезы от смеха с маленьких глаз. После чего направился к окну.
-В общем идти вам по тракту в сторону города версты три. Там вроде как ручей большой будет и мельница при нем, чуть выше по течению. Ту мельницу ведун и держит. К нему из самого Соуткросса знать погадать приезжает.- ткнул лапой он в окно. После этого вернулся на свое место за столом и пнул ногой стул. Тут же на стуле появилась пара теплых плащей и рубаха для Лориана.
-Сумки для снеди там же. Накладывайте себе сами со стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 14:47

4.11.1600

Жан лишь усмехнулся на слова девушки об играх, он и сам любил играть, и в прятках его редко кто мог найти. Но говорил он немного об ином. Хозяин довольно громко засмеялся, отчего и сам Лориан засмеялся в голос. - Тем интереснее... согласись, крепость должна быть под защитой. Эта крепость довольно хорошо защищена. Но и я пришел не с голыми руками. - Говоря про крепость, Лориан с улыбкой посмотрел на Далану, и его руки уже лежали на ее талии, немного прижимая ее к себе. - Разумеется мы поиграем с тобой, но когда твоя рана заживет, или хотя-бы покроется слоем сухой крови. - 

Юноша нехотя отпустил девушку и подошел к окну, возле которого стоял хозяин, и  стал запоминать дорогу. - Мельница значит. Хорошо, мы отправимся туда. - Отойдя от окошка, юноша взял со стула черную рубашку и быстро надел ее, оставив лишь верхние две пуговки не застегнутыми. На шее, под воротником, юноша продел белую ленту, которую завязал как галстук, но висела они в две стороны.  Поправив прическу, дабы лица не было видно, юноша взял сумку и набрал в нее немного еды. Во фляги набрал воды, и взял пару яблок, затем закинул рюкзак за спину. - Собирай что будешь есть по дороге, и пойдем, дорогая моя спутница.- 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 15:10

4.11.1600

Поведение Лориана нравилось девушке. Он так заботливо говорил о ране и играть согласился, при этом придерживая за талию, чтобы не упала, наверное думает, что ей стоят больно. Девушка благодарно улыбнулась ему:
-Рана не настолько беспокоит меня, не переживай. Я легко смогу преодолеть путь до мельницы.- успокоила он Лориана и отошла к стулу с плащами.
Далана накинула свой плащ себе на плечи и начала собирать еду в дорогу. Когда все было готово, девушка вышла во двор и перекинула сумки через седло Трепыша.
-Он вполне может унести нас двоих. Поедем или прогуляемся пешком? Погодка нормальная вроде, а три версты не так далеко.- посмотрела она на Лориана, вспоминая почему то его руки на своей талии.
-Кстати расскажи по дороге, какие крепости ты планируешь брать. Мне же тоже надо будет участвовать в штурме. Магию мою применить можно. Я должна быть готова же.- добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10Южный тракт - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 19:24

4.11.1600 

Жан с неким интересом наблюдал за Даланой, симпатия к этой девушке росла все быстрее. - Мы выдвигаемся, по возвращению, попробуем снять с тебя проклятье. Или просто скажем что делать. Надеюсь ты сдержишь свое слово, и побережешь свою душу для жизни, что ждет после смерти. - юноша с улыбкой посмотрел на хозяина дома, а затем похлопал того по плечу и направился к выходу. Подойдя к Далане, юноша склонил голову.- Можем оставить. Хозяин, будь добр, закрой ворота, тебя может никто не тронет, а вот коня этого убить могут. - Закончив свою мысль, юноша присел на корточки и переместил рюкзак со спины на грудь, дабы было удобнее нести и Далану. - Детка, не желаешь поиграть в первую игру? Запрыгивай мне на спину, я тебя покатаю, за одно твоя нога адаптируется.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Южный тракт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Южный тракт
» Южный въезд в город
» Южный подход к городу
» Имперский тракт
» Северный тракт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013