Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Обитель Эйну - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обитель Эйну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 5 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Обитель Эйну - Страница 5 27057368130eab202d5d8f37becdaabcОбитель Эйну - Страница 5 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15867
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyПт 4 Ноя - 0:25

Первое сообщение в теме :

Обитель Эйну - Страница 5 Image-10
Пещера Эйну поражает своими размерами. Воистину, Перворожденный создает всё соразмерно себе. Гладкие, почти зеркальные стены смыкаются в куполе высоко наверху. Потолок практически теряется от взора, подернутый тонкой дымкой, словно облаками. Прямо посередине пещеры нас самим куполом парит ярко светящийся холодным, белым с голубизной, светом шар. Он же и освещает всю пещеру, придавая ее стенам и полу загадочный и мрачный вид. 
Стены тут и там испещрены светящимися кристаллами. 
Войти в пещеру легко - или из Аэгас-Дорота, или - из Лихолесья, но выйти сможет не каждый. 
Эйну, живущий здесь со временсамого рождения мира, пропускает лишь тех, кого посчитает достойным. Он не терпит пустого существования и преклоняется перед мудростью. Лишь доказав Эйну, что у вас есть смысл жизни, вы сможете покинуть его пещеру, а доказав свою мудрость - получить у Всеведующего любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рикана Каррет (Рика)



Сообщения : 30

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyСр 2 Май - 21:36

Рика бежала все быстрее... Она не успевала за людьми... Каждый раз, собирая полезные вещички, она уже накопил их целый рюкзак. Ну а что, палка может пригодиться для факела, камень можно использовать как снаряд, а цветок... ОН ПРОСТО КРАСИВЫЙ!
Девушка пробежала какой-то поворот и услышала издали голос. Он был явно не человеческий... Что-то древнее... Природа кицуне помогала девушке понять некоторые буквы, но нужно было сконцентрироваться и вспомнить, чему учила её бабушка.
Рика села на холодный пол и закрыла глаза. Её веки плотно были закрыты, но она по прежнему все видела, но даже больше, чем обычно. Она видела людей... Скорее всего они проходили тут ранее. Она побежала на голос девушки.. До этого она тут проходила. Её запах очень отчётливо читался в воздухе. Но сейчас она не видела её. Это значит только то, что её ли до нет в живых, либо она шагнула в воду... Но нет! Она ещё жива! Она услышала древний язык и смогла его понять. Было отчётливо слышно сообщение "на помощь. Большая беда"
Но никто его не понимал. Рика вскочила на хвосты и побежала на звон голоса. Она слышала его все отчетливее, при этом доставая палку, которую ещё недавно хотела использовать в качестве факела. Через несколько минут она оказалась на месте. Она опустила палку в воду, но явно ничего не помогало. Нужно было нырять. Но природа воды была не известна... Это могло быть что угодно.
Тогда девушка опустила хвост вниз и начала искать девушку. Она чувствовала, что она там и вот, наконец она её достала. Её хвост почувствовал её руку и начал тянуть в поверхность. Через несколько минут девушка была спасена. Она лежала рядом, но ещё без сознания. Тогда рику тоже сморил сон и она прилегла рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2332
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 0:31

-
Я только расслабилась и начала получать удовольствие от нахождения в этом мире, а тут на тебе получи и распишись Марго, неужели этому незадавшемуся дню не будет конца... На нас напали, еще бы понимать кто или что. Какие-то странные твари с красными неживыми глазищами стали появляться около нас. Выставила руки перед собой, направила огонь на первую попавшуюся, сожгла, но услышав крик девушки, поняла, что чуть не задела и ее своим фаерболом. Решив не эксперементировать, чтобы не сделать хуже и не спалить своих новых друзей, начала пятится от набирающей обороты битвы. Мой енотик куда-то пропал, надеюсь с ним все будет в порядке. Споткнувшись, повалилась в кусты, может я тут потихому полежу, а друзья там сами все быстро разрулят? Но лежать было неудобно, что-то твердое мешалось под животом. Приподнявшись на руках, обнаружила пару топоров, а потом еще несколько. Вау, да тут склад холодного оружия! Сбоку послышался шорох и мой взглял наткнулся на светящиеся глаза в нескольких метрах от меня. Нечисть...
Хватаю топор, быстро вспоминаю слова инструктора по метанию топоров (да, я пару раз ходила на такие занятия с сокурсниками), отклоняю чуть назад, расслабляю руку, слышу крик, что надо рубить головы, смотрю на шею, метаю. Даа, я попала, хватаю еще один топор, несусь к своей жертве, плохо представляя, что буду делать дальше. Рубить, как дрова, проносится в моей голове (что-что, а дрова на даче колоть для бани, моя прямая обязанность). Подлетаю, добиваю. Следом еще одну, потом еще и еще, внушаю своему мозгу, что колю дрова, правда слегка сыроватые или не слегка... Сколько этот ужас продолжался я не знаю, но когда желающих лешится своей головы я перестала наблюдать в радиусе 10 метров, я решила свалить в кустики к своему кладу. Сижу в кустиках, наблюдаю как дела у друзей, а они справляются, молодцы! Мимо проносится вампир, напрягаю память, чтобы вспомнить его имя, махаю рукой на отсутствие в моем мозгу хотя бы 32 гб оной, решаю для себя, что буду звать его Клыкастиком. Есть несколько вещей за которыми можно следить бесконечно, это-как льется вода, горит огонь, как пропалывает грядки мой сосед, ну и сюда добавлю, как ведет бой Клыкастик. Зрелище было впечитляющее, от его тактики ведения боя я была в полном восторге, он рубил тварей одного за другим! Шикарнооо! Но звук приближающихся шагов заставил меня оторваться от этого зрелища. Поднимаю глаза и -О Боже какой мужчина... проносится в моем мозгу песня из детства. Дала себе мысленно аплеуху, Марго тебе еще рано думать о всяких глупостях! Передо мной стояла мечта всех девченок из моего города и не только! Офигенный парень, правда в рваной одежде. Каюсь, засмотрелась, опускаю взгляд на себя, сидящую всю в крови и в обнимку с топором. Мдя, картина маслом- Марго начинающий маньяк убивца. А этот красавчик взял и обнял меня, прошептав - 'Мря'! Ступор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 1:57

-
Сапфир очень понравился теплый денек, проведённый на берегу этого странного черного моря, вместе с друзьями. Девушка отдыхала душой и даже ни разу не попала ни в одну переделку. В принципе неприятностей на пустом берегу было вообще найти трудно. Но сапф же девушка способная в этом плане.  Но сейчас эта способность мило отвалила в сторонку, что не могло не радовать. Сапф понаблюдала за новенькой девушкой в их компании. Похоже Марго тут пока от всего мягко офигевала. Эльфийка вспомнила, как сама попала в мир Оверрана и улыбнулась.
Ближе к вечеру эльфийка зацепила Ракоста и отправилась пройтись по берегу моря. Ей хотелось посмотреть, что там дальше по берегу. Может, пока они тут сидят на одном месте, за поворотом берега прячется деревенька и можно провести нормальную ночь под крышей дома.
Вот только далеко им уйти не удалось. Сапф старательно обходила куски осьминога, что валялись на побережье после экзекуции Акаши.  
-Ты вот скажи, тебе больше межвежатина понравилась или осьминог?- расспрашивала эльфийка друга, когда…
Взгляд девушки упал на несколько кусков осьминога, которые…
-Они движутся друг к другу. – ошарашенно пробормотала эльфийка.  Но дальше, больше, большие куски начали тоже сближаться и срастаться. Сапф завизжала и бросилась обратно к лагерю с воплями.
В самом бое эльфийка участвовала мало, предпочитая издали стрелять тварям в глаза, ослепляя их. Предоставляя остальным друзьям добивать их. Как маг природы, девушка ощущала, что все эти звери не просто так взбесились. Они были словно отравлены чем-то черным и страшным. Но все равно не могла убить ни одного животного.  Они по рождению были чистыми эти звери. Эльфийке далось не просто умение отрешаться от боли животных, а тут.  Слишком много боли.  Слишком много эмоций их  несчастных душ.
В конце концов эльфийка просто рухнула на песок, сжалась комочком и зажала уши ладонями тихонько плача.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 3:42

