Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Обитель Эйну - Страница 8 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обитель Эйну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 8 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Обитель Эйну - Страница 8 27057368130eab202d5d8f37becdaabcОбитель Эйну - Страница 8 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15867
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПт 4 Ноя - 0:25

Первое сообщение в теме :

Обитель Эйну - Страница 8 Image-10
Пещера Эйну поражает своими размерами. Воистину, Перворожденный создает всё соразмерно себе. Гладкие, почти зеркальные стены смыкаются в куполе высоко наверху. Потолок практически теряется от взора, подернутый тонкой дымкой, словно облаками. Прямо посередине пещеры нас самим куполом парит ярко светящийся холодным, белым с голубизной, светом шар. Он же и освещает всю пещеру, придавая ее стенам и полу загадочный и мрачный вид. 
Стены тут и там испещрены светящимися кристаллами. 
Войти в пещеру легко - или из Аэгас-Дорота, или - из Лихолесья, но выйти сможет не каждый. 
Эйну, живущий здесь со временсамого рождения мира, пропускает лишь тех, кого посчитает достойным. Он не терпит пустого существования и преклоняется перед мудростью. Лишь доказав Эйну, что у вас есть смысл жизни, вы сможете покинуть его пещеру, а доказав свою мудрость - получить у Всеведующего любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Корел



Сообщения : 174

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyСр 23 Май - 16:43

Корел пришел в себя как то резко, просто открыв глаза, он моментально вскочил. После чего моментально пошатнулся и завалился вперед. Чертыхнувшись, он распределив центр тяжести снова поднялся на ноги. Конечно же, пока он делал все эти телодвижения успел осознать что парнем больше не является, по крайней мере чисто физически. Первым делом он осмотрелся, намереваясь нашинковать того человека, который это с ним сделал. Но как оказалось он был не единственным пострадавшим, все согельдейцы похоже сменили свой пол. Мимо него как раз пронесся парень в одежде Сапф, за которым с топором гнался еще один парень, но уже в одежде Йоррин. Корел быстро смекнула что к чему и хоть и не сразу, но догнала Йоррин, схватив ее за руку:
- Прекрати Йорр, не стоит рубить с плеча. Мы все здесь в одной лод... - И тут внезапно, девушка почувствовала странную боль внизу живота и как что-то сделало влажными ее штаны ниже пояса. Это было то, что было доступно только девушкам и эти дни начались именно сейчас.
Споткнувшись на полуслове, Корел сначала покраснела, а затем чуть ли не плача отпустила руку мастера и побежала к речке. "Хорошо еще что я в черном, но черт подери, желание прибить Сапф загорелось во мне с новой силой."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 1:05

-
Йоррин пытались остановить. Сначала Корел. Ему особо не удалось. Парень столкнулся с чисто женской проблемой. Йорр может и пришла бы ему навстречу, но сейчас мысль достать Сапф царила в голове девушки. А вот Дрэрка Йорр обойти не смогла. Генерал просто разоружил ее и поднял над землей. Йоррин сначал протестующе трепыхалась, но потом начала остывать. Убить Сапф она еще успеет. А сейчас Йорр в первый раз осознала, что она не девушка, по крайней мере внешне. А вот на руках Йорр держала как раз девушка. Довольно мягкая и нежная, в отличие от вечно серьезного Дрэрка. Йоррин смутилась:
-Опусти меня, пожалуйста…- румянец на пробивающейся щетине смотрелся наверное забавно.
Оказавшись на земле, Йорр собралась и осмотрелась.  Сапф слиняла благополучно. Искать ее не было ни сил, ни желания. Йоррин потерла пальцами виски:
-Надо понять как вообще это произошло… И как вернуть все…
Усевшись на землю, девушка призадумалась. Она начала перебирать мелодии друзей и увидела, что они меняются.
-Если мы не избавимся от этого за шесть дней, то могут начаться необратимые изменения…- пробормотала Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 1:47

Что сказать, чешуйчатое существо, которое теперь принадлежало к женскому полу, поняло что план по остановки Йорр вполне удался, и собственно желание убить такого же союзника, как и все остальные - вероятнее всего, хотя бы временно отпало. Посему вскоре, как было сказано отпустить, то Дрэрк отпустил(а) парня на землю, совершенно не понимая из-за чего появился румянец на том. 
-Значит,вы тоже не знаете вождь...Да? Что же... Сие отчасти печально. 
Кажется страж воспринял все эти внезапные изменения спокойнее всех. Вот только слова о необратимом изменении, которые он смог всё же разобрать из бормотания Йоррин, его несколько напрягли.
-Я лучше..не буду спрашивать, что за необратимые изменения... И выслушаю о них позже. Сейчас же, не мешало бы найти, собственно сбежавшую. Вы главное у всех желание убить её...ну..теперь вернее его..подавите.
На морде стража явилась некая улыбка, ровно настолько она была похожа на нормальную улыбку-сколько ему позволяла его морда. Скажем, кому-то такое зрелище может...не понравится, если мягко сказать. Возможно именно поэтому обычно улыбки от этой особы не дождешься. 
-Посему, я надеюсь вы пока разобьете малое подобие лагеря, и надеюсь среди нас есть, тот кто сможет поработать с металлом доспехов без наличие нормальных инструментов, и те кто смогут его нагреть до нужной температуры. Если найдутся вторые , но не первые.. Придется мне с моими грубыми методами что-нибудь да делать. А пока что, пойду ка поищу.. думаю понятно кого.
Чешуйчатый страж вернулся к месту сброса своего "груза", в виде доспехов обмотанных веревками, да цепями, да его глефы, да собственно взял своё орудие, да пошел вот так вот искать Сапфир, в одних повязках, да с глефой, коя была взята чисто из принципа, нежели для чего-то более.
Угрозы для особы, он не собирался нести, а хотел узнать собственно причину побега, возможно узнать информацию о произошедшем, если та ей доступна.. Ну..и успокоить. Не каждый же день свои же гонятся с топором, да желанием убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 2:16

-
Сапфир слиняла недалеко. Эльфийка села на поваленное дерево и разревелась:
-Ну вот что ты наделал, Эйну?! Я разве об этом просила? Я думала ты переделаешь инкубов этих. Или нам выход подскажешь? Хоть во сне показал бы где и как этот посох их лежит…
Было наверное странно видеть высокого красивого парня-эльфа, с длинными белыми волосами, довольно мускулистого и хорошо сложенного, сидящего на бревне и ревущего. Он/а даже не заметил/а, как появился/появилась Дрэрк. Сапф было уже безразлично что с ней будет и как. Если она потеряла всех друзей, если осталась одна…
То зачем все это нужно? Опять одна…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 2:34

Найти ушастую особу, трудности не составило. Глефа в ту же секунда была вонзена в землю, дабы не мешала в случае чего ловить и так уже побегавшую особу. Впрочем приоритетная задача - всё же успокоить её.
-Ну и чего ревем, м?
Раздался весьма грубый, но всё не столь как раньше..и с необходимыми нотками женственности голос. Если бы парень посмотрел на источник голоса, то мог бы увидеть как чешуйчатый страж, стоит слегка наклонившись, да держа своими лапами себя за бока.
-А теперь будь добра, рассказывай всё как есть, и слезы свои давай убирай. За тобой вряд ли кто-нибудь еще пойдет, и желание убить тебя, я у них вполне отобью, благо есть чем, глефой, бревном, кулаками или когтями, аль чем другим- но отобью. Всё же страж, как никак. Да, и не потерплю того, как друзья пытаются убить своего же друга.
Достаточно странно слышать обилие речи от чешуйчатой особы вне боевых ситуаций, ибо он многословен обычно только в бою, и то распоряжаясь другими или же предлагая какое-то действо. В иных ситуация, он несколько мрачен, молчалив и.... лишь ждет возможности сойтись с кем то в бою.
После чего эта особа, подошла и села на тоже поваленное древо, на котором и сидел эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 2:59

