Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южный тракт - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южный тракт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2660
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyЧт 29 Сен - 22:22

Первое сообщение в теме :

Южный тракт - Страница 4 2whh8xl


Южный тракт- дорога, соединяющая Соуткросс с Гарденом и Хоунгриндом. Эта дорога, до самого конца владения, идет по лесам.  В наиболее труднопроходимых местах, устроители дороги сделали насыпи и укрепили эти места бревенчатым настилом. Несколько сторожевых вышек и домиков лесников, следящих за браконьерами, вполне справляются с разбойниками, которые периодически появляются в этих краях. В общем это довольно комфортный и спокойный путь, под сенью вековых деревьев. Нередко можно заметить пробегающих, вдоль дороги, лису или оленя.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Далана Кес



Сообщения : 154

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyЧт 10 Ноя - 8:36

4.11.1600

Далана опустилась на камень, около ручья, слушая песню, которую ей пел Лориан. Уже с первых нот мелодии по спине побежали приятные мурашки. А когда зазвучал голос парня, девушке показалось, что он проникает внутрь нее самой. Не только в уши, но и достает до сердца, до глубины души. Далана опустила глаза на поверхность бегущего ручья и сначала просто погрузилась в звуки музыки и голоса Лориана, с нежностью смакуя каждый звук, а потом она осознала смысл песни и посмотрела на певца. Он закрыл глаза и казалось, что песня рождается в нем прямо сейчас и именно для неё. Это тронуло девушку до слез. Ей хотелось самой подбежать к нему и поцеловать эти закрытые веки, пальцы, что рождали на гитаре эту волшебную мелодию. Но страх, что тогда песня прервется оказался сильнее. Поэтому Далана оставалась на месте. Она одними губами повторяла слова, которые ей посвящал Лориан, а в глазах стояли слезы счастья. Лориан закончил песню.
-Когда пойдет дождь, я не отпущу. Я буду именно здесь.- повторила чуть слышным шепотом последние слова песни девушка и поднялась с камня.
-Это просто…- у девушки не было слов, чтобы описать то, что она чувствовала. Далана подошла к Лориану близко-близко, на сколько позволяла гитара, оказавшаяся между ними, и посмотрела в глаза своему будущему мужу:
-Я не знаю как так получилось, что такой как ты до сих пор свободен от обязательств перед другими девушками. Мне повезло, что Боги пересекли наши жизненные пути. Ты уникален во всем. А твоя музыка, она…- девушка приложила ладошку к сердцу, потом провела до середины груди.- Она проникает в меня, наполняет мою душу и сердце таким светом, о котором я и не знала.
Далана протянула руку и нежно положила ладошку на щеку Лориана.
-У меня будет самый лучший муж на свете.- тихо сказала девушка, поглаживая большим пальцем его губы.- Самый лучший во всем…
-И любимый...- тихо добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyЧт 10 Ноя - 22:08

4.11.1600 

Лори все еще стоял склонив голову, глаза его были устремлены в землю,  а затем он проговорил. - Я никогда не отпущу.-  Посмотрев на Далану, юноша улыбнулся. Слезки что застыли у нее на ресничках заставили его улыбаться в очередной раз. Опустив гитару  землю, юноша протянул обе ладони к ее личику, едва касаясь ими нежных щечек, но потом юноша уверенно взял личико девушки в свои руки и большими пальцами стер слезки девушки с ее глаз. 

- Гуляя по лесу в окружении животных, под светом полной луны, я придумал эту музыку и эту песню. Хочешь верь, хочешь нет, но в других мирах я был главной целью охотников, ведьмаков, и любых других людей, что гнались за мешочком золотых монет. Даже деревни приходили чтобы истребить таких как я. А все почему? Не хотелось жить с монстрами под боком. Я был озлоблен, захватил лес, и несколько деревень в нем жили в ужасе, боясь встретить меня. Каждый кто приходил меня убить, был убит так, как он убивает других. Ведьмакам я отрезал головы в качестве трофеев, и вешал их головы  на кобыл случайных прохожих. Охотников я вешал, избивал до полусмерти, или привязывал к деревьям и расстреливал из луков, арбалетов, или бросал в них ножи. Вот почему у меня никого не было все эти годы... Но я очень рад что все сложилось именно так, любимая моя Далана. - Юноша с улыбкой посмотрел на стрелков привязанных к дереву, затем вздохнул. - Я знаю что вы не спите уже минут пять, можете не притворятся. - Оба лучника посмотрели на змея, а тот в свою очередь взял в руку нож и подошел к ним, усевшись меж ними. - Все может закончится быстро и безболезненно, я вас не убью, если вы расскажете мне о вашем господине, и скажете куда идти. И боятся вам стоит не его, а меня, ибо он не сможет засунуть вас в живот огромной змеи, переполненной желудочного сока. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 11 Ноя - 9:48