После того как девушка закончила и встав, оперлась на парня, эльф понял насколько тяжело ей пришлось. А ведь эта ситуация была довольно опасной. И все же, Йоррин нашла в себе силы улыбнуться и похвалить ребят вокруг за хорошо проделанную работу.
После того как все пришли в себя после драки и начали готовить шашлык из этого чудовища сердце Корела встревожилось. Предчувствие беды которое его никогда не подводило, сейчас давало о себе знать. Но вопрос девушки сбил парня с ритма и он начал отвечать.
- На самом деле у меня не произошло никаких изменений. Жизнь течет все тем же чредом. - Еле слышно ответил парень и предпочел дальше сливаться с толпой. А затем на поляну выши ребята которые отправились дальше по самым разным причинам. Через какое-то время парень смог разглядеть новое лицо которого он не видел ни в океане ни тем более на береге. Молодую девушку лет восемнадцати с вьющимися до пояса темными волосами. После того как Йорррин позвала ее к костру, все и вовсе начали расслабляться. Увидев что осьминог начал восстанавливаться, Корел сразу же встал перед Йоррин приняв оборонительную позицию. После того как отрубленная лапа медведя также начала шевелиться предчувствие буквально взвыло. Достав из рюкзака флакон с каким-то зельем, эльф моментально выпил его, глаза стали пускать новые блики и по шее проглась рябь вен. "Хоть и не на долго, но это зелье должно мне помочь увеличить мою силу". Он посмотрел на Йоррин и после ее кивка рванул в сторону джунглей, он не мог проиграть. "Я ведь не герой в сияющих доспехах", подумалось парню. "И все же, если я позволю погибнуть Йоррин старик меня не простит. Да и если не выложусь на полную, вполне возможно что богу, который меня сюда забросил это не понравиться", у эльфа всплыла нервная улыбка на его лице. Лесные создания оказались сильны, хотя по сути это были обычные звери, но действовали они как-то неправильно что-ли, совсем не по-звериному. Спустя тридцать минут горячего боя из джунглей вышла темная фигура, одежда была порвана во многих местах, открывая взору шрамы-татуировки на теле эльфа, но он был жив. Медленно доковыляв до костра он просто обессилено осел на землю. Все бутылки с лечебным эликсиром и зельем пламени были израсходованы, но он все же умудрился сжечь множество монстров не подпалив при этом сами деревья. Подняв глаза на такую же вымотанную Йоррин, Корел улыбнувшись сказал:
- Ваше задание выполнено, - по детски почесав голову он добавил, с вашего позволения я немного отдохну. - После чего он сразу же провалился в сон прямо на земле, позволяя регенерации исцелить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Даэтилль

Даэтилль

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2750
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 17:35

Наконец с осьминогом-переростком было покончено, и, порубленный на куски подошедшим вампиром, головоногий стал долгожданным ужином для путников. Йоррин была без сил после работы с проклятой водой, так что Тилль постарался не тревожить гильдмастера, а на вопрос ответил лишь, что пока не нашёл себе пристанища, но он привык к постоянным странствиям, поэтому не так уж сильно его тяготит жизнь простого бродяги.

Вскоре вернулась та часть группы, что уходила на поиски еды, и тоже не с пустыми руками: они тащили крупного медведя с опалённой шкурой. Среди них Тилль заметил совершенно незнакомую девушку, по-видимому, только что присоединившуюся к группе. Что ж, ещё будет время представиться, а пока полуэльф был слишком увлечен едой: он и сам в своих путешествиях не ел со вчерашнего дня.

На побережье тем временем опускались вечерние сумерки. Откуда-то сильно потянуло холодом, необычным для прибрежного климата. Тилль подвинулся ближе к костру, но странное ощущение не исчезло, вылившись в стойкое предчувствие чего-то дурного. В этот момент раздался крик Сапфир. Но Тилль и сам уже заметил неладное: разделанные на части туши убитых зверей снова собирались вместе. Все тут же всполошились. Гильдмастер приказала занять оборону, все приготовились сражаться. Полуэльф перехватил поудобней свой меч, на котором ещё не успели засохнуть капли осьминожьей крови.

Он видел, что остальные атакуют новых тварей, поэтому решил, что его помощь пригодится, скорее, в обороне. Он занял позицию со стороны джунглей — и вовремя, потому что в этот момент восстал из мёртвых тот самый наполовину объеденный медведь, притащенный на ужин. По всему было видно, что скорее зверь считает всех собравшихся своим ужином. От него ещё несло палёной шерстью и мясом, а отрезанные и обглоданные его части висели ошмётками и срастались на ходу. Тилль прыгнул наперерез медведю, перехватил меч в две руки. Зверь с глухим рёвом встал на задние лапы, готовясь нанести удар, но полуэльф оказался быстрее: он вонзил клинок в брюхо зверя и тут же, пока косолапый не успел сообразить, что произошло, рассек его до самой головы. Кровь не брызнула фонтаном, как ожидал полуэльф. Видимо, зверь был всё-таки мёртв, и что-то заставляло мёртвую тушку двигаться. Но что — сказать было трудно. Да и некогда. Тилль, видя, что ранения нисколько не беспокоят медведя, решил просто разрезать его на куски. Клинок несколько раз сверкнул в сумерках алым пламенем костров. Зверь лишился вначале передних, а затем задних лап, а после того, как он с рёвом упал на песок, полуэльф отсек ему голову и разрезал на куски его туловище.

Быстро, пока тварь не успела снова начать восстанавливаться, Тилль выхватил из костра толстую горящую ветку и бросил в слабо шевелящуюся кучу мяса, бывшую минуту назад медведем. Пламя тут же вспыхнуло, охватив тушку, и через несколько минут останки странного существа были сожжены в пепел, как и было приказано. Полуэльф облизнул раненную медведем руку, кровь почти сразу запеклась плотной коркой. Тилль видел, что многие спутники после битвы валились с ног от усталости, но сам он ещё держался, поэтому вернулся к Йоррин и встал неподалёку от неё, оставаясь в полной боевой готовности на случай, если понадобится его помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 19:46