-
Сапф не ожидала, что кто-то вообще сейчас за ней пойдет, а тем более с добром. Само появление Дрэрка сначала напрягло эльфийку, сам генерал гильдии явился по его душу. Или генеральша, Сапф запуталась окончательно. Первым порывом было линять подальше, Дрэрк существо суперсерьзное. Строгий и очень правильный. Тут бы без головы не остаться. Но дальше… Сапф офигела вообще. Дрэрк начал ее успокаивать. Говорить нормальные вещи. Потом присел рядышком. Сапф не выдержала и упала к нему на грудь, заливаясь слезами:
-Это не яяяяяяя! Это Эйну! Я помолилась о помощи, а он так все сделал! Я не просила подобного!!! Он… Бог- последнее прозвучало как ругательство.
Сапф искренне изливала душу на груди у генерала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 3:16

Да уж... Примерно этого он и ожидал в плане реакции, но некоторые моменты его смутили. Он совершенно не понял кто такой Эйну, и что значит Бог. Что уж поделать, особенности незнания и воспитания. 
-Так... Успокаивайся давай. Я совершенно не знаю кто такой Эйну, и совершенно не знаю, кто или что есть "Бог". Мне это совершенно без разницы честно говоря. Однако, не все наши желания и просьбы...исполняются в том виде...который бы мы хотели видеть... Полагаю.. к молитвам относится тоже? Это же молитва называется, если исходить от слова "помолилась", верно? 
После этих слов, лапа чешуйчатого можно сказать...обхватила парня... и еще та это дополнительно прижала к себе. Отчасти это даже можно было назвать объятием? Достаточно нестандартным. 
-Но относительно.. можно сказать, я понял..о чем ты. В общем, чужеродное вмешательство, исходящее из неправильного восприятия..молитвы..да? Так или иначе, успокаивайся давай, пореви еще сколько надо...и пойдем к остальным. Поедешь на мне.. Что бы другие в случае чего не достали. Пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2332
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 9:58

-
Я сидела рядом с озером и умиротворенно вглядывалась в его глубины, пытаясь рассмотреть обитателей этого чуда природы. Краем глаза уловив движение в кустах, расслаблено отметила факт похищения какой-то старухой девушки, подруги Йоррин. Мозг начал подавать предупреждающие сигналы и я, усилием воли заставила себя выплыть из состояния полного покоя. Посмотрела на Василия, сидевшего рядом со мной и кивнув в сторону друзей, поднялась.
Вместе мы подошли к остальным и спустя некоторое время, следовали в сторону, предполагаемого местонахождения юнной пленницы, дабы спасти ее.
Не, ну что за жизнь такая, уже двое наших в плену, непорядок! Самой что ли кого в плен взять?-думала я, бредя за остальными.
Вышли мы около какой-то избушки, где предположительно засела похитительница со своей пленницей. Решено было выманить старуху, недолго думая, взяла сие действие на себя.
-Васенька, пойдешь со мной?- обратилась я к своему защитнику, который тут же без слов пошел за мной.
Подхожу к избушке, толкаю дверь, не заперто. Отлично. Заходим с Васей, идем тихо, слышим шепот с просьбой о помощи, озираюсь, нахожу взглядом Ниту, привязанную к батарейке-хорошо сидит, с обогревом.
Так, все, пора действовать! Нахожу взглядом бабку, которая не реагирует на нас, от слова совсем. Неожинанность-залог успеха! Подлетаю к бабке, ору ей на ухо:
-Сюрпрайз!
Бабка от неожиданности сваливает посуду со стола. Хватаю бабку под локоток, пока не опомнилась и начинаю верещать на всю избу, подталкивая старушенцию в сторону двери:
-Жених свататься приехал к тебе с приданным-золото, брилианты, давай на выход, во дворе стоит, зацени быстрей!
И с криком:
-Не упусти, последний шанс! - выталкиваю, недоумевающую бабусю в открытую дверь.
Быстро освободив девушку, с помощью Василия, вышла в вслед за новоиспеченной невестой.
Во дворе увидев странную движуху,озлобленную бабку в клетке, откуда-то прибывающих воинов и почувствовав странную слабость, осела на землю.
Проснулась от чувства, что штаны стали ужасно узкими, оглядела себя. Мамочка, что это?- офигела я от увиденного. Оглядев остальных, поняла, что в отличие от некоторых, в моем арсенале прибыло...
Мдаа... Эх, посочувствовав тем, у кого убыло, с гордостью встала или встал, распрямившись, зауважав себя за внушительные размеры приобретенного, уверенной походкой самца, подошел(шла) к остальным, радуясь что моя координация в норме. Для тех, кто не понял, теперь я стала парнем! В общем, как и все остальные бывшие девушки. А те, кто были раньше парнями, не радовали взгляд грустными глазами и скорбными выражением на женственных лицах.
И ведь ни разу не обманула бабку, подумала я, краем глаза зацепившись за старичка- женешек имел место быть!
С поляны уходили быстро, надеясь, что виновником нашего перевоплощения была она или колдовство, связанное с ней, которое спадет, если поменять место дислакации.
Вернувшись на прежнее место, присела на траву и, достав топорик, начала задумчиво водить пальцем по острию.
-Быть или не быть, вот в чем вопрос!-тихо произнесла я, раздумывая над строками Шекспира...
Тут из моих рук топорик был вырван 'мужественной' Йоррин.
Эта 'красотка' собиралась что-то отрезать Сапф, но была во время остановлена Дрэрком. Похоже это Сапф была виновата в нашем перевоплощении! Мдаа... Руки ей за это оторвать мало! Но, решив, что я не учавствую в этой мокрухе, огляделась вокруг в поиске места, где можно побыть в одиночестве-пора обретать новые навыки гигиены, как не смешно это не звучало, но это факт.
Взглядом натолкнулась на 'женственного' Корела, который хватаясь за живот, рванул в сторону воды. А ведь у 'парня' проблемы, оценив его состояние-решила я. Нащупав в кармане первую помощь, в этом плане всегда была запасливая, быстро зашагала за ним. Отдав незаменимую помощницу в данной ситуации и проинструктировав как ей пользоваться, решила не мешать и вернулась к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 11:50

-
Сапф добросовестно ревел уткнувшись носом в грудь Дрэрка. Она не хотела ничего плохого, а получилось как всегда. Эта подстава от Эйну- была просто верхом везучести Сапф. Но слова Дрэрка заставили проблеснуть лучику надежды в темноте отчаянья эльфа. Она чуть отсторонилась, шмыгнула носом и, положив руку ему/ей на грудь, посмотрел ей в глаза:
-Ты правда так сделаешь? Ты поможешь всем все объяснить? Ведь…
Сапф потер глаза кулачками и несмело улыбнулся:
-Ведь Эйну что-то задумал наверняка, раз так сделал…
Сапф обнял Дрэрка за талию и прижалась к генералу:
-Ты такой хороший. Спасибо тебе!
В голове Сапф пока не совмещались понятия кто есть парень, а кто девушка. Ему/ей просто стало так спокойно и уютно в лапах этого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 12:22

Что уж поделать, в голове чешуйчатого стража теперь носились различные мысли , по поводу всей этой ситуации, но целью всё еще оставалось вернуть Сапф, без желания убить её со стороны других. А для этого, явно уж придется объяснить всё как минимум Йорр.
-Ничего я не хороший. Всё, эту тему проехали. А теперь я жду твоего полного успокоения, ибо всем думаю не придется объяснять,если сможешь всё спокойно рассказать Йоррин. Я лишь поддержу тебя, и не дам в обиду в случае чего. Думаю, моё слово, что-то да значит. И да... Йорр говорила о каких то необратимых изменениях... дней так это через шесть..кажется. Думаю, отчасти это есть повод поторопиться?
Было сказано стражем, а после тот аккуратно похлопал по голове ушастого, свободной лапой. Благо и вправду аккуратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 14:34

