Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Три кошки" - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Три кошки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyЧт 24 Дек - 16:11

Первое сообщение в теме :

Трактир "Три кошки" - Страница 3 TRAKTIR.md
По легенде трактир основал Лящик Крубный, лет этак сто назад. Его мать была ярой кошатницей и уговаривала сына назвать новый трактир в честь первых пяти своих любимиц. Сын маму уважил, но частично. Он назвал трактир "Три кошки", предоставив мамаше самой решать кого из ее любимиц он имел ввиду.
Небольшое двух этажное строение пользуется впрочем неплохой популярностью. Большой центральный зал, небольшие кабинетики сбоку за стойкой и неплохая кухня стоят того, чтобы посетить это место. Номера на втором этаже тоже неплохие, по желанию можно заказать ванну. Вот только вода Вам обойдется недешево. Но, хозяин- барин. Платите и все будет. Даже личный амбал под дверь для полной безопасности во время сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Жан Ди'Лориан



Сообщения : 217

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 20:14

27/12/1600 
 
Глядя на то как таверна все больше и больше заполняется народом, Ди невольно стянул капюшон чуть сильнее на свое лицо. Ему каждую секунду становилось все более некомфортно. А когда мимо кто-то проходил на дистанции одного метра, он сжимал руки в кулаки, отчего его аура сгущалась еще сильнее, словно пытаясь оттолкнуть проходящего отступить из личного пространства змея. Стоило Эльфу все же прейти границу в личном пространстве Ди, как тот поднял голову и взглянул на того из под края капюшона своими золотистыми глазами. 
Тот всего лишь опустил на стол баночку с лекарством, которое Ди никак не ждал получить от кого либо кроме Йоррин пожалуй в этой таверне, но.. был приятно удивлен этому. – Кхм, благодарю тебя, благороднейший, - Вежливо проговорил Ди, после того как коснулся той самой баночки. Юрия же поначалу раскрыла свои крылья у головы, намекая что ближе подходить конкретно к ней ему не стоит, кобра все же не доверяла всем в этой гильдии. Ди все больше становилось скучно в этом месте, он был полон сил и уже хотелось куда то их потратить.  В голове проскочила мысль выйти на улицу и побить что нибудь, дабы размять мышцы и косточки.  Больше ничего интересного пока не происходило, компания очень любезно между собой общалась, обнимались, все в таком духе, но Ди в какой то степени чувствовал себя отвратительно. Решив все же выйти наружу, он увидел попугая, который на всю таверну тараторил во весь голос. 
 
- О, что-то интересное, - Стоило тому выйти на улицу, как на глаза попалась довольно интересная картина. Два охранника таверны и неизвестный ни охране, ни самому Ди, мужчина. Охрана уже явно была настроена погнать этого человека прочь силой, как их остановила внезапная тугая хватка, которую сами они не смогли понять ровно столько, сколько два огромных змея не окажутся прямо перед их лицами. Ди с убрал с лица свою маску, « приветливо « улыбаясь неизвестному во все свои клыки, что заполняли пасть змея. 
- Приветствую, незнакомец… у нас тут закрытой мероприятие, охрана бы просто так не пошла на тебя с оружием. У тебя какое то дело? Предупреждаю заранее, внутрь ты попадешь только если я посчитаю что твоя причина попасть туда что-то между жизнью и смертью, иначе чего ради ты обнажил свой меч? – Змеи что в тесном хвате держали охраников заведения поглядывали на своих жертв с вполне понятными намерениями, однако Ди об этой парочке и не забыл. 
- Вы двое, погуляйте пока, сделайте перерыв, не знаю что там у вас есть в планах? У вас есть минуток двадцать расслабиться,- На этой но е мужчина прошел чуть вперед до неизвестного мужчины а тех двоих отпустил. Змеи заползли под рукава плаща Жана Ди Лориана, где и вовсе исчезли хотя судя по их размеру, поместиться там они не могли. 
- Я вас слушаю, уважаемый. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 20:38

27\12\1600
Волдэз с ухмылкой смотрел, как змеи растаскивают вышибал. Вот бы такого в команду. Конечно мало приятного в ползающих по телу змеюках, но мужик стоит того, чтобы держать рядом. А его глазищи и зубищи, черт подери, могли неплохо напугать имперских тварей, которые на хороших кораблях плавают. У самого сначала ушли мозги в пятки. А сейчас стало интересно. Зирик решил, что этого точно надо попробовать завербовать. Такое чудище надо держать поближе. Но и меч держим пока под рукой.
-Дружище, у вас там мой попугай. А он в плохое место не полетит.. Может нам стоит познакомится получше. Я люблю разные авантюры, ну то есть и серьёзные дела люблю. Ты серьёзный, я тоже. Выпьем?
Зирик протянул потенциальному члену команды бутылку, где плескалось ещё прилично рома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3021
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 20:56