Ойнита совсем не долго была в воде, и спокойно могла вылезти сама, что и пыталась сделать, но ей все время мешали, то тыкая палкой, то засовывая что-то на подобие хвоста в воду. Перестав сопротивляться, девушку вытащили. Она не теряла сознание, и спокойно встав поблагодарила девушку, которая спасла её, но та уже спала. Накрыв её плащом, девушка собрала волосы в пучок, двинулась в сторону своих друзей. Все было вроде как спокойно, кто-то ел медведя или осьминога на свой выбор.
Девушка присела рядом с друзьями и пыталась раслушать и доехать,  вдруг она пропустила что-то интересное, пока ныряла в воде. Но оказалось, что все то время пока она проверяла воду, кто-то болтал между собой, кто-то проявлял очень милые чувства, это Нита заметила Енота и новенькую девушку..кажется её звали Марго:
"Они неплохо смотрятся вместе, смешные такие"- подумала про себя Ойнита, и повернула голову в дргую сторону, дабы не смущать эту "парочку", все остальные сидели около Йорр, которая была так мягко скажем  не в лучшой форме, почесав макушку, эльфийка сварганила свой  настой и быстро вручила мастеру. Одарив её улыбкой, Нита застала с открытым ртом. Остатки медведя и кусочки осьминогов..нет,стоп это уже было, девушка будто вернулась в некоторое время назад.. открыв свои глаза,  она оказалась в настоящем бою, это был бой между едой и её друзьями. Прошу заметить, что медведя оказалось очень мало, и смотреть на него было очень забавно и смешно. Принимать участие в этих битвах, она не решилась лишь осторожно собрала остатки фруктов, и сделала сок. Кажется, это было единственное что она умела делать очень хорошо.
Через некоторое время, битвы с едой закончились, бегая и хихикая, девушка  добежала до Сапфир и рухнула около неё.
-Эйй!! ты чего? Мы все разрулим, не одно животное не пострадает...Успокойся, все будет хорошо..Понимаю, что очень неравнодушна к животным, но нужно быть сильной и не сдаваться..Мы обязательно, что-нибудь придумаем. Обещаю! 
Нита крепко обняла Сапфи и улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2334
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 20:38

-
Парниша посмотрев на девушку, которая смотрела на него как на чужого, так тот сказал что он Вася. Взяв девушку за руку, он одёрнул её на себя, достав топор, держа одной рукой его, девушку держа позади за руку. Волк прыгнул на парня, но тот разрубил волка прямо по пасти, разрубив его от рта до полного разруба напополам, за счёт тяжелости топора, и хрупкости самого волка, но тут на него стали его окружать, парниша дал топор девушке, подойдя к одному волку, схватив за морду.... в этот момент один из этих волков готовился делать рывок, и вот... Парниша это замечает и бросает волка держащего за хвост, и бросив его точно в волка который нацелился на Марго, а после тот сверху прыгнул на двух волков, выпятив локоть на них. Убедившись что Марго цела, кинул взгляд смотря прямо в глаза, они были напуганы... 
Так Вася соберись. Мысленно настраивал он себя. волк прыгнул на парня пока тот лежал на уже дважды мёртвых его собратьев, сломав кость у волка, он воткнул его прямо в весок, тем самым добив его, тело упало на парня, он тут же его откинул, и подметил как зелёные глаза на уровне его роста полного (человека) приближается всё быстрее и быстрее. Смотря на него и приготовившись как очередной волк переросток нападёт на него, встав в стойку, но в последний момент он увидел силуэт оборотня огромного, который сиганул на парня, повернув голову к Марго:"Приготовься рубить!" и уже поднял лапу, с острыми как бритва когтями, череп его был наполовину виден, а его тело было костлявое, но на удивление сильное. Поэтому парень лишь сумел отбросить это чудище ногами, прямиком к Марго говоря ей "руби!".
как только она убила его, Вася тут же подбежал к девушке обняв её:"Не переживай, всё хорошо будет я рядом!" и вновь подготовился к новым врагам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyЧт 3 Май - 23:36

Упав в воду,Хаку не сразу сооринтировалась куда плыть,поэтому когда она все таки всплыла на поверхность,к ним присоеденилось еще несколько человек. Добравшись до берега,брюнетка вылезла из воды и по новой выжала одежду,успев при этом прихватить импровизированный шампур с медвежьим мясом.
Подкрепившись ,девушка собиралась немного подремать расположившись рядом с Тилем,надеясь,что тот ее разбудит в случае чего.
Однако разбудил ее крик Сапфир ,девушка кричала что-то об осьминоге и его кусках. Внимательно присмотревшись ,Мизакура сообразила,что дело не ладно и быстро вскочив на ноги хотела схватиться за кинжал,но не нашла его на поясе,немного подумав она вспомнила,что он остался в теле осьминога

-Черт!

Необходимо было найти другое оружие и срочно. Быстро осматривая пространство вокруг на предмет чего-нибудь подходящего,красноглазая услышала оклик Йоррин

-Это конечно верно,но это другой мир.. Предполагаю,что они чем-то связаны,возможно внутри есть ядро или что-то в этом роде,которое и вызывает усиленную регинерацию,к тому же это создания тьмы,а значит,скорее всего ночью они гораздо сильнее чем днем.. Но все это всего лишь мои догадки..

Опасность с обеих сторон приближалась. Половина ребят сражались в джунглях,это значило,что на остальных лежала задача избавиться от морских тварей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2332
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyСб 5 Май - 11:08

-
Все! Хватит! Устала! Я не нанималась работать тут мясником, тошнит уже! Мне срочно нужно передохнуть! На эмоциях бросила топор и топнув ножкой, посмотрела на Васю!
-Васенька, пошли в кустики...
Сообразив по округлившимся глазам собеседника, что наверно меня сейчас неправильно поняли, исправилась:
-Нам нужно отдохнуть, пойдем присядем куда-нибудь!
Захватив свой топорик, потащила Васю к своему кладу холодного оружия.
Отдохнув немного и оценив обстановку вокруг, я поняла что в данный момент в нашей помощи никто не нуждается.
И тут до меня доходит, что мне срочно, очень срочно!!! Очень хочется... в общем хочется побыть одной и подальше от народа. Пообещав Васе, что вернусь через 5 минут, сиганула в джунгли. Нашла таки укромное местечко, порадовалась одиночеству и уже хотела бежать к Васеньке, как заметила еще одну тварь, глядевшую на меня краснючими моргалками.
Топора нет с собой- мое упущенице, слишком спешила. Пришлось жечь огнем, спалила тварь, и не только, вот же ж... На этот раз загорелись несколько кустов сразу и дерево, твою ж...
-Слыш, мелкая, прекращай, ты мне сейчас все тут спалишь подчистую- послышался голос рядом.
Обернулась в одну сторону-никого, обернулась в другую-тоже никого нет.
'Глюки', решила я и уже собралась бежать.
-Стой где стоишь-опять тот же голос-вечно одни проблемы, сила есть, ума не надо.
Таак, Марго, встречай- это белочка, приплыли...
-Не белочка это, это я, а кто я, знать тебе не нужно. Меня нет рядом, я в твоей голове, ты меня слышишь только там.-продолжал голос.
Мдяя, точно не белочка, на шизу тянет...
-И что ты хочешь, уважаемый-решила я поговорить со своей личной шизой, ну а что? Если есть психическая проблема, то ее надо лечить, а в моем случае лично общаться.
- Посмотрел я на тебя и понял, что если тебя к уму разуму не призвать, ты нам тут все спалишь подчистую, да и друзей своих. Короче, я решил дать тебе пару советов, запоминай. У тебя магия огня. Чтобы научиться ею пользоваться правильно, ты должна принять ее. Садись на землю.
Сажусь как велено. ну а че, шизу лучше слушаться, это в моих интересах.
-Делай сразу, что я скажу, времени нет у меня, несколько минут осталось, потом я уйду. Возможно больше не встретимся.
Конечно, конечно, давай ускоримся шиза, я только за, если ты у меня временная и скоро свалишь!
Делаю все как мне говорят, закрываю глаза, ощущаю огонь в себе, подношу к нему мысленно руку-жжется, сильно жжется, чувствую что-то родное, начинаю говорить с ним, гладить, уже не так жжется, обнимаю его, он отталкивает меня, потом прижимается и начинает ласкать меня, греть теплом. Я почувствовала, что мы подружились!
-Так все заканчиваем, ты справилась-говорит шиза - теперь огонь слушается тебя, я заложил в твою голову знания владения огнем и теперь ты не будешь проблемой ни нам, ни своим друзьям. Слева под кустом тебе подарок, это кнут, конец которого пропитан славным ядом- порализатором, от умиртвий не спасет, но может пригодиться. Избавляюсь просто от ненужного хлама, места для полезных вещей не хватает. Забирай!
Спасибо вам-ответила я в пустоту и никто уже не откликнулся, шиза свалила!
Подбежав к кнуту, схватила его за обмотанную кожей рукоятку. Красава просто! Прокрутила вокруг себя, супер!
Из-за кустов показался Вася.
-Ну что, Вася, пошли играть в ролевые игры с новой игрушкой-неет, это я не вслух сказала, а подумала про себя, мало ли кое-кто не правильно меня поймет...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2334
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyСб 5 Май - 16:00