4.11.1600

В прикосновениях Лориала к её лицу было столько нежности, что внутри девушки просто разлилось какое-то тепло по отношению к нему. Его рассказ о прошлой жизни чуть ли не вернул слезы, которые парень только что убрал с ресниц Даланы. Ей хотелось обнять его, сказать, что все это позади и она будет рядом с ним, пока смерть не настигнет их, но пришли в себя стрелки и девушка сдержала этот порыв. Она только нежно провела рукой по его спине и отошла к тому самому камню, на котором сидела, когда Лориан пел ей песню. Далана была дочерью степей и воспитанницей эльфов. Готовили её ко всему, поэтому девушка не воротила нос от возможных предстоящих пыток. Она понимала всю важность происходящего.
Похоже это поняли и стрелки. Один из них замотал головой и начал быстро и сбивчиво говорить:
-Не надо змей. Мы люди подневольные. Нам лорд Иррелтен приказал убить двоих пришельцев, если снадобье мельника не подействует. Мы же на службе, поймите. Мы даже толком не знаем кто вы и зачем вас убивать. Слышали только о том, что вы ищете чего-то для зверя.
Далана все же решила вмешаться. Ей было даже как-то жалко этих перепуганных идиотов. Девушка подошла к Лориану и посмотрела в упор на говорящего:
-Что вы знаете об этой истории со зверем?- сузив глаза, резко спросила она.
-Он наследство получил. И дружина у него была человек семьсот. Не все время при нем были, но числились и мог собрать за неделю. А когда император с братьями эту войну затеяли, так зверь похвалился в трактире, что пойдет на помощь императору. Да вот только лорд Иррелтен ищет выгоды у младшего брата императора. Поэтому и решил зверя со свету сжить. Если бы просто убил, то дружина зверя город бы с землей сравняла, а так испугались и все разбежались.
Далана задумчиво посмотрела в глаза любимого:
-А зверь то выходит не так уж плох был, коль люди за него мстить бы пошли…
Девушка покачала головой и снова посмотрела на разговорчивого стрелка:
-Как расколдовать зверя?
Тот отчаянно помотал головой:
- Старая Тина заколдовала. Я не могу знать, что на уме у этой старой ведьмы.
-Где нам её найти?- спокойно поинтересовалась Далана.
В ответ разговорчивый стрелок отчаянно посмотрел на девушку, а потом на Лориана:
-Она проклянет меня и всю мою семью, ничего не скажу.
Далана нахмурилась. Она уже думала, что дальше Лориан применит свои методы и, чтобы не мешать, отвернулась, вернуться к своему камню. Но остановил её голос второго стрелка, который до сих пор молчал.
-Милостивые господин и госпожа. Она является хозяйкой борделя в Соуткроссе. Там типа трактир Дантхус называется. Там её и найдете, если говорить с вами захочет. Отпустите нас. Мы никому ничего не скажем. Самим не выгодно, чтобы узнали о том, что мы все вам выложили.- рассудительно сказал он.
-Отпустить вас не в моей власти, да и желания нет решать. Просите об этом моего ненаглядного. Ваша жизнь в его руках.
Далана нежно улыбнулась Лориану и отошла к камню, чтобы не мешать своему солнышку принять решение. Девушка полностью признавала его превосходство в опыте и мудрости. Далана забралась на камень с ногами, обняла свои колени и просто любовалась Лорианом и его движениями, наплевав на стрелков, которые выжидающе уставились на её любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 11 Ноя - 20:54

4.11.1600 

Разговорчивость этих двух очень удивила Лориана, первый раз ему не пришлось прибегать к насилию, чего он и хотел, но был уверен что без этого никак. Слушая некий допрос от Даланы, и моментальные ответы лучников, Лориан ели как сдерживал смех, который порой вырывался тихой усмешкой. - Кхм кхм, так и быть, я вас отпущу, однако, я не такой глупый и не осторожный. Сейчас я вас вырублю, затем развяжу, и перетащу в безопасное от зверей место, чтобы пока яд на вас действует, вас никто не убил. - Поднеся нож к губам, Лориан провел змеиным языком по лезвию, на котором отчетливо было видно слизь, и явно это была не слюна. Слизь была темная и густая, едва ли можно было назвать жидкой субстанцией. Проведя по полосе на лицах лучников, точнее на щеках по две полосы, Лориан стал наблюдать за тем как оба лучника медленно засыпают.- Доброй вам ночи, надеюсь у вас есть с собой еда.-  С этими словами, юноша встал и подошел к Далане, не стесняясь двух свидетелей, юноша наклонился к ее личику и облизнул ее губки с расстояния 10 сантиметров, учитывая что язык у него длинный, проблем не составило никаких. - Мой персик, пойдем искать этот бордель -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyСб 12 Ноя - 13:59

4.11.1600

Далана наблюдала за действиями Лориана. Ей все больше и больше нравился его характер и решения, которые он принимал. Когда он решил усыпить лучников, девушка только улыбнулась, мол какой же он у нее хороший. Не виноваты ребята ни в чем, кроме того, что не того господина выбрали. Она вдруг подумала, что с таким подходом и острым умом, Лориан и сам в этом мире наверняка добьется не малых высот. Хотя наверняка придется приложить не мало сил, чтобы достигнуть своей мечты о доме. Доме, где они будут спокойны и уверенны в том, что никто не потревожит их. Где они просто смогут быть вдвоем, любить друг друга. Да, предстоит не мало, но она будет рядом. Это девушка уже не то, что решила. Далана просто знала это.
Из раздумий её вывела неожиданная, оригинальная ласка Лориана. Девушка улыбнулась ему:
-Да, идем.
А потом осознала куда. На лбу девушки появилась маленькая морщинка недовольства и раздумий. Они с женихом пойдут в бордель... Но девушка не стала ничего говорить. Она встала и протянула ему руку:
-Идем, свет мой.