27/12/1600


Умяв порцию мяса с картошкой, паладин заметил метания Жана Ди Лориана. Лита улыбнуло то, что тот принял его помощь, "хороший он парень", подумал эльф про себя. Он видел что парню хочется уже хоть что-то сделать, а не сидеть на месте, так как у того была натура воина.
Когда в трактир влетел попугай, крича о каком то убийстве, Лит поднялся из-за стола, и последовал за Жаном. Послушав слова последнего и посмотрев на уходящих вышибал, паладин всмотрелся в пирата и нахмурился.
- От твоих клинков несет свежей кровью, путник. А от тебя самого душами двух не упокоенных людей. Так как мы в городе и произошло это недавно, полагаю ты убил обычных людей, забавы ради. А ведь души их не были темны.
Увидев улыбку обернувшегося на его слова Жана, Лит сказал:
- А улыбка у тебя устрашающая, - сказал без тени насмешки паладин и подмигнул.
Повернув голову на немного подвыпившего путника, Лит уже без улыбки голосом с нотками стали произнес:
- Тебе тут не рады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 21:10

27/12/1600 
 
К голосу незнакомца и Юрия наконец вынырнула из под капюшона Жана Ди Лориана, она оценивающе поглазела на капитана, а затем и на протянутую им бутыль рома. 
- Ты ведь не станешь пить Ром? Ди, не мешай все вместе… -
Так, а ну цыц, я тут разговариваю, - Спокойным тоном проговорил Лориан, после чего змея не жалея того, вцепилась ему в шею, протыкая насквозь длинными клыками плотную чешую Ди. 
- Ла-а-адно, не буянь, разберусь я тут а потом пойдет к остальным,- С этими словами Жан подошел немного ближе, поглядывая на меч, что незнакомец не желал убирать из рук даже приличия ради, хотя сам Ди был безоружен, наверно… по крайней мере, пусть наш Капитан так думает. 
Протягивая руку к бутылке рома, Ди стальной хваткой за предплечье незнакомца, совершенно не беспокоясь за то, что тот может и пойти в атаку. – Прежде чем предлагать кому либо выпить с одной бутылки, стоит хотя бы представится, хотя у меня есть идея получше,- На этом Ди до жути широко улыбнулся, демонстрируя гостю весь свой букет клыков, между которыми ловкий язык то и дело проскальзывал наружу, как и у любой змеи, с двумя тоненькими кончиками в разные стороны. Хват все никак не планировал ослабевать и Ди из левого рукава спустил змея на незнакомца, который тут же окутал того сдавливая до такой степени, чтобы дышать и говорить было комфортно, но вот руки были плотно прижаты к телу и словно наплевав на лезвие меча. – Литаэль, верно? Прости что приходится лицезреть подобное уродство, однако, чувство у меня не хорошее касательно этого мужчины, я чувствую запах крови, а это о-о-ох как плохо и лучше тебе понравится нашему Мастеру. Так и быть, ты пойдешь с нами но в таком виде и бутылку я ненадолго конфискую, как решим что с тобой делать, отпущу или сожру, посмотрим, но бутылка не пострадает, обешаю, ведь вам пиратам важен только Ром да золотишко. – С этими словами Ди повернулся к Латиэль и змей понес Капитана пирата в таверну над землей в вертикальном положении, а затем разместил при хорошем свете прямо перед Йоррин и остальной группой. – У нас незваный гость, говорю сразу он пахнет кровью, но уж больно он настойчиво не хотел уходить, готов был даже с охраной на смерть биться, предлагаю выслушать а дальше как пойдет.  
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 21:35

27.12.1600
Волдэз был ошоломлен подобным отношением к охране странного до жути незнакомца... Или даже... Монстра?
Еще непонятный остроухий... Были бы где мне рады... Привык за столько лет не реагировать на критику
Ни проронив ни слова, до момента как забрали бутылку, капитан был настолько зол, что уже хотел забрать свою бутыль силой и без лишних слов но тут... Его охватила змея? Них... Только и успел сказать это, крепко держа рукоятку меча которая прижалась к ноге и неприятно вдавливалась в неё. Вот такого мне как правую руку... Вот же мы с ним дел бы намутили... Сам Чёрнобородый позавидовал бы, находясь в неохотном шоке, Волдэз видел многое, но такое... Когда его внесли в таверну и поставили прямо на стол перед всеми, словно шута - капитан не растерялся и вырвавшись из неохотных обнимашек со змеей сунул меч в ножны.
-Хэй, по аккуратнее надо бы быть, перед вами сам Волдэз Зирик Старший, мне нужна команда для крупного дела, а как вы понимаете, для крупного плана нужны крупные ребята, поэтому я здесь якорь свой бросил в надежде что кто то из вас (посмотрев на монстра который сюда занёс меня) будет в моей команде, и ещё кое что...
Старшая у них девчонка совсем, смазливенькая, как раз во вкусе Зирика. Заговорим зубы точно. С девушками капитан всегда умел обходится.
- Ром мой лучше верни... Я не люблю трезветь, во имя Чёрной бороды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 21:55