-
Василий улыбаясь следил за Марго, после того как она сказала про кустики, Вася не просто потерял дар речи, но вовремя остановив ход мыслей парня. Пойдя за девушкой, парнишка посмотрел на так сказать арсенал, малость ахнул. Подсмотрев себе парочку топоров, он только присел её приобнять, как она убежала со словами "Обещаю вернусь через 5 минут" и после того как она выбежала из кустов, след её простыл. Вася слегка загрустил, но и тут же затревожился....
-вокруг такое... а она убегать ... может застеснялась оставаться со мной...  мысленно раскинул мозгами он.
Среди всех уродов которые подходили он вдруг заметил своих друзей из камер... но они были враждебно настроены, да и то что он щас человек, лишний раз дало понять им что это не Вася вовсе... Держа в руках два топора, он понял что другого исхода не может быть... либо он либо они... 
Крепко схватив рукояти топоров "За Марго" - мысленно произнёс он на деле звучало это "Мряяяя" разрубая один за одним трупов подопытных. Он проходил всё глубже и глубже во тьму, не боясь оставаться один, каждый удар был наполнен силой и яростью вперемешку, отчего он стал постепенно уставать. Стойло ему немного расслабиться как он оказался захвачен этой нежитью. Фаербол полетевший в сторону парня, когда на него осели все эти твари, не ранил даже парнишку. Щитом послужили те трупики которые накинулись на Васю, он вспомнил что только Марго так могла запульнуть огненный шар. Не долго думая, он тут же ринулся по коридорчику из огня, оставивший после фаербола. Впереди были кусты, а останавливаться и отбиваться сил особо не было, поэтому Вася прыгнул в кусты, но по везучести, он застрял в  нём, так что показалось одно лицо парня. Благодаря своей форме, он с помощью своей могучей силы смог вылезти из него,  улыбнувшись и поняв что с Марго всё в порядке. Вася спокойно вздохнул, чмокнув её в лобик, колючки торчали из парня, как из из ежа. Тронув один, он ощутил просто адовую боль. 
Видать впилось хорошо... это надо резко дёргать... и явно уж не мне -  подумал про себя он. Показывая Марго на них, мол "Дёрни их, а то мне больно". Присев на травку в зубы взяв рукоятку от топора, дабы не пикнуть и показать какой он мужественный и сильный.
Посмотрев на Марго, он заметил кнут, примерно таким же избивали его друзей когда тот был в камере, дрессируя тем самым их. К Васе пришла паническая мысль - "А что если она... меня... ". Поморщился и откинул эти мысли в сторону :"Она не такая, она клёвая и хорошая, значит ей она для чего-то понадобилась... кстати хорошо выглядела, как плётка, так и сама Марго, довольно так умиротворённо" подумал Енот про себя приготовившись что из него будут вытаскивать иглы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2332
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВс 6 Май - 4:56

-
Нежно прижимая к себе кнутик, направилась к Васе. Ешкин кот, этот красавчик весь был нашпигован колючками и кривился от боли. Срочно пришлось выдирать эту гадость. Терпи, Васенька, осталось совсем чуть-чуть. Справившись с колючками, быстро нанесла спасатель, да он все еще был у меня в кармане.Вернувшись в наш 'лагерь' застали тишину, да идилию. Никто никого не убивал, бойня стихла. Присела к своему, такому уже родному кустику, проверила свой клад, добавив в свой арсенал кнутик. Красота! Пока любовалась своим сокровищем, потеряла из виду Васю. Решила немного подремать, расслабилась и не заметила как вырубилась.
Проснулась от того, что меня кто-то чем-то накрывает. Присмотрелась, в ком-то признала Васеньку, а вот в чем-то... Короче, Вася накрывал меня чьей-то шкурой, знакомой такой шкуркой.
-Вася, неужели, вот это... это наш скоропостижно или долгопостижно почивший мишенька? В смысле,его остатки?
Вася кивнул. С сомнением посмотрев на шкуру, подергала ее, присмотрелась-не оживает вроде. Понюхала ее-не воняет, ну а чего, я все же девушка, и зловонные запахи не переношу.
-Слушай, Вась, а почему она целая? Его же бедного на кусочки покромсали! Да и не воняет ничем? Ты ее и постирал что-ли, вроде сухая!
Получив в ответ многозначительный, очень значительный взгляд, решила закрыть свой рот и не задавать глупых вопросов. Какая разница как, главное результат, а меня он устраивал полностью!
Подвинувшись, предложила Васе , нагретое мною место. Я девушка добрая-на заботу отвечаю заботой. Сидим с Васей прижавшись друг к другу, шкурка греет, тепло, хорошо, идилия! Лагерь спит. Лепота! Душа требует общения. А ведь мы с Васей до сих пор общались на уровне взглядов и знаков. Очень хочется услышать его голос, ведь у такого симпотяги не может быть неприятный голос!
И тут меня осеняет мысль, что
я ведь разговариваю не на своем родном языке и прекрасно понимаю речь остальных. Похоже, как в одной моей любимой книжке, героиня попадает в другой мир и при попадении туда мир дает ей знание речи. Наверно и у меня так. А если у меня так, то так должно быть и у Васи, проверим. Поворачиваюсь к Васе, объясняю ему свои мысли. Игра в логопеда и пациента началась!
Вася оказался очень сообразительным пациентом, все схватывал на лету, примерно через час я услышала из его уст полноценную речь. Какой у него оказался голос! Какой шикарный тембр! Так бы и слушала всю ночь напролет! Не парень, а мечта!
Но усталость брала свое, Васенька уснул. Аккуратно поднялась, чтобы не разбудить Васю, решила проведать кустики.
Мне надо было еще разобраться со своими новыми знаниями и умениями.
Пробравшись на мною вызженную поляну, присела на траву. Таак, приступим.Прислушалась к себе, ощутила огонь. Мысленно потянулась рукой к своему огню, откликнулся, ласкается, тянется ко мне, обнимает меня. От него веяло чем-то таким теплым и родным, обняла его в ответ.
-Малыш- обратилась я к нему-почему-то мне захотелось так его назвать-на что он мне ответил ласковым поглаживанием, решено, у моего помощника теперь есть имя.
-Помоги мне, мне надо разобраться во всем и научиться, что за знания заложил в меня Шиза?
Вдруг, передо мной мысленно высветился рабочий стол моего домашнего компьютера с одной единственной папкой 'Прочти меня', протянула руку, нажала на папку. Круто! Экран оказался сенсорным. Таак, что мы имеем, а имеем мы теперь кучу папок. Первая называется... не поверите-'Меры предосторожности' ага, сейчас там будет написано-не употреблять в пищу, не брызгать в глаза, уши, рот. Зашла, прочла, ну что-то типа того, посмеялась, похоже Шиза еще тот юморист!
Следующая папка называлась 'Виды огненного оружия', захожу, папки:
1. Огненный шар
2. Огненный кнут
3. Огненная стрела
4. Огненный щит
5. Стена огня
6. Огненное касание
7. Огненный шторм
Начнем с первой, открываю, зависаю, читаю,появляется надпись-знания активированы.
Такс, попробуем, беру цель в виде птицы с красными глазами, сидящей на дереве, пуляю и вуаля, цель повержана, дерево не пострадало. Уееес!!! Теперь я никого лишнего не подожгу!
Так, пунктик 2 мне тоже интересен, открываю, читаю,появляется таже надпись об активации.
Пробую, вызываю кнут. Есть! Взмах, удлинила кнут, прокрутила, наметила цель, в виде еще одной птички, только на другом дереве, кнут сам шел к цели, схватив птичку, испелил ее. Ваууу! Дерево не пострадало! Вот это круто, я понимаю!
Открываю пунктик 4, защита наше все, все происходит по аналогии, знания активированы.
Вызываю щит, пламя окружает меня с головы до ног. Яхооо!
Шиза, ты супер!
Так, все, закругляемся, остальное потом, что- то сил совсем не осталось.Экран пропадает. Благодарю своего малыша, ласково обнимаю его. Возвращаюсь к спящим. А теперь все, баиньки. Без сил падаю рядом с Васей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акаши