>> Южные городские ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyСб 12 Ноя - 19:22

4.11.1600 

Лори с интересом смотрел на свою невесту, и его улыбнула ее реакция, ревность явно проснулась в Далане, что было даже приятно.  Взявшись за руку девушки, Лориан последовал в сторону Города. - 

>>Южные городские ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 25 Ноя - 4:28

6.11.1600

<< Южные городские ворота

По пути к поместью зверя, Лориан, Далана и их новый спутник Родик останавливались ночевать в небольшой рощице около тракта. Ночь прошла спокойно безо всяческих происшествий, как впрочем и остальной путь до дома зверя. По дороге Родик все пытался выведать, куда они идут, но ни Лориан, ни Далана не стали говорить ему. Просто из нежелания пугать мальчика. В конце концов, к вечеру следующего дня, они достигли ворот особняка зверя. Трепыш пасся рядом с воротами и Далана, легко поцеловав Лориана, кинулась к нему. Девушка смеялась, поглаживая друга, а пони в ответ ржал и фырчал. Это было очень милое зрелище, встреча двух друзей. Девушка в глубине души переживала за Трепфша и её радости не было предела. Она посматривала сияющими глазами на Лориана, спокойно стоящего у ворот, но пока не возвращалась к нему.
Зато к Жану подкатил Родик.
-А она забавная у тебя. Где ты такую только нашел? Её бы себе многие захотели отжать. Такая веселая.- проговорил мальчишка с ухмылкой.
Ответ Лориана не заставил себя ждать, но Далана его точно не слышала. Зато она услышала, как опять захлопали двери и ставни в доме и увидела как во двор выскакивает зверь на четвереньках, а на нем сидит обнаженная девица. Зверь яростно рычит на гостей. а девица верещит что-то типа:
-А ну пошли вон отсюда путники безродные!
Но вот зверь опознал гостей и резко остановился. Встав на задние лапы, он даже уронил девицу, которая кубарем скатилась с его спины.
-Ох, Глафечка, осторожнее!- проговорил зверь и поставил девицу на ноги. -Иди в дом, приоденься, видишь гости у нас. Хорошие гости.- направил девицу к дому зверь и слегка (ну для него) дал той по мягкому месту верхней лапой. Девица ахнула, дернула его за хвост и быстро скрылась в доме.
-Заходите гости дорогие. Не чаял вас так рано увидеть. Привезли что ли чо?- стал он расспрашивать их прямо с порога.
Далана от всего увиденного дар речи потеряла. Она просто недоуменно посмотрел на Лориана, мол что это было. Зато Родик со смеха покатывался:
-Ну она тебя оседлала!
-Ох хорошо оседлала!- довольно улыбнулся хозяин поместья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 25 Ноя - 21:22

6.11.1600 

Путь был далеко не близким, особенно учитывая что дитя совсем не способен проходить целый день без перерыва, Лориан, Родик и Далана не мало раз прерывались на перерыв, а потом снова в путь. И вот, новый день, Ранее утро, змей с довольным лицом наконец выглянул из леса. Его встретили теплые лучи солнца, от чего лицо юноши стало более ярким, все-же чешуя хорошо отражала солнце, и никакого жара Ди не ощущал. Оглядев поляну, юноша тихо вздохнул и вышел из леса уже вместе с Даланой и Родиком. Когда они добрались до поместья зверя, Лори проводил взглядом Далану до трепыша, и все время смотрел на нее не моргая. Какая же она была милая и невинная, столько нежности по отношению к своему другу, и счастья от простой встречи с ним. Ди встал в проеме ворот, и лопатками уперся в перегородки, скрестив при этом и руки и ноги в ожидании, когда хозяин дома к ним выйдет с грохотом всего что только есть. Что и случилось, правда столь неожиданно было не то что все начало греметь, а то как вылез зверь... да и голая девица у него на спине немного подлила масло в этот огонь. - Добрый день, голубки. Вижу тебе неплохо живется даже в таком виде, раз тебя хорошо оседлали. Где ты только нашел эту девушку? Хотя, это не мое дело. - 

Лориан взял Родика за запястье, затем пошел в сторону поместья, по пути взяв и Далану за руку. 

Когда они все оказались в поместье, Лориан повел их в сторону столовой, не для перекуса, просто это было самым удобным для разговора помещением.  Наконец путники и хозяин оказались в столовой, Лориан уселся в дальнее кресло в углу и уставился в потолок. - Мы нашли ответ на твои вопросы, однако, есть несколько проблем. Нам нужна девушка, которая сможет поцеловать тебя три раза, и нам нужна карта, нужно найти Гейзер, слеза пламени, вроде так он называется, нам нужно принести твое тело туда, тебе нужно будет уловить свое отражение, и что-то да произойдет. Поцелуй девушки сможет разбудить тебя три раза, на три минуты каждый из них, а далее снова сон вне поместья. Ты знаешь что это за место? Есть ли та кто будет тебя целовать? Хотя, этот вопрос я наверное задал зря, учитывая то что я недавно видел. Когда все обдумаешь, дай знать.  Я скажем так, перетер с той самой ведьмой, и   мне это стоило очень многого, надеюсь ты умеешь держать обещания,  иначе мне придется сделать с тобой тоже самое, что делаю со всеми лжецами. - Юноша для примера обратил в камень пробегающую по потолку сколопендру, которая упала на стол и разбилась на несколько каменных кусков, после чего юноша стряхнул ее со стола. -  Я жду твой ответ. - После всего сказанного, Ди протянул руку к Далане, взял ее за запястье и вновь усадил к себе на колени, ладонями поглаживая ее ножки и спинку. - Персик, ты устала? - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 25 Ноя - 22:38