27/12/1600
Вдруг из под носа сноровистая темноволосая девчушка выхватила со стола Зэфея и побежала с ним на чердак, Катарус хотел было вскочить и воспрепятствовать самоуправству. Но у дверей трактира началась какая то кутюрьма. Мужчина в маске, со змеей, быстро выскочил на улицу, слегка оттеснив орка обратно к столу. Следом за ним отправился и эльф-паладин.
- Эй, ты куда моего грифона потащила? Как тебя там? А, да Бездна их всех поглоти, - берсеркер ощутил волну накатывающей усталости и голода, - пожру хоть на сон грядущий.
Подвинув миску, из которой ел до этого Литаэль, к себе, он прямо руками стал вытаскивать куски мясо и решительно заработал мощными челюстями. Допив остатки глинтвейна из всех близстоящих кружек, он откинулся к стене и начал методично выковыривать засапожным ножом косточки застрявшие между клыками.
В трактир причудливым способом, в виде связанного змеей, доставили какого-то пирата. Такого типа людей орк уважал, потому что и сам был не прочь пограбить!
- О, здорово, Волдэз! А я Катарус, берсеркер из клана Черных волков, - простодушно сказал орк, - да верните вы ему его пойло. Замерз поди бедолага на такой стуже! А ты откедова к нам приплыл-то? Но вот насчет команды, тебе надо к нашей Йоррин Имальграссин. Она тут всем заправляет.
Но потому как держался этот пират, орк уже начинал испытывать к нему легкую симпатию, чего не скажешь, к примеру о надменном эльфе-паладине. Слабо вникая в слова Литаэля, берсеркер, бросил:
- Эльф, угомонись, а! Ну, покоцал бродяга пару стражников по дороге. Делов-то. Их еще полные казармы наберутся! Жалко чтоль?! Может они его в тюрягу хотели забрать. Видок-то у него бывалый! А ты сгущаешь краски, лучше сядь – накати кружечку! У Ойниты глинтвейн отменный вышел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 22:54

27.12.1600
Спрыгнув со стола к зеленокожему капитан заорал:.

-Тысячи чертей вот это здоровяк, я смотрю в твоих глазах загорелось желание подзаработать? Давай со мной, а дальше мы вытянем и этого змееносца за шиворотом.

Волдэз осмотрелся, кто тут еще пригодится. Ннужен стрелок, медик или кок, а также такой громила как он.

/Поглядывая на старшую, подумал... Как-то надо её забрать... Сейчас она бесполезна... На вид... Но все её слушаются... И мордашка ничего так…Значит... В ней есть потенциал... Только какой?... Загадка которые я люблю Йохохо!!! Заманим!/- с улыбкой на лице произнёс у себя в голове Зирик.

Подойдя к змееносцу положил руку ему на плечо желая приобнять, но остановило странное шипение из-под плаща змея. Капитан быстро убрал руки:

- Друг ты скажи-ка где мой Ром. Так как это святой напиток для пирата! А я Капитан! У меня он вместо крови по венам течёт! И ещё кое что... Зарази меня русалка, но ты обязан быть в моей команде! У тебя будут больше жалование, а также если будут проблемы, значит выручу! Проблемы команды и мои проблемы тоже, размори меня штиль!

Не дожидаясь ответа и уверенный в положительном отклике, в два-три капитанских шага подойдя к девушке блондинке, нашептывать стал уже ей:

- А ты милая как я смотрю ты умеешь готовить и лечить. Кок и медик в одном человеке. Ещё и не монстр. Хоть и ушки у тебя странные, но это не беда. Ну, в общем говоря, я был бы рад твоему присутствию на корабле, не смотря на то что говорят баба на корабле к беде! Просквози меня гарпун если я вру, в моей бывшей команде было аж четыре девушки.

Смотря на старшую, взяв нож и метнув в бутылку рома которую держал змееносец, кинув так что не задел змею,а попал по ручке на бутылке, которая повисла на ноже, впившемся в стенку словно гвоздь.

- Я сказал Ром святое! Не тронь! А ты старшая давай собирай ребят и погнали срывать огромный куш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 23:18

27/12/1600
Йоррин смеялась какой-то шутке Хакумеи, когда пришел Катарус. Грифончик был такой милый, но такой перепуганный.