Акаши

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2597
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВс 6 Май - 20:11

-
Акаши больше слушал, чем разговаривал, сидя около костра. Он лишь ответил на вопрос Йор, что его трон все еще с ним, просто в другой форме. А дальше он лишь изредка влезал в чьи-то разговоры. Кажется, когда Акаши расчленял осьминога, на его кожу попала кровь. Она впиталась, но вампир этого не заметил. Темнело. Все готовились ко сну. Вампиру же сон не требовался, потому он просто продолжил сидеть у костра. Акаши даже задумался о чем-то, но вскоре поднялась шумиха. Кто-то сказал, что твари восстанавливаются. Йоррин чувствовала опасность. Но опасность не приближалась и Акаши принялся ждать. Вскоре вампир подметил, что все по какой-то неведомой причине пошли убивать медведя. –По-вашему медведь во столько раз сильнее осьминога или вы считаете меня равным всем вам, вместе взятым, по силе? –Подметил Акаши и, ни секунды более немедля, помчался в бой, создав из крови все те же кровавые лезвия. По пути к воскрешающейся твари Акаши встретил среднюю группу монстров. Через пол минуты – минуту у каждого из них была успешно отсечена голова. Путь продолжался не долго. И вот перед ним уже живой, странно обозленный на вампира, осьминог. –Я думаю, во-второй раз убить тебя труда составит не больше, чем в первый. –Усмехнулся Акаши и, взмахнув рукой, отправил все свои лезвия на тварь. Брызги крови, куски щупалец и ошметки тела монстра летели во все стороны, что вампира не могло не забавлять. Вскоре морской обитатель был превращен в то, чем он и был ране – кусками мяса. Недолго думая, Акаши поджег самую большую кучку мяса. Огонь же поджигал и кровь, но вскоре, как только все превратилось в тлеющие угли и пепел, потух. Возвращаясь к костру, Акаши поджигал все трупы, что встречал на пути. Вскоре он наткнулся на Сапф, что лежала в песке и плакала. Не зная от чего, вампир просто подошел к девушке и просто сел рядом. Иногда лучше ничего не говорить, а просто быть где-то неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2334
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВс 6 Май - 22:34


Вася получив очередную дозу помощи от Марго, проследил за тем как она упала и заснула без задних ног. Вася подложил под её голову свои рваные шмотки с торса, аккуратно сложив их в виде подушки. Подумав немного ... "Чёрт, я же человек, а она то и подавно... замёрзнет ведь".
Направился в лес подхватив с собой топор. Шёл он довольно долго, очередной шаг и бац... он наступил ... в помеченную территорию медведя, при чём довольно огромного, чтобы быть просто медведем. У парня закружилась голова, упал... смотрит в небо... в глазах мутнеет, и его ворота очей закрылись, а тут он увидел Марго: " Ты что это?! СОВСЕМ ОБО МНЕ ЗАБЫЛ ГАД ТАКОЙ!? А НУ БЫСТРО ПОБЕЖАЛ ЗА ТЕМ ЧЕМ МЕНЯ УКРЫТЬ!!" уже Енотом очнулся бедолага, он очень боялся разочаровать девушку Марго, поэтому он услышал рык медведя, который уже стоял позади него и нервно дышал ему на ухо, за то что тот зашёл на его территорию. Медведь встал на задние лапы, и приготовился бить своей лапой по наглому зверьку, но тот быстро упал (отжался, благо Марго заставила его инстинктам порой доверять) встав и превратившись вновь в человека схватив топор, он попал по подбородку разрубив морду на пополам, отсюда вышел и ответ, на то чем укрыть Марго, но нельзя же просто так оставлять это... надо вынуть всё мясо и прочее ... Парень пошёл с окровавленным топором к воде, по дороге схватив несколько веток ели, превратившись порой в енота, то снова возвращаясь в обличье человека Вася всё таки дошёл до воды, где стал её стирать, заодно промыв свою ногу. Прилетевший трезубец от рыболюда, который чуть было не попал в будущее одеялко для его милой Марго был последней каплей. Он взбесился не на шутку. Аккуратно сложив шкурку, положив на них топор, енот прыгнул в воду, а в воде уже был человеком, по дороге он прихватил его трезубец, и тот проткнул его рот, голыми руками оторвав его руки, дабы не кидался чем попало, схватив за плавник выйдя на берег и бросив в самую гущу событий где было очень много глаз злобных. Енотик полоскун Very Happy стал стирать дальше шкурку, наконец ощутив что запах пропал, он соорудил одноразовый костёр, над которым повесил ту самую шкурку, сверху положив ветки ели, дабы запах был приятный. Отбившись вновь от очередных рыболюдов, которые то и дело бесили бедного парня и дико получали по лицу или другие его маньяковские способности. Итог: Вася идёт довольный с топором который был полностью в крови, что с него просто капали капли крови, а на спине уже была довольно тёплая большая шкурка медведя. 
положив топор рядом, вытерев руки о ближайшую травку от крови, парниша взяв шкурку аккуратно дабы не разбудить девушку, положил шкурку, да так что даже ноги её она закрыла. И тут вроде бы всё хорошо, но девушка очнулась и начала задавать вопросы, на которые парень ответил не подавая вида что ему панически страшно и он стесняется, но когда та предложила местечко рядом с ней, он с радостью согласился, скованно лежа рядом с ней, боясь сделать лишнее движение. Но ему же было безумно приятно ... с ней находиться и просто жить. Вскоре Марго решила научить парня говорить, через очередной промежуток времени, он заговорил и смог описывать всё происходящее, улыбаясь и осчастливившим  парнишка прикрыл глазки и стал засыпать. Ощутив небольшой холодок парнишка немного поворочался и вскоре уснул... увидев небольшой отрезок сна где тот женится на Марго его просто заставили растаять, после чего он вновь увидел лицо Марго, которое говорила "Рано! соберись с мыслями Вася и придумай другой себе сон!" она краснела на тот момент... это означало лишь одно... Васичкин вскоре вновь почувствовав небольшой холодок и нечто приятное и тёплое... (это была Марго, он этого не знал) обняв и прижавшись крепко к ней, по родным касаниям кожи, он понял что это была Марго. Укутав её получше в одеялко, парниша превратившись в енотика дабы создать ей больше тепла, оставался таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Регинлейв