6.11.1600

Зверь только хохотнул.
-Я ж как твоей предлагал целоваться помнишь? Так этой идеи не оставил. И когда ко мне занесло Глафечку, пугать не стал. не показывался, накормил, спать уложил, ведь дом в моей власти. Бедняжка обогрелась и пришла в себя. Утром проснулась, пошла по дому бродить. Так меня спящего и нашла. Сначала кричала...
-А потом присмотрелась, а чего ору то? Ну шерсти немного, а ведь позаботился и ничего не просит. В добавок и уютно так, мягкий...- раздался девичий голосок от двери.
В комнату вошла уже нормально одетая девушка и села за стол рядом с хозяином дома.
-Вы не подумайте чего. Это мы так прохожих пугаем. Просто. чтобы не лезли.- усмехнулся зверь и стукнул лапой по столу. Появилось опять множество напитков и блюд. Глафечка начала есть степенно, а зверь опять в своем репертуаре- шумно и с отрыжкой.
-Фу, как не культурно!- возмутился Родик. Но поймав взгляд Даланы, благополучно заткнулся. Сама девушка ничего толком не поела. Она сидела на руках у Лориана и раздумывала.
-Утром попробуем отправиться. Трепыш зверя вынесет.- наконец сказала она. В это время рука девушки не осознано забралась под плащ Лориана и начала поглаживала грудь жениха.
-А что это она тут все решает!-взвизгнула тут Глафечка.
-Может потому что умная?- предположил Родик.
Девица в ответ только хмыкнула, а Далана смутилась.
-Решайте сами, как лучше.- и уткнулась носом в шею Лориана.
-Да, устала, идем спать, свет мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПт 25 Ноя - 23:33

6.11.1600

Лориан с интересом наблюдал за реакцией зверя и его новой подругой, и разумеется он не поверил в эту детскую отмазку по тиму : вы не так поняли : с усмешкой на устах, Лориан снял с себя капюшон, и откинулся на спинку кресла, открывая всем вид на свое лицо. - да, я вам верю... конечно, хихих. - затем последовал краткий спор, который Лориану не понравился. - вообще-то, миледи, я и моя спутница хотим как лучше. Я могу запихнуть его в пасть одной из своих змей, но есть вероятность того что его проглотят. Срыгнуть то я заставлю, но целовать зверя покрытого желудочным соком, ты вряд ли захочешь,- с этими словами, Лори посмотрел на зверя - она моя, ее губы отныне мои, жена, мой сладкий персик, обожаю ее.- тихо проговорил юноша, затем поднялся в комнату, предварительно выпросив для мальчика отдельную комнату. Упав вместе с Даланой на кровать, Ди с улыбкой погладил ее щечки ладонями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyСб 26 Ноя - 15:25

6.11.1600

То, как Дориан поставил на место эту Глафечку, было даже приятно Далане. Девмца сразу прикусила язык, увидев лицо парня и как-то попритихла.
-Молода она еще, не сердись, глупая.- хохотнул зверь в ответ Лориану. Судя по сердитому взгляду, брошенному на него девицей, ночью им предстоит не самый приятный разговор. Но зверь не обратил внимания, а продолжил говорить:
-Твоя для меня вообще табу. Не переживай. Сама полезет, не дамся.
В ответ на эти слова уже еле сдержала смех Далана.
-Твои, твоя...- шепнула она на ушко любимого, и Лориан увел её в комнату.
Лежа на кровати со своим будущим мужем, Далана поглаживала его плечи и се=начала просто молча смотрел в глаза. В её глазах было столько нежности и ласки, что казалось тихо светятся. А потом девушка подняла ручку и провела пальцами по его лицу, обрисовав профиль. Губки девушки коснулась губ парня и она тихо спросила:
-Ты обращаться будешь, свет мой? Или попозже?
Ножка девушки начала поглаживать ногу Лориана. Очень нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyСб 26 Ноя - 22:07

6.11.1600 

Далана взяла интересную привычку гладить своей ножкой ноги змея, и Ди ни в коем случае не против этого, ему это даже нравилось. - Нет, я ближайшие дни не буду обращаться, похоже в этом нет более нужды. -  после этих слов, юноша прикоснулся кончиком своего носа к носику Даланы, - Персик, ты уж не беспокойся, все со мной будет хорошо. Хочу насладится этой ночью мягкой постелью и близостью своей невесты, и кстати. - Лориан поднес обе ладони к своей шее, медленно снял серебряное кольцо на цепи с шеи, и протянул его девушке. - Благодаря этому кольцу, я могу говорить с людьми, учитывая что меня постоянно режут и царапают, я могу его потерять, и ты не сможешь меня слышать, посему. - Юноша взял левую руку Даланы в свою, и надел на ее безымянный палец это кольцо.- Я отдам его тебе, пока оно рядом со мной, ты будешь меня понимать, а с другими я говорить и не буду. - После всего сказанного, Лориан прижался всем телом к Далане, опустив голову к ней на грудь. - Давай спать, мой персик. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 3:02

7.11.1600

Далане очень даже понравилось, что Лориан не стал обращаться. Нет, на кольцах было спать конечно очень удобно, даже приятно. Но это не заменит возможности вот так нежно обнять любимого. Прижаться. Далана обняла Лориана и начала ласкать его спину. Даже во сне девушка продолжала поглаживать любимого.
Утром девушку потревожил от солнечный лучик, который упал на её щеку, а потом перебрался на глаза. Далана поморщилась и спрятала лицо в волосах Лориана, щекотя своим дыханием шею своего жениха. Во сне поза немного изменилась. И теперь Далана лежала немного на боку, опять обнимая свой свет ножкой. Руки девушки все продолжают поглаживать его спину и плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 17:27