-
Сапф ошалела сначала от слов Дрэрка от необратимости. Эльфийка осознала ситуацию. Полностью. Она должна не только внешне стать мужиком. Но и внутренне измениться. Сапф поднялся на ноги и посмотрел на Дрэрка. Смущение поднялось в душе, но он удачно его подавила.
-Раз это воля Бога, значит тому и быть. Я мужчина и должна…должен тебя защищать, а не наоборот. Идем ко всем. Я не дам тебя больше в обиду. За твою доброту ты заслужила полностью мое покровительство.
Сапф гордо расправил мускулистые плечи, туника в цветочек немного треснула. Сапф немного презрительно повел плечами и сорвал остатки туники с плеч. Благо бриджи были более достойного качества и держались. В облипку, но даже не мешали движениям.  Порыв ветра развивал слегка волосы Сапф. Уверенный взгляд. Включилась мощная харизма эльфа. Если уж быть мужиком, то со сталь… настоящим. Сапф очень старалась.
-Идем, девица. Я охраняю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 14:55

-Мне кажется, это уже излишне лишнее. 
Со стороны чешуйчатой особы послышался весьма недовольный фырк.
-Потому как, эта ситуация больше смешна, нежели серьезна. Подумай логически, а не с позиции "обязательства". Защита, это всё еще моя работа, как стража, друга и просто особы, у которой есть возможности для этого. Так что расслабься.
С этими словами, страж поднялась с поваленного древа, чуть не сбив Сапф своим хвостом, и направилась за своем орудием, а именно глефой, которая сейчас находилась воткнутой в землю. Достать любимое оружие не составило труда, посему вскоре оно уже спокойно покоилось в чешуйчатой лапе. 
-Можешь пока не пытаться строить из себя защитника, по крайней мере моего точно. Если сможешь орудовать моей глефой, тогда я рассмотрю этот вариант, а пока ты та, кем ты есть, не зависимо от внешнего вида. 
С этими словами кончик лезвия глефы практически молниеносно оказался у лица эльфа, а морда стража приняла своё привычный вид. Всё тот же мрачный, серьезный и холодный.
-Надеюсь всё ясно? Только теперь пора вернуться к остальным. 
Орудие было убрано подальше от эльфа, после чего послышался вздох.
-И я всё же советую продолжить путь уже на мне, а не пешком. Агрессивных особ, пока ситуация не объяснена для Йоррин, еще никто не отменял.
Голос был полон серьезности, и в некотором роде даже звучал повелительно. Однако страж просто двинулась в сторону нынешнего расположения ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 15:05

-
Сапф оценил взглядом рост и размеры Дрэрка. Нууу... высокая выросла девушка. Не причина же отступать. Посмотрев спокойно на глефу, эльф кивнул головой:
-Я не могу оставить тебя без оружия в этом краю. Вдруг пригодиться. 
Изменения Дрерка, его грозный вид заставили внутри Сапф что-то ёкнуть, но она оооочень старалась держать марку.
-Но и правда безопаснее будет тебе со всеми. а то валькирии еще вернуться...
Проговорил Сапф и зашагал в сторону лагеря. 
Как Сапф бежала сюда, она не знала. Видимо сказались нервы и страх. Сейчас было другое дело. Перебравшись через очередную канаву, шириной метра в три, Сапф вытер пот со лба. он уже подумывал не воспользоваться ли предложением Дрэрка, но гордость не давала. Первый день мужик и так сдастся... Он держался на одном упорстве... Мышцы хоть и имелись в наличии, но не были тренированными...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 15:25

Кажется дальнейшие слова эльфа, чешуйчатой были здраво проигнорированы. Да и путь их был не особо долгим, посему через весьма краткое время они вышли к нынешнему месторасположению ребят.
В какой-то мере Дрэрк, можно сказать провела Сапф прямиком до Йорр .  Если бы кто-то попытался бы напасть на неё, то сразу же  получал бы обратной стороной глефы по лбу. А собственно момент когда они дошли до Йорр, выглядел примерно таким образом:
Чешуйчатый страж подошла и сразу в аккурат положила лапу на плечо главы, дабы в случае чего.... не дать сотворить чего агрессивного.
-Попрошу сначала выслушать, а потом обойтись без агрессивных и враждебных действий. А еще желательно простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyЧт 24 Май - 19:52

-
Сапф еле-еле доковылял до Дрэрком до лагеря и там остановился около костра. Она хмуро посмотрела на друзей, но тех явно удерживали от насильственных действий слова Дрэрка.
-Я вчера молилась Эйну. Просила нам помощи. Не хочу больше терять никого из вас, как мы потеряли Акаши. – тихо начала парень. – Я и предположить не могла, что Эйну выдаст такую шутку. Но сейчас наверное надо это использовать. Я конечно могу еще раз помолиться, но с чувством юмора у Эйну что-то не очень. И самой мне оставаться в этом теле не очень то хочется.
Эльфийка взволнованно теребила эфес своего меча.
-Если есть у кого какие варианты, то я на все готова, лишь бы все расставить на круги своя.
Эльф неосознанно медленно отступала к Дрэрку.
*Не получился из тебя мужик. Готова за спину сильного прятаться. Слабое существо.*- с горечью заключила про себя Сапф. Ей так хотелось сейчас просто сбежать отсюда. И лучше с драконидом, который оказался очень хорошим другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2334
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПт 25 Май - 1:00

Енот наблюдал за Марго... Мысли: "Боже, можно смотреть на три вещи бесконечно, на огонь, как горит огонь, как течет вода.... И взгляд Марго"...который сводил с ума парнишку. Нарушитель спокойствия не заставил себя долго ждать. Им оказалась ... Йоррин сказала идти со своим возлюбленным так сказать. Василевский решил не обращать внимания и лишь продолжил идти и наблюдать за Марго, .. посмотрев что та пошла кому-то помогать, енот быстро ринулся к связанному мужику или девушке, которую он не знал даже. Лицо знакомое, но не уделив на это должного внимания, Заметив краем глаза что Марго вышла из дома.. выбежав на улицу енот споткнулся и хорошенько ударился о железную тупую часть топора.
Чувство, что потеряно мужское достоинство появилось сразу после пропажи самого аппарата. Схватив себя за грудь парнишка мягко говоря был в шоке.. размер 3 не меньше ... навскидку сказал он себе. Чувствуя как ножки подкашивались, от взгляда Марго, тут же Василий почувствовала влажность между ног. Но не успел Вася оглянуться, он не просто запаниковал он чуть ли не впал в истерику ... Думая о том где она и вообще жива ли... А если схватили.. мотаясь из угла в угол размышлял Василий потихоньку сходя с ума, руки его дрожали с каждой секундой отсутствия с Марго.
Кто-то с чем-то разбирался, но … Васичкина заботило лишь мысль о том где же его прекрасная Марго … и вообще как она … может она такой же стала… перебор мыслей подобных и парень упал в обморок.
Очнувшись в подземелье.. которое было в 4 бетонных стенах, довольно прохладно в помещении железная дверь с окошком перекрытым 4 прутами. У Василия очень болела голова, но первая мысль «Где же Марго?!» парнишка просто чуть с ума не сошёл, девушки в одеждах парней… все они были из той самой группы существ, которой командовала Йорр. Заходит рогатый человек: «Слушайте девчата, сегодня, одна из вас будет развлекать нашего правителя, не понравится убьём, а понравится нам очень сложно, так что постарайтесь. А если вы женаты или у вас есть парни, мы и их включим в список развлекательной программы, вы только скажите»,- говорил, скалясь инкуб рогатый.
Показав пальцем на Дрэрка, енот тут же прыгнула кусать за палец указывающий на Дрэрка, от чего енот отлетел в сторону: « А ты как самая смелая, будешь одевать его!»,- потирая палец посмотрел на Василия. Василий залез на Дрэрка, ибо доверял ему больше чем рогатому бесу, как только те вышли, Енотиха осмотрелась, заметила дверь рядом стоящую с той которой выходили, ровно такая же как и дверь которую открыл чёрт. Дорога вела через деревянную лестницу, ведущую ровно вверх, дальше путь был через несколько коридоров, в которых Василий мало что заметил, так как осматривал охранников ведущих их куда-то. Войдя в комнату, надоедливый чёрт высказал следующее:
-Ты мелкое подобие зверья, если не найдёшь то, что понравится нашему господину, ты и твоя подруга не останетесь долго в живых, его Высочество уважает восточные танцы, хотя это вам всё равно не поможет. – Рассмеявшись инкуб закрыл дверь с обратной стороны комнаты. Енотиха подумав, найдя тонкий и полупрозрачный топик, тут же приметив кинул на Дрэрка, найдя далее полный комплект из подобных вещей, брюки, юбка, пояс с колокольчиками, а так же на запястья  были надеты напульсники со звонкими бубенчиками. Посмотрев решительно на бедного Дрэрка: « Чувак, нам нужно спасти всю группу, иначе каюк, дотерпи до конца, а после как будем обратно идти выруби правую часть охранников, я левую… с замком разберусь, главное спасти всех, я крикну «Взя», после вырывайся и бей всех». Врывается злобный рогатый всё тот же инкуб: «Ну что детка готова?», енотиху прихватили с собой, и повели на сцену, где было около 10-20 подобных как тому чёрту, инкубов. Заиграла музыка, Василий стал пританцовывать позади Дрэрка, в начале была тишина полная… слышны были только звуки этих восточных мелодий и шагов Дрэрка. По окончанию нас ждали аплодисменты, после которых нас тут же скрутили и повели вновь к нашим камерам, крикнув  кодовое слово «Взя!» стражники остановились в недоумении и хорошо ударили по животу зверьку, видать приглушила звук по ушам Дрэрку. Енотиха завизжала «ВЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!» от чего Дрэрк вырвался, начиная вырубать охарну, одного за другим, всего было 6 человек, 4- из которых положил Дрэрк, 2 других Василий убил сам, перегрыз глотку одному, а другому свернув шею. Тот стал возится с замком, когда его напарник уже достав ключи у демона открыл Мальчиков в обличии Девочек. Енотиха уже вспотела, но подобрав правильную комбинацию… Щёлк… дверь открылась. Все вышли в небольшой коридор находившийся до лестницы, увидев Марго Василий тут же кинулся обнимать его, глубоко выдохнув Василий стал объяснять ту часть где были они с Дрэрком и предположительно находящуюся дверь с выходом, в надежде что это примитивный дом, нарисованный план на земле зубом одного из инкубов имел следующую информацию: Два коридора, по дороге было около 9 дверей, а в углу позади Василия когда тот шёл, наверняка была дверь с выходом, но проверить другие стойло бы тоже, вдруг где-то там наши вещи, а после Енотиха сказала Марго: «Я не отойду на тебя не на шаг больше!»
Далее инициативу спасения отряда взял на себя Дрэрк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПт 25 Май - 2:08