Регинлейв

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 3
Сияние духа : 2219
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВс 6 Май - 23:46

-
Регинлейв падала с неба и думала о произошедшем. Изгнание это самое малое, о чем она думала при размышлении о будущем, что бывало редко. Теперь ей надо думать, что делать, хотя все навыки для выживания у нее были, и беспокоится, пока, об этом не нужно. Падая, она смотрела вниз и не раскрывала свои крылья. Ей это пока не требовалось. Рассматривая местность, на которую падала, она увидела лагерь и недалеко от него место сражения. Регинлейв прищурилась и начала более тщательно все осматривать. После размышлений обитатели лагеря были расценены как враги. Девушка достала свою косу и, расправив крылья, устремилась прямо в лагерь. Первой жертвой Регинлейв выбрала одну из девушек (Лилит). Попытавшись упасть прямо на девушку, она схватила свою косу обеими руками и попыталась нанести удар так, чтобы проткнуть девушку насквозь в живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рандгрид

Рандгрид

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 3
Сияние духа : 2218
Репутация : 1

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВс 6 Май - 23:48

-
Портал раскрылся прямо на небе и Рандгрид выпала из него. Было достаточно высоко, но благодаря крыльям, девушка, в случае опасности, могла резко сократить скорость падения. Валькирия, обозленная после изгнания, вдруг увидела человеческие фигуры. И одна из них, крылатая, была очень знакома воительнице. Это же Регинлейв! Что она тут делает? Не важно. Рандгрид увидела, что ее соратница нападает на какую-то девушку. Валькирия выпустила свои крылья и, вместо того, чтобы замедлиться, наоборот, ускорила свое падение. Очень быстро сократив расстояние до земли, Рандгрид приземлилась прямо за спину цели Регинлейв (Лилит) и моментально обнажив парные клинки попыталась с такой же большой скоростью нанести ей серию колющих ударов прямо в спину, после чего попыталась ударить ногой, чтобы оттолкнуть. Сразу после этих действий, валькирия переместилась к своей соратнице и встала с ней спиной к спине, готовясь к защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4631
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyПн 7 Май - 1:27

"Как управлять этой штукой?" - кричал у себя в голове хвостатый.
-Это тааааак крутоооооо - также кричал хвостатый, но уже вслух.
Поездка на медведе, что может быть веселее? Ветка! Фух! Увернулся! Так. О чём мы там говорили? А. Что может быть веселее поездки на медведе? Правильно! Эмм... А где Ракост?
"Твою же налево!" - бубнил себе под нос обезьян, - "А вот от этой не увернулся. Ну и ладно! Не очень-то и хотелось!"
Как ветка выдержала массивную тушу обезьяны, которая двигалась со скоростью злого медведя, закованную в броню - одному Богу известно. Недалеко послышался звук мгновенно сгоревшего костра.
"Что это было?" - спросил Ракост у своего наставника.
"В душе не чаю. Вероятнее всего, какое-то заклинание огня" - ответил ему Варфоломей.
"Пойдём, посмотрим" - констатировал хозяин тела и по деревьям, быстро перескакивая с одного на другое, направился в сторону источника звука.
Вскоре раздалась схожая вспышка.
"Только не медведь!" - подумал тогда невольно обезьян, но через некоторое время убедился: всё-таки медведь. О! И енот тут рядом. С какой-то девушкой. Ладно, ком бронированной шерсти не стал никому мешать и просто остался на дереве ждать дальнейших указаний. Вскоре появилась Сапфир, и они все вместе пошли кушать новоприготовленные шашлыки из медведя и... осьминога? Ну ладно.
Вечерело. Ближе к вечеру Сапфир пригласила обезьяну прогуляться. Шумела вода, велась спокойная беседа на тему сегодняшнего дня. Ракост шёл и смотрел то на небо, то на песок. И тут в песке что-то зашевелилось. "Это были куски щупалец? Вот же ж! Еду не всю забрали! Да как так можно!" - отчитывал про себя убийц морской опасности" - критиковал убийц восьмилапого псевдо-картёжник. Сапфир убежала. Правильно сделала, ведь обезьян хотел сломать эту бесовщину. Достав свой шест из-за спины, шерстяной ком с силой огрел набалдашником на его конце собирающееся щупальце. Оно даже не скорчилось! Удар определённо сделал бы осьминогу больно! Но эта штука боли не чувствует? "Весело-прикольно" - сказал Ракосту Варфоломей, - "Дай-ка мне сесть за руль". "Справишься?" - ответил ему хозяин тела. "А сам как думаешь?" - раздался глухой хрипловатый голос уже из уст тела. Глаза обезьяна загорелись ярко-голубым свечением. Набалдашники засветились таким же цветом изнутри. Сняв с пояса книгу, Варфоломей открыл какую-то из страниц и начал читать что-то на известном одному ему языке. Это чтение разносилось эхом по берегу на небольшой дистанции. Строки книги так же начали подсвечиваться. Хвост обезьяна выполнял роль пера, которым пользуется писатель: он вырисовывал какой-то знак на песке позади обезьяна. Когда знак был завершён, а художник местного разлива перешагнул через своё творение, поток энергии из книги начал быстро переходить в получившийся знак, а из того, в свою очередь, появился огромный куб. Лишь после этого голос утих и читка закончилась. Варфоломей, пока щупальце продолжало тянуться к другим своим кускам, с силой ткнул его посохом. Планировалось, что щупальце будет поглощено, кубом из магической энергии и не сможет выйти за его пределы, ведь он представлял собой не сплошную фигуру, а, скорее коробку из 5 стенок и открытым дном, чтобы закрыть щупальце, а после его пытаться сдавить и пронаблюдать, что будет. А вот что вышло, то вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 3003
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyПн 7 Май - 21:35

-
Рика проспала очень много. Она всегда крепко спала. Тут еще и устала. И много делала всего. Если бы пришлось еще и зверей убивать, то точно бы умерла на месте. Проснулась Рика от особенно громких криков. Она посмотрела на двух крылатых девушек и то, как они почти убили новую знакомую. Девушка испугалась и отползла к лесу, по дороге нервно подметая хвостиком песок и поднимая его в воздух. На краю леса девушка села и начала рисовать палочкой на земле. Она помнила эти рисунки еще с детства. Так еще мама ее так делала. Вот только надо подробности все вспомнить. Девушка очень старательно выводила значки и что-то шептала себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyПн 7 Май - 22:41

Только Хаку подумала,что осьминог станет проблемой ,как ситуация разрешилась вмешательством Акаши. Проводив его уважительным взглядом девушка немного расслабилась. В битве она не участвовала,но совсем не расстроилась из-за этого,ведь если брать во внимание ее рассу,то шансов погибнуть у нее больше чем у остальных.
Но долго прохлаждаться ей не дали. Спустя несколько минут как догорел осьминог,из неоткуда явилась незнакомка,это уже стало обыденностью,и ее первая встреча с драконидом оказалась довольно комичной. И возможно Мизакура от души посмеялась бы,если не появление крылатых существ явно не с дружелюбными намерениями.
И если Дрэрк почти сразу вступил в бой,то брюнетка отбежав подальше от сражения,пока оставалась стоять на месте,но при этом предусмотрительно начала готовить заклинание,что бы в любой момент использовать его.