7.11.1600

Долгое время Лориан не спал в какой либо кровати, постоянный сон на собственном хвосте, или на ветке дерева, вокруг которого хвост и обматывался. Этот день был спокойным, ни капли крови не пала на руки юного змея, а ночь была потрясающе, Лориан уснул на груди Даланы, а та нежно поглаживала его по спине вплоть до самого утра. Когда Лориан наконец открыл глаза, уже было ранее утро, солнце светило ему в лицо, однако волосы хорошо защищали глаза от лучей. Далана также спряталась в его волосах, что заставило юного змея улыбнутся. Смотря на свою любовь, юноша улыбнулся, а  ведь она до сих пор поглаживала его по спине, и ведь не устает. Лориан поднял правую ладонь к личику девушки, медленно поведя ею по нежной  щечке девушки. - Милая, доброе утро. Персик, пора просыпаться, - юноша приблизился к личику девушки и нежно поцеловал ее в губки. Тем временем его ладони опустились на животик Даланы, и руки его приподняли кофточку девушки до края грудной клетки, Лориан не стал поднимать выше, все-же его пока интересовало другое. Когда он все-же оторвался от губок девушки, змей постепенно спустился вниз губами касаясь шеи, плечика, затем его губы опустились на животик девушки, который Лориан начал нежно целовать с улыбкой. Нежная кожа девушки соблазняла его на самые необычные для него поступки.  Далана все еще молчала, посему Лориан решил показать себя как змея, он прижался губами к пупочку девушки, а потом опустил голову к ней на животик, и  тихо начал шипеть как настоящий змей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 17:49

7.11.1600

Далана начала просыпаться еще когда Лориан целовал её губы, но было так приятно, что глаза открывать не хотелось. А потом... Потом он начал ласкать её животик. В девушке опять начало просыпаться то странное чувство, что заставляло её постанывать и кусать губки. Правда сейчас еще не так, как тогда около дерева. все же больше было нежности в ней к своему любимому в этот момент. Девушка протянула руку и хотела погладить его по волосам, но тут Лориан зашипел. Далана чуть вздрогнула от неожиданности, а потом открыла глаза и посмотрела на него:
-Доброго утра, свет мой. Решил поиграть, хорошо... Тодько я не знаю толком во что можно тут играть...
Девушка села и надавила на плечи Лориана, чтобы он оказался лежать на спине. А потом провела пальчиком по груди и животу парня, почти до самых бедер.
-Так какие игры у нас могут быть тут? Не в прятки же. Хотя ты можешь. Ты у меня способный...
Девушка пересела на его живот и подняла его руки вверх.
-Вот ты и попался. Теперь нигде не спрячешься.
Наклонилась и начала целовать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 18:55

7.11.1600 

Долго шипеть Лориану не дали, девушка наконец проснулась, и Лориан все еще не насладился моментом, Далана поменялась с ним местами. Жан особо и не сопротивлялся, он спокойно упал спиной на кровать и с улыбкой встретил Далану у себя на животе. - Проснулась, моя сладкая ягодка. Мой персик, - Тихо проговорил Лориан прежде чем его поцеловали в губы. Этот поцелуй был так сладок и нежен, что юноша сразу закрыл глаза и полной грудью набрал воздух через нос. Лориан сам жадно приближался к личику Даланы, едва его язык касался кончика ее язычка, обводя его по кругу, а затем все дальше пробирался, из за формы, язык Лориана обхватывал весь язычок девушки, длинна позволяла, да и ему это нравилось. Все-же долго на себе Далану он не оставил, Лори оттолкнулся спиной от матраса и перевернул ее обратно на спину, оказавшись животом меж ее ножек, а лицом все еще находясь прямо у ее личика. Оторвавшись от длительного поцелуя, змей тихо проговорил, - Любимая, что с твоим телом? Я испил кровь у множества людей, среди них были и девушки, но такого вкуса я никогда  не ощущал. Он сводит меня с ума, я хочу все больше и больше. - Юноша вновь опустился лицом к животику девушки, а затем все ниже и ниже, пока не оказался у коленок. Завернув штаны Даланы до колен, Лори взял ее правую ногу и нежно коснулся губами верхней верхней части ступни, затем медленно стал подниматься к коленке не отрывая губ от ее кожи. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 20:05

7.11.1600

Руки Даланы отпустили руки любимого еще до конца поцелуя. Она поглаживала его грудь и живот. А потом Лориан перевернул их и прижался к её телу сверху. Далане нравилось ощущать на себе его вес, появлялось какое-то чувство... новое и странное. Девушка продолжала ласкать его плечи и спину, а от того, как он ласкал её языком, тогайранка просто млела.
-Наверное меня специально Боги для тебя создали, на твой вкус, а они чужие.- улыбнулась она и думала, что сейчас сама поцелует шею любимого. Но у парня явно были свои планы. Он не остановился на простом поцелуе. Опустившись к животику девушки, Лориан продолжил ласки там. Далана на выдержала и тихонько застонала, а парень двинулся дальше. Голова кружилась, Далана переживала новые для себя эмоции и тело реагировало само. Хорошо, что Далана не пыталась сейчас понять почему слегка движутся бедра и поднимается спина. Она просто ловила эти эмоции и наслаждалась ими.
Её даже ни капли не смутило, когда Лориан стал ласкать её ноги. Пусть делает, что хочет, тем более это так потрясно. Она полностью доверяла ему. Ведь она принадлежит ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 20:28