-
После исповеди Сапфир Йоррин призадумалась. Убивать неугомонную эльфийку уже желания не было, а вот в словах ее был свой резон. К тому же за Сапф горой встал Дрэрк, а он много значил для самой Йоррин и для гильдии. Йорр даже усмехнулась:
-Скажи спасибо, что у меня не так сильно щетина лезет, как у дяди Стена. А то точно бы продолжала злиться.
После этого Йорр присел у костра, который развел Ракост и призадумалась:
-Если Эйну вытал такой выкрутас, то в этом должен быть смысл. Какими увидят нас инкубы? И как и кого какими чарами быть будут? Вот в чем вопрос. Они же попробуют завлеч девушек, а там внутри то душа и эмоции парня.- Йоррин улыбнулась.- Точно. Так, ребят, теперь главное нам не дать им понять. Подыгрывайте. В любой ситуации, но до разумного предела. Не думаю, что у какого-либо из инкубов возникнет желание очаровать мужика. Значит девчонки, побольше брутальности и харизмы. Тренеруемся, мои хорошие.
Йоррин и сама начала пробовать изменить походку и менять голос. В итоге все это превратилось в большую свалку смеющихся друзей.
-Хаку, у тебя лучше получается походка! Нита все как лебедь Плывет!
-Марго, не надо волосы теребить, понимаю, что привычка, но ты же мужик!
-Ракост, я честно не разбираюсь в отличаях походок обезьян девочек и мальчиков! Ты в любом случае звезда!
-Корел, не там немного девушки меч носят! Немного вперед переместить можно.
Эти и еще подобные фразочки летали над полянкой. Йоррин и сама расслабилась. Прислонившись к дереву, мастер наблюдала, как ребята подшучивают друг над другом и следила за Рикой, которая тоже времени даром не теряла. Йоррин закрыла глаза и начала напевать тихую мелодию. Просто почти не слышно. Для себя. Девушка сначал и не заметила, как в эту мелодию вплелась еще одна. Тихая, успокаивающая, мягкая. На столько не заметная, что даже маг мелодий не смогла уловить ее начало. Но все же хоть что-то смогла.
-Ребята! Нас баюкают. Держ…- предупреждение осталось незавершенным. Йоррин упала на траву и уснула.
Проснулась Йорр уже в камере. Девушка села и осмотрелась. С ней только девчонки в образе парней. Их разделили. Значит хозяева этого гостеприимного домика наверняка инкубы.  Иначе зачем бы… Девушка поднялась и начала приводить в чувство подруг. Почти каждой Йоррин пояснял, что их усыпили мелодией, воздействующей на саму сущность, и что они теперь скорее всего у инкубов. Хаку вспомнила об амулетах грифонов, но связаться с парнями не удалось. Просто не было связи. Магия Йорр тоже ударялась о стены.
-Коробка. Мы как запечатаны. А у них хорошие маги.- заключил Йорр и села на пол.- Я не могу ничего сделать. Подождем тюремщиков.
Ждать пришлось долго. Но пришли не тюремщики, а свои же родные ребята. На долгие разговоры времени не было. Йоррин была безумно рада, что все живы здоровы, но надо было бежать.
-Тут неплохие маги. Но поищем мертвую зону.- прищурилась мастер и начала перебирать окружающие их мелодии мира. Немного торопливо, пару раз сворачивая не туда, но Йорр все таки смог привести всех в безопасный подвал. Все проблемы, типа неожиданно подвернувшихся охранников, ребята решали без ее участия. Тут не было никакой мебели, просто большой старый чулан.  Йоррин села на пыльную бочку и вопросительно посмотрела на своих друзей.
-Ну так какие планы теперь? Помню Корел предлагал выкрасть этот посох. Но вот одному идти опасно. Кто пойдет еще на воровство? Или есть другие предложения. Но, честно говоря, у меня от этой всей истории есть только одно желание: сжечь тут все до тла.- усмехнулась Йорр. Настроение в общем-то было не таким злобным. Девушку весилил немного наряд генерала. Дрэрк отлично в образ вошел. Но все же:
-Может тебе переодеться поищем? - предложил Йоррин Дрэрку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПт 25 Май - 16:20

Нита смотрел на остальных друзей, которые носились как угорелые и не понимали, кто виновен в этой тупой ерунде. Йоррин все-таки успокоилась и увела себя от мысли убивать Сапфир. Девушка,которая теперь была парнем, даже не злилась на эльфийку и отошла в сторону, чтобы немного успокоиться и привести себя в порядок. Убрав волосы в пучок, чтоб они не мешались, немного изменила свою одежду и услышала слова Йоррин. Кажется, он был единственным кто вспомнил о том, что в этом их таких обличии инкубы не смогут своими чарами заворожить девушек, в душах которых- парни. 
Это было совершенно гениальная идея, парень улыбнулся и  после последних слов про тренировку, пытался изобразить свою походку и изменить её. Через некоторое время, в сторону Ниты прилетело очень смешное замечание. Да, правда оно немного задело сознание девушки, но она-он не стал что-то говорить и спокойно продолжил заниматься своей походкой дальше.
Пока все разбирались над своими походками и успели получить за что-то, Нита заметил,что один за другим, друзья стали засыпать. Не успев ничего сказать, эльфийка отрубилась.
Проснувшись, она поняла, что ничья магия просто напросто не работает. Попытавшись сделать что-нибудь, Нита поняла, что это только ослабляет их. Следуя за друзьями, эльфийка обезвредила несколько охранников, так хорошо приложив их к стене. Один из них оказался настолько живучим, что пришлось долбануть его ещё раз. Ните это очень понравилось, даже очень.
Выбравшись из этой чудо коробки, Велесон присела неподалеку от друзей и думала, что можно сделать. Ей очень понравилась идея Йорр, спалить тут все к чертям.
- А что? Давайте что-нибудь поддажем?- с улыбкой прошептала она, но увидев возмутимые лица друзей, убрала улыбку с лица и сделал его очень серьезным.
-Тогда надо думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лилит