Последний раз редактировалось: Хакумеи Мизакура (Пн 7 Май - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ракост

Ракост

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4631
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyПн 7 Май - 22:48

Пока Варфоломей был занят своим экспериментом, что-то пошло не так: со стороны лагеря послышались звуки борьбы. Был отчётливо слышен лязг металла.
"Что там происходит? Разве они не с осьминогом дрались? Откуда лязг?" - спросил Ракост у своего более смышлёного спутника.
"А мне по чём знать?" - получил он довольно быстрый ответ.
"Нужно продолжать эксперименты!" - отрезал дух.
"Если мы не посмотрим, что там, то не узнаем. Можешь щупальце своё взять с собой".
Пререкаться уставший дух не хотел, так что довольно быстро отдал тело под контроль истинному хозяину. Тот, когда глаза уже перестали сверкать синим, а голос вернулся в норму, направился, верхом на своей "летающей тарелке" с высокой скоростью к месту сражения. Картина была вообще не айс. Ракост видел, как новенькую в гильдии пытались убить. А, нет. Не убили. Сильно ранили. Манёвренные твари. Крылья бы им оборвать. Хвостатый взял свою колоду, которой мог управлять, и, выдавливая рисунки на одних картах другими, отправил несколько в полёт к Йоррин, чтобы та изучила его план. На рубашке одной из них была нарисована девочка, над ней крест, а от неё, к человечку с большой палкой за спиной, какая-то линия, напоминавшая нить. С обратной стороны был рисунок броска в сторону второго человечка. Отправив сообщение подобными рисунками, обезьян пулей двинулся в лес метров на 200-300 от берега, где вспыхнула голубая вспышка и началось колдовство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 0:21

-
Сидя возле костра Корел уже давно обнаружил странную девушку которая пыталась добиться чего-то что было понятно только ей, но так как она не показывала признаков агресси и не пыталась нанести вред, эльф решил не вмешиваться. Дослушав мнение главы он согласился с ее выводами. А затем на небе показалась странная темная точка, которая приближалась на довольно быстрой скорости. Что самое странное направлялась она судя по траектории не к парню с его согильдийцами, а как раз к той странной девушке, которая находилась поодаль от них. Уже через несколько мгновений в небе появилась еще одна точка она была на порядок быстрее. Парню это не понравилось совсем, резко поднявшись со своего места, он применил магию тени, но не успел полностью защитить девушку от всех ударов, благо и этого было достаточно чтобы она выжила. В следующее мгновение на месте девушки оказался Корел с обнаженными серебренными клинками, а она возле Йорр. Сумевший уклониться от ударов женщины с косой он оказался тем самым не способный уклониться от колющих ударов другой валькирий. Приняв удары на себя он почувствовал сильную боль, но он не позволил разуму затуманиться от нее. Имея колоссальный боевой опыт он сразу е контратаковал пока вражеское оружие протыкало ему бок, таким образом у врага не было возможности полностью избежать его ударов мечами. После того враг оттолкнул Корела пинком ноги и стала спиной к спине со второй нападающей. Быстро оценив свои повреждения парень кинул дымовую бомбу, которая позволила ему скрыться в облаке и позволила остаться в относительной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 0:22

Вроде бы со смертью осьминога, даже всё устаканилось.. Шашлык...барбекю, просто кинутый в огонь осьминог. Вроде бы мирно, спокойно.
Ага, конечно. Не подожженный осьминог, вернее то что от него еще осталось начало просто напросто вновь становиться единым... Ну и соответственно бушевать. Впрочем, им уже кто-то да занялся, этим морским жителем переростком.

Вовсе без участия чешуйчатого воителя. Что в скором сыграло на руку, для некоторых особ. Но сейчас не об этом, ибо на него приземлилась какая-то особа, достаточно громко крича.
Видно что новенькая. Совсем. Вернее слышно. Из-за чего носителю чешуи и не только её, пришлось тяжко вздохнуть в меру своих возможностей. Звучало это довольно, странно... и даже угрожающе в некоторой степени. И если осознавать ситуации, то тут и до смеха недалеко.
Но впрочем особь женского пола, всё же убежала, оставив его с самим собой.
Впрочем вскоре ситуация вновь кардинально изменилась. Можно сказать даже очень кардинально, ибо с неба посыпалось два тела, причем походу явно настроенные не на дружбу. Впрочем вскоре это подтвердилось, тем самым что была совершенна попытка нападения на неизвестную-новоприбывшую, благо один из их компанию, среагировал заранее... И им удалось избежать смертельной ситуации.
Дрэрк еще как только это началось, побежал с глефой в одной руке, а учитывая что в нем достаточно массы, что бы подработать тараном... Так еще и вес его доспеха, ну...
Эффект от того, что влетит такая туша.. попутно орудуя своим орудием, будет велик. С учетом того, что со своей общей массой, он с легкостью справляется, развивая приличную скорость.
Еще и дымовая бомба, сыграла ему на удачу. В следствии чего, эта туша вылетела прямиком на двух валькирий. Лезвие глефы столкнулось с орудием, одной из них, имея шансы, не то что выбить, а вырвать косу из рук одной из крылатых(Валькирия Регинлейв).
Так как техники и силы чешуйчатого было вполне достаточно, для проведения таких действий.
Но это не было главным действом, ибо в его целях было схватить валькирию, за крыло, тем самым в последствии утащить её, как можно дальше. А желательно еще и потом лишить возможности полета, но...
По итогу он попытался свободной рукой схватить за горло, поднять и двинуться дальше по прямой траектории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 0:38

-
Постепенно животных становилось все меньше и боль начала отступать. В конце концов Сапфир смогла сесть и просто со стоном зажать виски. Перед глазами стояла пелена, эльфийка потерла их, но сначала не помогло. В этот момент руки девушки коснулось что-то холодное.
-Пей.- несколько приказным тоном произнес голос радом с ней. Сапф попыталась проморгаться, но силуэт говорящего все равно оставался мутным. Эльфийка знала, что она в кругу друзей, поэтому доверилась говорящему. Девушка взяла флягу и сделала глоток холодной воды. Стало легче. Через несколько секунд глаза стали видеть более адекватно и Сапф увидела, что воды ей принес Акаши. Несколько удивленная девушка благодарственно кивнула ему и хотела было поблагодарить и вслух, но в этот момент с неба к ним на берег упали две очень воинственно настроенные девицы. Сапф не успевала ни на что среагировать. Отдельными картинками. Удар по их новой знакомой, реакция Корела, уверенные движения Дрэрка. Сапфир понимала, что в бою такого рода ей просто-напросто делать нечего. Поэтому она, сосредоточившись, поднялась на ноги и быстро отбежала по кромке воды в противоположную от Хаку сторону. Там девушка свела вместе подушечки пальцев и начала готовить заклинание, которое поможет ее друзьям, если что-то пойдет не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Танари

Танари

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3638
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 1:19