7.11.1600 

Лориан с улыбкой на устах посмотрел на личико Даланы, ему нравились стоны этой девушки, в них было что-то особенное. Что-то, что Дарило его голове такое удовольствие, от которого голова шла кругом. Придерживая обеими руками ножку Даланы, Лориан немного помассировал сначала одну ее ножку от ступни и до колена, а затем и вторую в таком же порядке. - На новый день, ноги должны быть расслаблены и свежи, особенно у моей любимой ягодки. - Немного погодя, Лориан приблизился к ее личику, затем руками поднял ее кофточку до плеч, оголив даже грудь, однако смотреть ниже ее лица он не стал, а затем взявшись за плечики любимой, змей повернул ту животом к матрасу и торсом прижался к ее оголенной спине.- Я сделаю тебе массаж, так уж вышло, что моя мама любила это занятие, и обучила меня как  музыке, так и массажу. Пригодилось с ней, а  теперь и с тобой. - Юноша говорил почти шепотом, прямо в правое ушко Тогайранки, а затем начал шипеть, при этом его руки начали ползать по оголенной коже Даланы, вверх и вниз, влево и вправо, порой сжимая мышцы длинными пальцами, а порой надавливая кулачками на позвонки до легкого похрустывания. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 21:48

7.11.1600

Лориан сам играл с девушкой, и ей это очень нравилось. Далана подумала, что ей очень повезло, что рядом с ней такой тонко чувствующий её парень. Девушка задумалась, как она может показать Лориану свою любовь движениями и лаской, но мысли было очень трудно собрать.
После нежных слов Ди, что ему важно, чтобы ей было комфортно днем, девушка нежно улыбнулась и только успела шепнуть:
-Люблю тебя...
Как Лориан стянул с нее кофточку и перевернул на живот. Ощущение его торса на её обнаженной спине... Это описать было сложно. Да и его руки быстро переключили внимание девушки. Она сначала не поняла, про какой массаж говорит любимый, но от его шепота на ушко побежали приятные мурашки по спине. А потом оставалось только наслаждаться. Прикосновения Лориана были приятны, хотя порой немного болезненны. Но не успевала Далана ойкнуть, как парень двигался дальше, оставляя за своими руками ощущение тепла и расслабленности.
-Ты обязательно должен меня научить такому, свет мой. Я тоже хочу делать тебе приятно. Каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВс 27 Ноя - 22:03

7.11.1600 

Лориану по прежнему было мало,то что он просто делал массаж Далане доставляло ему удовольствие, однако, чувство неудовлетворенности все-же осталось. Тихое шипение все продолжалось прямо в ушко Даланы, пока в его голову не пришла гениальная мысль. Попробовать на вкус спинку его возлюбленной девушки. Змей медленно опустился губами по шее девушки, и только ее кофточка заставила змея прервать движение губ по ее нежной коже к спине. Но недолго шел перерыв, Лориан тут же коснулся губами самого верха позвоночника девушки и прошелся языком по нему до самого конца, а затем начал уже губами касаться разных участков ее спинки. Долго Лориан развлекался со спиной Даланы, после чего приблизился к ее ушку и тихо проговорил, - моя сладкая ягодка, твои руки сами все сделают,этому учится не нужно. Да и нам пора в путь, надеюсь ты расслабилась, отдохнула, и готова к трудностям. - После всего сказанного, Лори куснул девушку за мочку уха, а затем поцеловал его и встал с кровати. - Пойдем, мой персик. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПн 28 Ноя - 4:19

7.11.1600

Массаж, который устроил ей с утра Лориан полностью расслабил Далану. А когда он начал ласкать её шею и спину губами, девушка уже просто, как маленький котенок, мурчала от удовольствия. Когда губы любимого оказались около её ушка, а его дыхание защекотало корни её волос, Далана могла только улыбаться в ответ. В себя немного привел игривый укус любимого, но, после того, как Лориан поднялся с кровати, девушка сначала перевернулась на спину, не спеша приводить в порядок одежду, сладко потянулась, а потом резко села. Такое состояние, что не хочется никуда двигаться, ничего делать, а просто остаться тут с Лорианом еще на пару дней. Но они были в гостях. Поэтому девушка все же поднялась с кровати и отправилась переодеваться. Видно хозяин успел позаботиться и девушку уже в ванной комнате ждала нормальная одежда. На дворе была осень, поэтому бархатные облегающие штанишки, удлиненная блузка, с длинным рукавом и теплая приталенная жилетка были кстати, вот только.
-Свет мой, а девушкам тут прилично ходить в таких штанах и блузке?- спросила она жениха, при выходе. Нет, все было прикрыто, но очень уж облегало и подчеркивало формы Даланы. Все спасла жилетка, которая все же немного все скрадывала. Захватив оружие и плачи они вышли из комнаты. Только перед самым входом девушка чуть придержала любимого. Она посмотрела ему в глаза и тихо сказала:
-Это было самое чудесное утро в моей жизни. Я постараюсь, чтобы ты со мной испытывал такое же райское наслаждение, как я с тобой. Ты будешь самым лучшим мужем на свете. А я твоей самой верной и нежной женой. Люблю тебя.
Далана нежно провела по его лицу кончиками пальцев, приласкала шею и провела по плечу.
-Когда у нас будет свой дом и нам не надо будет никуда спешить, мы сможем дарить друг другу ласку хоть сутки напролет. Я жду этого, свет мой. Очень жду.- поцеловала Лориана и они вышли.