Лилит

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 12
Сияние духа : 2265
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПт 25 Май - 17:01

Находясь в довольно-таки не удобной для себя одежде и теле, вампирша возненавидила всех ведьмаков и чарадеек, которые могли или даже были причастны к этому. Так как, её масса тела теперь увеличилась из-за довольно больших  мышц, любимая одежда девушки была порвана.  Пытаясь держать себя в руках,  Лилит ушел подальше и со всей дури попытался стукнуться об что-то, чтобы немного успокиться.
Стало легче сразу, когда на неё чуть не свалилось то ли дерево то ли ещё что-то.
-Вот теперь стало хорошо.- заключил он и дальше двинулся выслушить Йоррин и друзей, которые со смехом пытались изобразить мужские и женские походки и изменить голоса.
Лилит решил, что интереснее всего будет попробовать изменить свой голос, выходило очень легко. Так как голос самой Лили, которая была девушкой имела довольно-таки поставленный голос и по нему не возможно было догадаться, что это разговаривает девушка, пока не увидешь именно её. Когда ему это надоело, вампир походила около друзей и похихикав над ними, долбанулась в кого-то большого..кажется это была их генерал..иха, ну то есть Дрэрк. Не успев ничего сказав, Лили уснула на нем, а проснулась на полу, с другими девчонками. Они тоже не понимали где они и пытались пищать от страха, но очень тихо, они ведь парни.
Лилит, не пыталась использовать свою магию, так как почти все девчонки, уже попробовали выбраться, но лишь теряли силы. Через некоторое время нашлись парни , которые были девочнками и с помощью магии Йорр, они выбрались наружу.
Следущими этапами всей этой задуманной посиделки были раздумия насчет того, что делать дальше. Красть посох? Идея не плохая, но одних не отпускали.
-Давайте попробуем отыскать какое-нибудь зелье, чтобы разрушить эти тупые чары! И наконец-то вернуть наши тела!
Не дожидаясь ответа, вампирша схватила первую попавшую девчонку, а именно обезьяна- девушку и крикнла:
-Мы пошли на болото искать зелье!
Может быть про болото это было как-то резво сказанно, но вампирша пыталась помочь своим друзьям. Пораскинув мозгами, он решил, что всякие лаборатории с зельями должны находится в каки-то больших башнях.
-Как думаешь здесь есть такая башня? Большая?
Задумчиво спросил Лилит и взглянул в самую даль.
-Там какой-то казырек виден, пойдем туда.- не дожидаясь ответа, парень побежал туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даэтилль

Даэтилль

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2750
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyВс 27 Май - 13:03

Сапфир вернулась вместе с Дрэрком, и через какое-то время все уже окончательно успокоились. Как справедливо рассудила Йоррин, в их теперешнем положении была и некоторая выгода, так что решили играть до конца. Тилль вспомнил, как часто шутил над тем, что у этих эльфов (себя он к ним не очень-то относил) не отличить мужчин от женщин. Ну, не думал он, что сам когда-нибудь окажется в такой вот ситуации. Однако к роли молодой и весьма привлекательной женщины он приноровился довольно быстро. Лишь немного изменить походку, осанку и манеру держаться — и вот уже ни за что не догадаешься, кем была эта стройная красотка полчаса назад. Длинные волосы полуэльфа здесь пришлись как раз кстати. И вот, в какой-то момент, когда все ещё продолжали с грехом пополам эти необычные тренировки, всех снова подкосил магический сон. "Это, чёрт возьми, начинает надоедать", — была последняя мысль Тилля перед тем, как он без сил упал на землю.

Очнулся он уже в тюремной камере, в окружении одних девушек. Ну, это если забыть на минутку, что внутри них, вообще-то, находятся парни. Не было видно только Дрэрка и Енота. Полуэльф проснулся, заслышав приближающиеся шаги. Через несколько секунд дверь камеры со скрежетом отворилась и в узком проёме показался силуэт хвостатого когтистого существа очень явно мужского пола. Инкуба, как понял Тилль.

— Проснулась, куколка? — сказал он глубоким грубоватым голосом. — Тебя-то мне и надо. Наш повелитель выбрал двоих из вас для приватной ночи. Ну так почему бы, пока благородные развлекаются, нам, простым тюремщикам, тоже не воспользоваться таким отличным шансом? Что думаешь, а?

Полуэльф в этот момент не думал ничего. У него в первое мгновение вообще мозг отключился от такой информации. Он сначала побледнел, потом покраснел, а потом... у него родился план, который вполне имел шансы на успех. Он тут же прикинулся сражённой инкубскими чарами девицей, и эта девица, томно прикрыв глаза, слабо кивнула. Тюремщик усмехнулся, грозно сверкнув клыками, рывком поднял её с пола и вытолкал из камеры, заперев дверь. Девицу-Тилля повели по узким, едва освещённым коридорам до закутка в стене, где расположилась комната стражи. Второй инкуб, сидевший там и ждавший напарника, одобрительно загоготал. Девица незаметно осмотрелась: у стены огромная кровать, рядом массивный деревянный стол с остатками еды и исписанными бумагами, а в углу, вместе с другим оружием, даже её собственный меч! А ещё и оружие спутников там же... Свет в помещении от одной масляной лампы, тусклый и неровный. Его затея может сработать, но как далеко придётся зайти?

Тюремщик, который привёл девицу, без лишних разговоров повалил её на кровать. Второй придвинулся ближе и зарылся пальцами в её серые волосы, губами касаясь бледной кожи полуэльфийки в предвкушении жаркой ночи. Первый тюремщик положил ладонь на бедро девицы, потом провёл по изящной талии, медленно поднимаясь к груди. Тилль напрягся. "Терпи, ещё не время..." Один из них уже начал избавляться от застёжек на куртке девицы. Положение становилось чертовски опасным. В этот момент из коридора послышался непонятный грохот, возня и звуки борьбы. Чертыхнувшись, один из стражников остановился, нехотя встал и пошёл к двери проверить, что происходит.

Тилль понял, что это его шанс. Он извернулся и от души вмазал сидевшему рядом инкубу по его похотливой морде. Тот взвыл и отшатнулся. Тот, что стоял у двери, развернулся, но полуэльф уже успел добраться до своего меча, и голова тюремщика полетела в угол комнаты. Так же он поступил и со вторым. Грохот в коридоре уже затих, и Тилль услышал голоса спутников. И девушек, и парней, они, видно, уже нашлись. Он поспешил выйти из комнаты прихватив с собой всё оружие, отобранное у друзей. "Это, кажется, ваше?" — и он вывалил на пол целый арсенал, скромно, совсем по-девичьи улыбнувшись. Его изначальный план увенчался успехом, но полуэльф пока об этом не сказал.

Позже Йоррин вывела их к безопасному месту. Стали решать, что делать дальше, и вот тут-то Тилль вытащил из кармана грязную исписанную бумажку, ради которой были все его страдания.