Сила дракона забурлила внутри девушки внезапно. Буквально пару минут назад она отдыхала на речке и за пару мгновений все ее спокойное состояние будто смело ураганом. "Левилла", благоговейно прошептала Тари. Ей все было ясно как ясный день, она взяла свой двуручный меч Катгабайл и резким ударом нанесла руну перемещения в указанную ей точку. Лишь появившись в новом месте девушка почувствовала давнее знакомое чувство, чувство ярости и гнева. Первым что она увидела были две валькирии, а вторым был Корел, который с ними сражался. Изначально она его игнорировала из-за некоторых обстоятельств, но судьба упрямо продолжала сводить их вместе. Тем временем последовал обмен ударов и пролилась кровь беловолосого эльфа. Вспомнив все что произошло на войне у нее дома, ярость загорелась еще сильнее. Из тела девушки появилось безумное давление. Громкий драконьий рык прозвучал из ее уст. Она еще не забыла всех смертей в которых были виноваты валькирии, именно они ранили ее мать и были замешаны в смерти ее возлюбленного. Резким движением она будто пронзив небеса своим мечем нанесла на пространство вокруг дымовой бомбы эльфа непроходимый купол поймав валькирий внутри него. С помощью древней рунной эльфийской магии, созданный купол был нерушим как гора, сквозь него не могла пролететь даже пылинка без разрешения самой Тари. Драконид узнала Рандгрид, ее лицо ничуть не изменилось с их последней встречи. Тело Тари начало покрываться чешуйками а ее меч ударил в левое крыло валькирии, это была подлая атака, но не смертельная из-за дыма у девушки было преимущество, и она воспользовалась им пользоваться. Она вполне бы могла разрубить его, хоть и не смогла полностью отрезать. 
- Помнишь меня, прорычала Тари, - Она абсолютно не заметила непонимающего взгляда валькирии. Она не могла знать что это была не та Рандгрид которая была в ее мире. Но все равно знала что убьет ее и сожжет ее труп в драконьем пламени. После этого она вошла с валькирией в клинч и нанесла удар кулаком в магической ткани прямо в живот валькирии пытаясь вывести ее из равновесия. Воздух же вокруг девушки начал накаляться из-за внутренней ярости Тари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2332
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 9:05

-
Я проснулась от того, что мне было тяжело дышать. Скорей всего, это заботливый Вася накрыл меня шкурой с головы до ног. Аккуратно выбравшись из берлоги, я наконец то вздохнула свежего воздуха.
Темнело, на небе стали появляться бледные звезды. Интересно, тут, как и у меня в мире, так же можно будет увидеть, ковш большой медведицы? Улыбнувшись своим мыслям, сладко потянулась. Взглянув на вечернее небо, увидела ангелов.
Чеего? Протерев глаза руками, поняла, что мне не привиделось. Двое существ, совсем не напоминающие ангелов, а скорее воительниц, летели к нашему лагерю.
Увидев как опустившись, эти двое, довольно агрессивно напали на черноволосую девушку, решила делать ноги.
Растолкав спящего Васю, потащила его на свою полянку,
спрятаться, так сказать. По дороге судорожно выстраивала план действий.
Присев на траву начала рассуждать вслух:
-Так, что мы имеем. А имеем мы двух недружелюбно настроенных гостей. И судя по внешнему виду, довольно злых. Как говорит моя бабушка, что если человек злой, то он голодный. Значит что нам надо сделать сначала? Правильно! Накормить! Васенька, сходи-ка ты в лес, принеси нам мясца на шашлычек.
Вася удивленно посмотрел на меня, не знаю, что он прочел на моем лице, но согласно кивнув, ушел.
Так, первая часть плана была реализована, Вася был отправлен подальше от лагеря и будем надеяться он не пострадает.
Итак, приступаем. Обращаюсь к своему малышу, мысленно открываю свой домашний комп. Интересно, а если я попробую загуглить на нем, может у меня и местный интернет есть? Судорожно ищу глазами... Есть! Нахожу иконку, смутно напоминающую браузер, открываю, вбиваю в строку описание гостей-существа, пусть будут, женского пола с крыльями.
Так, что я еще запомнила про их внешность,точно, похожи на воительниц. Добиваю в строку описание, гуглю, гуглю... Есть, смотрю картинки, дальше, вот оно!
Ну здравствуйте гости дорогие!
Валькирии- потомки древних богов, девы-воительницы - малочисленная и редкая раса, практически не встречающаяся в человеческих городах без определенной миссии.
Характер: решительные, прямолинейные, бескомпромиссные, обладающие железной волей. Одни более сдержанны, другие могут быть вспыльчивы. Не самые лучшие стратеги, но прекрасные тактики. Неважные дипломаты, их стихия – война, а не переговоры.
Эх, не поболтаем по душам, девочки.)
Способности: валькирии являются одними из самых лучших воинов. Мало какая из рас может сравниться с ними в боевом мастерстве и силе. Впадая в боевую ярость, валькирии крушат все вокруг себя, и остановить их при этом можно только...
А вот это интересно, но для этого мне нужны мои папочки.
Свернув местный новоявленный интернет, открыла папку, нашла что искала, изучила, активировала, но тут не все так легко и просто. Нужно еще над этим поработать, но это можно сделать и в другом месте. Свернув свой мысленный компьютер, вернулась к нашему месту ночлега. А теперь приступим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 12
Сияние духа : 2265
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 17:15

-
Так как, на просьбы о помощи никто не отвечал, девушка отошла поодаль. Выплескивая все свое негодование по поводу солнечных лучей, вампирша спряталась наблюдая за тем, как догорали осьминоги и погибали какие-то остатки еды.
"Боже мой, куда я попала! Что это за ужас.."- думала Лилит, смотря куда-то вдаль.
На некоторое время все затихло, и эту тишину разбило лишь какое-то быстро снижение вниз, Лилит даже не успела очухаться, как на неё напала летающая Валькирия. Сгорая от гнева, вампирша пыталась не попасть в плен, этой неугомонной крылатой барыне.
-Отвали от меня! Ангел недоделанный!- с гневом и злостью, кричала девушка, пытаясь увернуться от косы. Почти в этот же момент на помощь Регинлейв выпала ещё одна "летчица", которая каким-то невозможным способом ранила Лилит. Вытащив свой кинжал из ножен, вампирша со всей силы  попыталась  вонзить его в одну из Валькирий. 
Краем глаза, Лилит видела, что почти незнакомые люди, которых она видела один раз, стали защищать её, позабыв о каких-то своих делах. Один парень вышвырнул вампиршу из-под основного удара и принял часть ранений на себя. Именно это, очень тронуло девушку. К тому же она оказалась рядом с красноволосой девушкой, которая закрыла глаза и начала тут же лечить Лилит. Похорошело почти сразу. Лилит поднялась на ноги, кивнула Йоррин и увидела, что прямого ее вмешательства в бой не требуется. Тогда вампирша отбежала к большому дереву на краю леса.
Оказавшись где-то подальше от поля боя и нападений, Лилит закрыла глаза и дунув на свою руку прошептала:
-Я знаю, что делать...
Девушка начала читать заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даэтилль

Даэтилль

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10Обитель Эйну - Страница 5 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2750
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 5 EmptyВт 8 Май - 18:44

-
Полуэльф почти сразу почуял неладное, увидев двоих крылатых, летящих на лагерь. Он пригляделся. Валькирии? Определённо, и явно враждебно настроены. Они расправили крылья, в руках у них блестело оружие. Дрэрк напал на первую из них, и Тилль, отстав лишь на долю секунды, рванул следом. Он оказался несколько быстрее тяжеловесного драконида, поэтому, когда глефа того столкнулась с косой воительницы, полуэльф уже был рядом с крылатой. Он догадался о намерениях союзника и тоже считал, что будет полезно лишить валькирию средства полёта и в то же время сильного оружия. Защищаться ему было нечем, да и бесполезно, поэтому меч он держал по-прежнему в двух руках. Полуэльф, сделав выпад в сторону противницы ( Регинлейв ), быстро ударил, целясь точно по крылу и, не прерывая движения клинка, направил удар по второму, после чего отпрыгнул назад, уворачиваясь от возможного ответного удара. Тилль стоял сбоку от валькирии, держа меч в боевой позиции, перекрывая той путь к отступлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель Эйну
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Великая Кахарская Степь :: Аэгас-Дорот-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013