В столовой они оказались первыми. Присев за стол, Далана осмотрелась:
-Наверняка у зверя есть библиотека. Там должны быть карты. Надо расспросить будет.
Но в это время появился Родик с довольной физиономией. Он слышал последние слова Даланы и развернул на столе перед Лорианом приличную карту.
-Вот, смотрите, мы тут, о вот огненная земля. Небольшой, пусть и довольно узкий проход там есть.- начал он показывать все Ди.
-Но чтобы перерисовать все это, уйдет не один день.- призадумалась Далана.
-Это уже копия, я все перерисовал!- заявил мальчишка, сияя.
-Да ты просто клад.- улыбнулась Далана.- Поспать то хоть успел?
-Потом посплю, когда-нибудь...- опустил глаза мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyПн 28 Ноя - 23:22

7.11.1600

Утро выдалось на славу, Лориан смог удовлетворить свою возлюбленную девушку массажем, потом они вышли в столовую первыми, но надолго ли? В скором времени к ним вышел Родик, и Лориан сразу заприметил его напряженные глаза, хоть лицо и не выглядело сонным. Протянув обе ладони к Далане, змей протянул на себя возлюбленную, а затем с тихим вздохом уткнулся лицом ей в волосы, усаживая ту к себе на колени, попутно усаживаясь в кресло. Когда наконец и Далана, и Лори сидели вместе на одном кречле, змей усмехнулся и посмотрел на мальчика. - Пойди поспи, ты славно поработал, малец.- с улыбкой на устах закончил Лори, а его ладони вновь заползли под ее жилетку, а затем начали гладить и спину, и живот, а носом он вновь уткнулся в волосы девушуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя - 10:48

7.11.1600

Далана тоже, после ухода Родика, забралась ладошками под рубашку Лориана и поглаживала его грудь, пока сама целовала любимого. Но довольно скоро появились зверь и недовольной чем-то Глафечкой. Далана быстро убрала руки от тела Лориана и немного покраснела. Впрочем зверь явно был занят своими мыслями и не отпустил, как обычно бывало, никаких шуточек. Он просто сел за стол и призвал завтрак. Сначала все молчали, ели, а потом хозяин дома наконец сказал:
-Можем ехать сразу после завтрака. Я доверяюсь вам. Вы показали себя настоящими друзьями, а этой я женится обещал, если поможет.- кивнул он на девушку рядом.- Но вы все равно присматривайте за ней, пока я буду спать там...
Далана окинула девицу взглядом и внезапно тогайранке стало жалко её. Лориан просто полюбил и замуж её хочет взять, а Глафечку как-будто покупают. Впрочем... Каждому свое. Девушка вспомнила картину, которую они с Лорианом увидели по возвращении и уткнулась лицом в плечо Ди:
-Я люблю тебя...- сказала она тихо-тихо, чтобы слышал только он.
После завтрака начались сборы. Далана не желала в них участвовать, поэтому вышла во двор к Трепышу. Лориан задержался в доме, поэтому вскочив на своего пони без седла, девушка решила немного прокатиться. Полчаса бешеной скачки по округе не старом друге. Давно уже девушка не чувствовала такого единения с ним, вера в волосах, да и Трепыш явно соскучился, застоялся.
Когда Далана вернулась во двор. Взъерошенная, но сияющая от удовольствия, то сразу соскользнула с коня на руки любимого:
-Я даже за эти полчаса уже успела соскучится, свет мой. Хорошо все, но без тебя рядом как-то пусто...
В этот момент из-за угла дома показалась большая повозка, запряженная парой тяжеловозов. На куче сена, покрыто одеялами, сидел зверь с царским видом. Глафечка сидела рядом с ним.
-О, Боги!- ахнула Далана- Мы так лет пять до огненных земель добираться будем!
-За год управимся, я посчитал!- заявил Родик, оказавшийся рядом.
-У меня другие планы на этот год. Гораздо более важные.- фыркнула Далана.
-Не на лошади же мне трястись! Подождут твои планы. Это важнее!- наморщила нос Глафечка в ответ тогайранке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя - 21:13

7.11.1600 

Лори с удовольствием принял незапланированный поцелуй от Даланы, и с довольным лицом посмотрел на то как ее руки ползают  под его рубашкой. Недолго удалось порезвится, пришел зверь и его Глафечка. Провожая взглядом именно зверя, Лориан невольно усмехнулся. Все завтракали довольно плотной пищей, а Лориан словно в оковах сидел опустив руки, держа в одной руке свой любимый нож, а в левой он держал яблоко, которое довольно неторопливо разрезал. Нож был сделан руками змея, он любил работу с металлом, а особенно ему нравились ножи, вот он для себя и сделал нож.  Кусок за куском, зеленое яблоко закончилось, и змей встал из за стола раньше всех, затем отошел к окошку. Тем временем, Далана тоже закончила и убежала во двор. 

Лориан тихо вздохнул и стал молча наблюдать за ее скачками на Трепыше, девушка выглядела довольно счастливой, что несомненно радовало змея.  Наконец все были готовы, и Лориан вышел на улицу и встал под теплыми лучами солнца. Подняв взгляд в небо, змей поморщился от яркости солнца. Величественное светило прямо в глаза,  и юноша отдернул голову вбок, а в глазах все еще остались зайчики от яркого света. Спустя секунду, Далана остановилась перед ним и слезла с Трепыша прямо к нему на руки. Лори с улыбкой встретил девушку,- Ты выглядишь счастливой, похоже встреча с другом для тебя один из самых приятных моментов. - Ответить Далане не дало появление здоровой повозки, в которой сидел зверь и Глафечка. Вновь завязался спор, и перспектива тащится несколько километров целый год, Лориана не радовала.  Юноша в очередной раз убедился в эгоизме людей. что его конкретно разозлило.  