— Это расписание дежурств стражников, — объяснил он, показывая лист. — Здесь мало что понятно, но посмотрите, сколько охраны у подвала восточной башни: по три челове... инкуба на каждый подход, и несколько из них в высоких званиях. Держу пари, посоху больше негде быть. Если я не ошибаюсь, в южном коридоре скоро будет смена, значит, стражники уже уставшие, и есть шанс пробраться мимо них. Что думаете? — наконец спросил он. — Оружие я вернул, даже если что-то пойдёт не так, сможем отбиться. Рискнём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2529
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyВс 27 Май - 16:48

Скажем так, кажется чешуйчатый страж единственный кто вовсе проигнорировал "Тренировки", попросту наблюдая за попытками остальных, посему всё это время попросту очищал своё оружие от грязи, попутно думая что можно вытворить с доспехом. Впрочем эти мысли отпали, ровно в тот же момент как пришел колдовской сон.
Очнуться уже пришлось в подземелье, с привычной для чешуйчатой особы прохладой. Правда ограничение в виде стен, несколько напрягало. А так же отсутствие родной глефы. 
Впрочем причин местонахождения здесь долго искать не пришлось. Приход рогатого существа, что вероятнее всего и был инкубом, о которых говорилось еще при храме, и о том что требовалось добыть у них посох.
Однако чего было нежданно, то что выбор его пал собственно на Дрэрка,что было несколько странным решением, но походу данные существа, любители уж слишком сильной экзотики. Слишком.
Впрочем еще и енота зачем то подкинули, "дабы оказать помощь в одевании". Такой себе вариант кажется, но что поделать , тем более этот енот залез на чешуйчатого. Ну что же придется пока побыть в роли развлекательного элемента, а потом... просто напросто как минимум сломать один или несколько черепов подряд. 
А пока, его привели к необходимому месту, и одели в одежду, насчет которой полагали, что она подойдет. Слишком легкая, непривычно свободная, еще и бубенчики, да колокольчики.
По сравнению с чувством от привычных тяжеловесных доспехов, чувство при ношении этого всего было далеким от приятного, но выбирать не приходилось. Пришлось еще и вспомнить, что-то из бесполезных традиционных танцев, попутно дополняя это импровизацией по отношению, к своему новому внешнему виду, ситуации и возможностям. В какой-то мере, можно сказать чешуйчатый даже относительно вжился в роль, при танце делая упор больше на своё тело, нежели на эффектность и идеальность самого танца. И походу, инкубам такое представление вполне нравилось, и вполне можно было понять на какие части тела чешуйчатой особы были направлены их взгляды. 
Вот и конец, аплодисменты, и тот момент как их скручивают и уводят. Какие же эти инкубы самонадеянные, глупые существа, если думают что у них вышли попытки "скрутить" стража по настоящему, учитывая разницу в размерах и силе. Посему как енотиха да завизжала, некое "взя". Один из конвоиров был сразу же отправлен в стену. Кажется улыбаться у него больше не выйдет, нечем. Второй и третий "успокоились" тоже достаточно быстро. Стоило просто напросто разбить одному череп, а другому ударить куда-то в район живота...а как тот скрутился и упал на землю, просто уже вальяжно добить ногой по голове. С учетом массы существа, судьба этого инкуба уже предрешена за секунду до произошедшего .
Ну а четвертый... Остался без головушки своей рогатой. Зубы у стража...тоже не для вида, на самом то деле. Довольно пугающее зрелище на самом то деле. 
Однако впервые за всё это время, чешуйчатая особа проронила слово, и то одно.
-Идиоты...
В дальнейшем им уже просто предстало освободить оставшихся в камерах, чем енотиха и занялась. А после воссоединиться с другой половиной группы, что тоже было успешно сделано.
А в последствии небольшого прорыва дальше по коридорам, а действий Тилля еще было и возращено орудие всем, только жаль что не доспехи.  Благо что среди всего этого нашлась глефа стража, хотя с её размером и весом...её было тяжело не заметить среди всего этого.
Через какое-то время, благодаря Йорр, они вроде добрались до несколько безопасного места, как оказалось Тилль еще и раздобыл(а) расписание дежурства местных стражников. 
-Три инкуба на каждый подход? Какие же они самонадеянные... И скажу так, с моими размерами... понятие "пробраться мимо них", сразу же становится понятием "обезвредь или убей, пока не опомнились". А так.. Вполне можем рисковать.
Впрочем вскоре был поставлен и некий относительно личный вопрос со стороны Йорр. 
-Вождь, если вы даже найдете даже старые кожаные повязки подходящие мне, это будет лучше, чем то, в чем я. А если найдет подходящий доспех, так вообще хоть потанцую лично перед вами. Ибо без брони...совершенно не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4631
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyВс 27 Май - 22:35

Процессия покинула храм. Отнюдь не как похоронная: шуму было достаточно. Не хватало лишь салюта. Хотя... Разлетающиеся во все стороны суккубы... Можно ли это назвать салютом? Да кому какая разница. К моменту выхода из города путников уже почти никто не преследовал. Ещё некоторое время они двигались, но общая усталость их сковывала. Ракоста в учёт не брать! Его Сапфир силами в храме наделила. Все отдыхали, прорабатывали планы, а обезьян смотрел в бесконечное небо. Красота. Глядя на звёзды, у хвостатого возникли философские вопросы: "Хочу бананы, а где их взять? Что есть банан? Что вешает их на деревья? Хочу банан.". Но у него никто не спрашивал, что ему близко и что хочется, зато указаний - немерено. Снова какая-то авантюра! Наконец-то! Махач.
-А? Всмысле опять клетка? Я драться хочу... Все забыли, что ли, что я умею? - промямлил Ракост вслед убегающим друзьям.
Ну, работа есть работа. Гильдию подставлять нельзя. Парень достал из-за спины свой боевой посох, хотя уже начал сомневаться в том, боевой ли он. Снова печать. Снова обмен обладанием тела с Варфоломеем. "Вы уже достали." - пробурчал глубоким голосом заточённый дух. Хоть колдовать не так долго нужно: силу заклинаний другие маги подпитывали. В этот раз, чтобы успеть сделать всё быстрее, Варфоломей решил сделать не коробку, а пирамиду без дна. Вот, это было готово. Ракост с Варфоломеем снова поменялись местами. Телу уже было плохо от такого количества перестановок, но нужно было держаться. Пирамида образовалась вокруг волшебников. Хвостатый образовал под собой металлическую тарелку из карт и взлетел к вершине на ней. Подперев её своей палкой, он, с определённым упорством и огромной приложенной силой потащил её вверх, к облакам. "А тепееееееерь..." - пыхтя произнёс обезьян, - "вперёёёёёёёд!". Прирамида, под покровом облаков полетела в сторону ребят. Нужно было успеть. И... И... Команда Йоррин! Ракост мгновенно спикировал вниз. За ним начала опускаться "клетка".
В следующий раз хвостатый открыл глаза уже когда стало светло. Видимо, спикировал неудачно. Попытался встать. Что-то это вышло тяжелее, чем обычно. Однако не больно, то есть ничего не сломано. Обезьян опустил голову. С доспехами всё хорошо, только всё вокруг стало выше, а земля ближе. В груди жало. Парень снял верхнюю часть доспеха. Из него что-то вывалилось, но не упало. Он в это ткнул. Чувство прикольное. Подумал ещё. Понял, что видел что-то похожее у девушек из гильдии, только у них это было под одеждой. Тут ещё и какие-то грубые руки это схватили. Тут Ракост вообще очертенел. Что происходит. Кто-то в панике, кто-то в непонятках, кто-то переделывает снаряжение. Ладно, в любом случае, руки какого-то парня, похожего на Рику убрать пришлось. Дрэрк как-то изменился. В любом случае, обезьян позаимствовал у него бинты и перетянул эту непонятную штуку на груди. Позже выяснилось, что у него поменялся пол... Ну ладно. Прикольно. Все начали веселиться и проверять, что могут их новые тела, а потом тренировались для маскировки перед будущими врагами. И вот, снова уснули. Ну хоть выспятся.
Теперь Ракост в какой-то свободной халабуде проснулся. Что тут происходит? Дрэрка забрали. Хвостатый (или хвостатая?) снова отрубился и проснулся уже когда за ним пришли и отправили возвращать своё оружие. А его отбирали? Похоже на то. Ладно, обезяна можно понять: с ним (или всё же с ней?) много чего происходило и он(а) устал(а). Доспех всё ещё жал в груди и тут в голову обезьяне пришла крутейшая идея: он(а) на ушко Дрэрку прошептала идею о перековке снаряжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyВс 27 Май - 23:13