- Глафечка, так вроде тебя звать. - Юноша начал именно с нее, поскольку ее недовольная рожа ему надоела. -  Не советую меня бесить, я проделал долгий, и тернистый путь сюда. Убил слишком многих, и у меня есть свои планы. И ради того чтобы помочь двум эгоистам, я нарушать их не собираюсь. Так что либо вы едете на этом коне, либо остаетесь здесь, либо я засуну вас обоих и эту повозку в желудок моей самой большой змеи, и мы  "дружно" отправимся в путь.  Если же вы все-же решите остаться, другой шанс появится когда тебе уже будет с десятый век, и твой старый дух уже будет изживать дни в теле человека. Тебе оно надо?  Если я услышу еще что-то эгоистичное, лично сверну вам головы и повешу ваши тела на эту повозку, а ее скачу с горы, оставив тела позади, чтобы катились следом и разбивали кости.  Надеюсь мы друг друга поняли. Я признателен за помощь, но это уже наглость. Уговор был что мы узнаем как снять проклятье,  а то что мы согласились тебя туда вести, это уже мое желание помочь такому же проклятому как и я, ибо я понимаю как тяжко жить, будучи изгоем. - После всего сказанного, Лориан тихо вздохнул и посмотрел на Родика. - Ты пошел в ученики к проклятому человеку, и тебе это аукнется на том свете. Помини мое слово.-  После этих слов, Лориан посмотрел на Далану, и обвел ее талию правой рукой. - И еще кое что. Еще хоть слово, или кривой взгляд в сторону моей любимой, я высосу вашу кровь до капли, а потом тела в статуи из камня превращу. Надеюсь мы друг друга поняли. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя - 21:54

7.11.1600

-Ну что Вы, господин, все сделаем, как Вы скажете. не сердитесь, пожалуйста.- защебетала Глафечка, прилично испугавшись Лориана. Девица быстро слезла с повозки и начала помогать зверю устраиваться в седле.
-Наверное его привязать надо, а то свалится.- сказала Далана и Глафечка с Родиком начали пеленать зверя веревками. Тот безучастно принимал все, что с ним делали, а потом жалостливо посмотрел на Лориана:
-А магия исчезнет, да?
-Да какая разница! Ты же человеком станешь!- воскликнула Глафечка.
-Вот ты эту лошадь и веди.- Далана всучила девице поводья от лошади зверя.
-Родик, ты можешь ехать на Трепыше. Я с Лорианом пойду.- в ответ на эти слова мальчишка обрадовался, но через мгновение растерялся:
-А, седло?
-Тогайские пони не признают седла. Не удержишься?- чуть нахмурилась Далана.- Тогда любого другого бери, вон в запасе четыре штуки. Родик кивнул и направился к обычным лошадям. Когда он проходил мимо Лориана, то сказал:
-Вы лучший учитель. Я ни мгновения не жалею, что попросился с Вами.
Далана наконец вернулась к Лориану. Она обняла любимого за талию и поцеловала, едва коснувшись губами:
-Идем, мой свет?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10Южный тракт - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3044
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя - 22:35

7.11.1600 

Лориан в очередной раз убедился в некой заметке, которую сделал очень давно. Люди не понимают всеобщего языка, языка вежливости и доброты. - Почему я всегда должен угрожать, неужели люди такие тупые? - Во весь голос, не стесняясь того что его услышать, проговорил змей. Ждать пришлось недолго, Лори и Далана отошли в сторону Трепыша,  Далана что-то говорила Родику, а Лориан в ответ обнял Далану и чмокнул ее в губки, затем Глафечка и Родик начали привязывать Зверя, Лори  в этот момент отвлекся на вибрацию, которую мог чувствовать только он из присутствующих. Открывался портал в этот мир, и по ауре про выходила из него, Лори понял что это не друг, и явно пришел по его душу. Делая вид что все в порядке, змей даже улыбнулся и посмотрел на Далану. - Глаза Родику закройте, - На лице змея воцарилась немного грустная улыбка. В этот момент, за его спиной открылся портал , и из него на Лори пошел замах мечом, сам меч держал ведьмак, что долгие годы преследовал Ди в различных мирах. Лориан повел правую ногу влево и в развороте создал на пальцах каменные когти. При окончании разворота, Змей со всей силы ударил каменным кулаком ведьмака по лицу, уронив того на землю, а ведьмак в свою очередь выронил меч и начал протирать кровь с лица. Змей подошел к мечу что лежал на полу и взял его в руки, проведя левой ладонью по лезвию, Жан тихо проговорил. - Вы ведьмаки видите лишь собственную выгоду. Отрезаете головы в доказательство убийства монстра. Чем я хуже? - С этими словами, Лориан пнул Ведьмака в лицо, уложив его обратно на землю, а затем уселся на его брюхе на колени, при этом змеи Ди окутали руки и ноги Ведьмака, а Лори приставил змеиный меч к горлу мужчины, и  с усмешкой начал надавливать лезвием на его горло. - Прощай, - нехотя произнес юноша и толкнул лезвие вниз, отчего Ведьмаку срезало голову, и та покатилась по кривому полу в дыру неподалеку, куда Лори и скинул основное тело, затем протер лезвие клинка, и подобрав с земли черные ножны, повесил их вместе со всем своим арсеналом на Трепыша. -  Ты полезай на своего пони, я в виде змеи буду по полу. Не стоит оставлять его здесь в одиночестве. - Юноша снял с себя всю одежду, и моментально его ноги срослись в один огромный хвост, тело покрылось каменными выступами, а рот растянулся в пугающей улыбке, после чего Лори закинул одежду в сумку на Трепыше, и стал разминать свои кости, после чего пополз по указаниям Родика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Южный тракт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Южный тракт
» Южный въезд в город
» Южный подход к городу
» Северный тракт
» Галадский тракт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013