Получив от Марго "подарок" парень не особо обрадовался, так как не умел пользоваться подобного рода вещами. Но как говориться, знаменитый метод проб и ошибок еще никого не подводил. Отстирав белье в реке и наконец сумев разобраться с "подарком" девушка медленно направилась к ребятам. Участвовать в этом цирке девушке не хотелось, ведь в конце концов ее основной характеристикой всегда была скрытность. Но со всем этим весельем Корел совсем расслабилась и не заметила как на них напали усыпив. Очнулась она уже в камере с другими девушками, но как оказалось, самой последней. И как только она собралась вскрывать замок шпилькой, их всех освободили. Затем им удалось воссоединиться с остальными ребятами. Когда все принялись обыскивать все комнаты, в одной из них Корел обнаружила кожаные доспехи, но они были слишком большими для нее. Тут то она и вспомнила про Дрэрка. Буквально дотащив доспехи к дракониду она снова скрылась в тенях. Сейчас, основным ее заданием было выкрасть посох у инкубов, потому она незаметной тенью скользила по коридору и вот ее поиски наконец увенчались успехом. Корел наконец наткнулась на комнату с очень красивой и роскошной дверью и одним охранником, вот только он был одет не как рядовые инкубы, да и выглядел в разы сильнее. И тут у девушки в голове щелкнуло, она достала сигильський камень и просто спокойано подошла с ним в руке. У инкуба же на лице сначала появилась настороженность, а затем сильное удивление.
- Я пришла за посохом, и прекрасно знаю цену того, что сейчас находиться в моей руке. Если ты поможешь мне проникнуть в хранилище и украсть его, то я отдам тебе ее, - указала она на плененного суккуба, - А еще помогу спокойно отсюда выбраться.
- Я согласен, - произнес не долго думая стражник, ведь запечатанный в кристал суккуб, была его возлюбленной. А как известно Суккубы и инкубы не очень то и поддерживают связь.
С помощью охранника Корел с легкостью обошел множество ловушек и наконец добрался до долгожданного посоха.
- А теперь тебе придеться мне довериться, я вынесу тебя с ней за территорию инкубов...
...
Материализовавшись перед Йоррин, Корел спокойно достала из-под плаща посох и показала его главе.
- Задание выполнено Мастер.
- Что теперь будем делать то, нам нужно как-то вбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Лилит

Лилит

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 12
Сияние духа : 2265
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyПн 28 Май - 6:58

Девушка, которая собиралась идти за зельем, по дороге потеряла своего друга.  Немного испугавшись за Ракоста, Лилит попыталась позвать его, но тот не откликался.
Пожав плечами, Лилит подумала,что деваться ей некуда и возвращаться обратно, как-то не хотелось, ведь друзья надеялись на вампиршу.
-Где же можно находиться это зелье..Если подумать логически..это башня
Оглядевшись девушка увидела,что она имеется, совсем не далеко. Добравшись до неё, через небольшое болото и большое количество прыгающих жаб, Лили постучала в дверь.
-И конечно, не кто не откроет. Алло, тут кто-то живой есть?
Открыв дверь, девушку неожиданно долбанули по голове и силой потащили в башню.
-Свалилась тут на нашу голову. - слышалось Лилит, где-то в дали.
Проснулась она в какой-то странной белой комнате, без окон без дверей
-Да..помощь бы мне не помешала...
С унынием процедила она и резко встала.
-Я все равно от сюда выберусь. 
Найдя в стене небольшое окошечко, через которое просачивался свет , Лилит хорошо долбанула по нему ногой, что это окошечко стало больше и вместе с пылью и грязью в другую сторону отлетел охранник.
-Живо говори, где находится зелье, развевающее волю богов.
Глаза вампира горели красным и сейчас было опасно сказать что-то не то. От страха охранник, потерял дар речи. Лишь расмеявшись, Лил двинулась в башню, которая манила своей неизвестностью. Кажется в ней никого не было, в светёлке горел небольшой огарок свечи.
-Гостей не ждали, очень хорошо
Открыв дверь с помощью шпильки, девушка мягко говоря офонарела. Здесь находилось, столько всего запретного и неизведанного, разнообразные колбочки и бутылочки. Вся комната была до потолка забита ими. Даже имелся список с названиями, который понадобился Лилит.
-Такс,  номер 534. Хмм, самая верхняя полка. 
Словно кот, из мультфильма "Шрек", Лилит кинула верёвку и зацепив её на крючке, стала забираться на одну из полок.
-Вот то что мне нужно. 
Быстро схватив баночку, и разбив стекло в этой комнате, вылетела через него. Приземлившись не очень удачно, стала быстрее убегать. Она бежала и не оборачивалась, пока не показались знакомые лица.
-Уходим скорее, а то нас поймают снова. 
-Йорр, лови!
Она кинула зелье и готовилась снова бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyСб 2 Июн - 16:56

-
Йоррин внимательно отслеживала мелодии окружающего мира, чтобы подстраховать ребят в любой момент. Может и правильно было отпустить их по одиночке. Меньше внимания привлекут к себе, но мастер очень волновалась. Слава Богам все обошлось. Вернулся с посохом Корел, а потом и Лилит принесла какое-то зелье. Йоррин только надеялась, что то, которое было им необходимо.
- Тилль, проверь посох, ты мастер в подобных вещах.-начала распределять дела Йоррин.- Хаку, на тебе зелье. Протестируй. После этого решим применять или нет.
Йоррин подошла и обняла Корела и Лилит:
-Спасибо вам большое.
Девушка немного расслабилась. Пока их никто не обнаружил, задания выполнены, можно передохнуть. Йоррин подошла к Дрэрку:
-Нам надо что-то делать с твоим нарядом. Нет, ты очень мило выглядишь, не подумай, но нам ещё Боги знают сколько выбираться отсюда. А твои колокольчики…-покачала головой Йоррин и осмотрелась. Ничего подходящего не увидела вообще.
-Лилит, ты уже выходила и худо-бедно знаешь что за помещения вокруг. Поэтому попробуй раздобыть одежду для нашего генерала.- попросила Йоррин.
-Енот, ты самый неприметный. Обследуй ходы, выходы. Нам надо понять, как выбираться.
В это время подошла Хаку и сказала, что зелье действительно вернёт им истинный вид. Йоррин благодарно кивнула и взяла в руки бутылку.
-Рискну первой. Если что, вытаскиваете то, что от меня останется.- мрачно пошутила Йоррин и сделала глоток. Реакция была моментальной. Девушка почувствовала, что раздражавшая ее щетина исчезла, да и остальное пришло в норму.
-Получилось!- радостно воскликнула Йоррин и передала бутылку Марго.
Сама же девушка с облегчением села около стены и наблюдала, как один за другим возвращают свой истинный вид друзья. Было так радостно и тепло на душе в заброшенном подвале храма, что мастер и сама перестала отслеживать окружающий мир. Появилась Лилит с ворохом одежды. Никакой брони, только тряпичные вещи, но на любой почти вкус. Йорр и сама выбрала себе приличные штаны и длинную тунику. Все были довольны, не было только енота. Но его отсутствие пока Йоррин не очень тревожило. Развердка дело не быстрое.
-Мои аплодисменты. Грамотно все сработано.- раздался из темного угла мужской голос. Йоррин дернулась было разбираться, но уткнулась носом в спину Корела, который уже успел прикрыть ее от незнакомца.
-Ваша дерзость просто восхищает. Но это совпадает с моими планами, так что расслабьтесь.
Из тени появился парень. Нет, не так. МУЖЧИНА. Йоррин пожалела на мгновение, что уже выпила зелье. Сопротивляться магнетизму бога инкубов было практически не возможно. По крайней мере девушкам. Выручил Пакость, которому видать надоело тут сидеть, а может опять со своим Варфоломеем о чем то поспорили. В общем обезьян неожиданно кинулся на Бога и… тривиально расцарапал ему лицо. Нет, логика в этом была. Убить бога нельзя, а так он часть своего очертания сразу потерял. Красивый конечно, но уже не идеал.
-Я хотел вас просто отпустить. Чтобы мои ротозеи научились головой думать, а не другими местами. Но теперь…- бог инкубов помрачнел,- Теперь вы пройдете наказание. Каждый из вас окажется в своем родном мире. На один день. Пусть потом вас гложет тоска всю оставшуюся жизнь.- захохотал Бог.
В помещении потемнело, потом Йоррин подхватил како-то ветер и понес.
*Йоррин стояла перед дверьми их дома в столице. Девушка обернулась и встретилась глазами с Диего. Брат был явно рассержен.
-Диего?- вопросительно вскинула брови Йорр.
-Молчи лучше.- рванул в ответ брат, схватил Йоррин за предплечье и потащил в дом. На входе их уже встречала мама. Она начала прочитать про непутевую дочь и наказание свыше. Но Диего и на нее не обратил внимания. Он тащил ошарашенную Йоррин дальше, к кабинету отца. Девушка вообще не понимала, что происходит. Брат не вел себя так ни разу в жизни. Если причитания мамы ещё периодически звучали в их доме, то отец впервые ТАК на нее смотрел.
Диего выпустил руку Йорр и плотно закрыл дверь в кабинет. После этого кивнул сестре на кресло перед столом отца и отошёл к окну, застыв там, как статуя. Йоррин стало страшно.  Отец молча пристально смотрел на нее.
-Пап, я землю новую нашла. Там гильдию создала. С грифонами дружим.- начала было говорить Йоррин, но замолчала, увидев, что брови папы насупились ещё больше. Девушка опустила глаза в пол, просто боясь лишний раз вздохнуть уже. Повисла тяжёлая пауза. Йоррин почти физически чувствовала, как давит на нее эта атмосфера.
-За снежным перевалом большая империя…- попыталась было начать говорить Йоррин.
-Хватит сказок.- голос папы был холоден как лёд. -За снежным перевалом непроходимые горы, а дальше море. Нет там ни империй, ни грифонов.- отрезал отец.
Йоррин вскинула:
-Есть!
Но напоролась на ледяной взгляд отца и замолчала.
-Йорр, дочка, скажи, разве я не потакал тебе во всем? Разве Диего не поддерживал и не прикрывал тебя на каждом шагу?- голос папы смягчился.
-Помогал…-Йоррин почему-то захотелось плакать.
-Тогда за что ты так с нами? В обществе слухи про тебя невесть какие пускают.
-А с каких пор тебя начали беспокоит пересуды сплетников? Ты же всегда был выше них!- возразила Йоррин.
-С тех пор, как император заявил мне, что коли я не могу приструнить свою дочь, то может меня вообще от дел по управлению государством отодвинуть. -глухо ответил отец.
Йоррин просто ошарашена была:
-Он этого не сделает!
-Еще как сделает. Бала приблизился к императору. А помнишь почему он хромает?
Йоррин поникла. Именно она в свое время подожгла хвост лошади этого барона. За дело. За трусость. Но кому это сейчас было интересно?
-И что теперь?- расстроено спросила Йорр.
-Сегодня прием у императрицы. Ты поедешь туда с матерью и выберешь себе мужа из представленных ею претендентов.
-Какой муж!? У меня гильдия!- взвилась Йоррин.
Но тут к разговору подключился Диего:
-Ты моталась неизвестно где несколько месяцев. Ты проводила ночи не понятно с кем. Отбивали от слухов и сплетен. Ты творила, что хотела. Но мы всегда берегли тебя и все тебе прощали. Теперь нужна помощь твоей семье. Причем беду эту тоже навлекла ты.
Йоррин эти слова как ударили. Девушка просто потеряла дар речи от слов и тона брата.
-Иди готовься к приему, дочка.- сухо сказал отец.
Йоррин поднялась и молча вышла.
Дальше было много хлопот мамы, параллельно с упреками от нее. Йоррин не реагировала. Девушка была как бесчувственная кукла. Ее одевали, причесывали, красили, снова переодевали. Йоррин даже в зеркало не смотрела. Ей было безразлично все вокруг. Девушка вспоминала друзей и Аякса. Что почувствует сейчас грифон? Прилетит ли? Почему не слышит ее зов?
Несколько раз Йоррин призывала своего грифона. В ответ тишина….
Вечером роскошный экипаж вез семейство Имальграссин ко двору императора. Мама давала последние наставления, Йорр безучастно кивала.
Сам прием прошел как бы мимо Йоррин. В какой-то момент девушка начала искать в окружающих черты друзей, но быстро поняла, что бесполезно. Весь этот напыщенный парад богачей вызывал у девушки одно желание: поджечь их прически, чтобы дружно тушили друг друга. Может тогда их истинные лица покажутся наружу. Ей кого-то представляли, Йорр дежурного улыбалась, а сама вспоминала искренний смех Хаку, Ниты или суровую надёжность Дрэрка. Впрочем один раз девушка даже искренне рассмеялась, представив, что сюда в окно влетел Ракост на Зине. Но получилось невпопад. На нее странно посмотрели, мама списала все на усталость и поспешила увезти дочь домой.
Дома отец дал ей время до утра, чтобы назвать имя ее избранника. Если бы девушка ещё хоть одного помнила. Кажется там был какой-то Джеймс. Значит утром она назовет это имя. А пока…
Йоррин забралась под одеяло и начала обдумывать план побега. Не сразу конечно. Домой же ее по любому повезут сначала. А там родные места. И путь до Эранора ей известен. Вот бы сейчас сюда Корела. Он точно помог бы выбраться. А пока. Спать. Силы ещё будут нужны.
Йоррин закрыла глаза и уснула.*
Проснулась Йоррин на поляне, с которой их похитили инкубы. Девушка резко села, увидела спящих рядом друзей и чуть не завизжала от радости. Удержало только одно. Такие драгоценные для нее друзья и сами ещё спали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лилит

Лилит

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10Обитель Эйну - Страница 8 Brains10

Сообщения : 12
Сияние духа : 2265
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 8 EmptyСб 2 Июн - 18:58

Лилит, которая недавно принесла зелье, находилась немного в далеке от друзей и смотрела куда-то вдаль. Прошло совсем немного времени, но эта довольно большая и сильная группа- одна гильдия, стала её семьёй. 
От размышления, её вернула благодарность Йорр. С радостью улыбнувшись девушке, вампирша внимательно следила за тем, как Хаку и Тилль пытались разгадать тайны посоха и зелья. Услышав просьбу Йоррин, найти одежду для Дрэрка, девушка неодобрительно зафыркала, но двинулась в сторону разнообразных коридоров, пытаясь вспомнить, где же она видела какие-то шкафы или же просто веди.
Завернув в первый поворот, вампирша шагнула в открытую дверь и ей улыбнулась удача. Прикусив губу, Лили взгромоздила все то,что нашла в этом шкафу. Обойдя также ещё пару комнат, она вышла к друзьям и выгребла все, что нашла. 
Когда она оказалась около них, уже всё опробовали зелье и вернули свои внешние данные. Глотнула Лили уже самой последней, даже малюсенькая капелька помогла. Обрадовшись, вампирша привела себя в порядок, и испуганно обернулась и увидела одного из богов. Оказалось, что он хотел всех отпустить, но из-за того,что кое кто испортил его красоту, каждый из гильдии, на один день попал в свой родной дом.
*Очнувшись в  своей комнате, Лилит не очень радостно оглядела её. В соседней комнате было намного смешнее и веселее, Анса смешила родителей, показывая им то чему она научилась на уроках. Да, и просто любила, показать себя с хорошей стороны.
Весь день девушка не выходила из своей комнаты. В этом дворце ей нечего было делать. Вспоминая, все то, что ей пришлось пережить , на душе у вампирши скреблись кошки.  Найдя в ящичке одно зелье, вампирша обманула бога инкубов *
Открыв глаза, черноволосая вампирша отсела, дабы не разбудить друзей. Вдруг кому-то возвращение домой, окажется болезненным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель Эйну
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Великая Кахарская Степь :: Аэгас-Дорот-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013