Хорошо, что Хаку моментально соориентировалась и унесла малыша к старшим грифонам. Йорр благодарно ей улыбнулась и посмотрела на орка:
*-Знаешь, а я ни капли не сомневалась, что ты справишься. Орки не всем понятны, но у меня вызывают огромное уважение. Мне знакома ваша сущность и нрав. Открыты ваши плюсы и минусы. Да и у нас с тобой есть уже история, где ты показал, что мои выводы о твоей расе в основном верны. Но, я чувствую, что твоя мелодия жизни еще не восстановилась до конца. Вина с пряностями вон еще четыре кувшина. ПОЖАЛУЙСТА, пока поешь и наберись сил, нам пора выслушать нашу гостью.*- хотела было сказать орку Йорр, но орк и сам неплохо справился с поставленной задачей. В своей орчьей манере разумеется, но сейчас было не до этого. Даже неплохо, что пока Катарус занялся восстановлением своих сил, благо зал большой в этой таверне и можно было спокойно его пока оставить объедаться в одном углу. Йоррин посмотрела на лестницу, где спускались Ярена с Ойнитой.
Ведьма чувствовала себя уверенней и спокойнее после разговора с Ойнитой. Сейчас в зал спускалась уже не потрепанная странница, а уверенная в себе молодая женщина в длинном льняном белом платье и с косой медных волос, обернутых вокруг головы, как корона. Йорр заметила эту разницу и была довольна, что гостья освоилась. Значит разговор получится продуктивным. Она пригласила Ярену присесть напротив себя за стол и хотела уже начинать расспросы, но появился попугай. От его неожиданного крика Йоррин даже вздрогнула, стала оборачиваться, пытаясь понять что происходит. Ди среагировал первым, исчез на улице, за ним отправился Литаэль. Йоррин посмотрела на гостью:
-Извините, у нас похоже опять что-то произошло. Но это нормально, не переживайте. Попугая бы поймать. А то кричит, как ненормальный.
Ярина тихо засмеялась. Все таки мастер их была еще совсем юной девчонкой. Чистой и непосредственной. И это радовало ведьму. Хотя она понимала, что если бы Йоррин не была уина, то на одном душевном тепле таких разных существ не сплотишь. Но то, что у нее живая душа, давало Ярине шанс на то, что ей тут помогут.
Проблему с попугаем решила Хаку. Девушка всегда оказывалась в нужное время в нужном месте и решала проблемы виртуозно и играючи. Йоррин это очень ценила в подруге.
В этот момент вернулись с улицы Ди и Литаэль. Они принесли с собой…
-О, Боги, что это? – Йоррин рассматривала моряка, которого поставили перед ней. Объяснения девушке дал, как ни странно орк. Йоррин на пару секунд даже растерялась, увидев, как их новый согильдиец защищает этого моряка. А вот Литаэль и Ди явно были не в восторге от происходящего. Все это вместе выглядело на столько комично, что Йоррин рассмеялась. Может усталость уже о себе давала знать, может напряжение последних дней сыграло свою роль, но в этом смехе девушка выплеснула все свои эмоции. Хорошо, что Ойнита, которая знала Йорр не первый день, подсунула мастеру чашку с душистым чаем, запах которого успокоил Йорр. Притихли все, уж у кого какие там мысли возникли Йорр не знала, но сейчас она уже могла спокойно оценить обстановку.
-Казнить мы не имеем право за убийства, да и не будем. Мы не палачи. Но мне интересно знать, чего ты от нас хочешь? Как я поняла зазвать в свою команду?- Йоррин усмехнулась. – Нет, если кто из ребят захочет, я не держу. Но мы, тут, в отличие от твоей жалкой душонки, людям помогаем, а не обворовываем их. И мне лично, претит даже вот так разговаривать с тобой сейчас. Катарус, присядь, ПОЖАЛУЙСТА. Это не нашего романа герой.– тон Йоррин начал меняться. – Если ты пришел в поисках наживы, ты ошибся адресом. Если ты пришел навербовать у нас людей, тут нет твоих будущих последователей. Если ты хочешь тут кого-то облапошить, то можешь сразу убираться. Нет, можешь конечно рискнуть остаться. Это может оказаться даже забавно. Но знай, что при первом же неверном движении я заморожу твое тело и душу навек. И мне будет плевать какая русалка и в каком борделе заплачет. За своих людей я любого уничтожу.
В серых глазах девушки разлилась сталь угрозы. Настроение было на грани. Ей действительно не понравился этот разбойник. Но они еще даже не узнали о чем их хотела попросить Ярена, а сил было маловато. Можно попробовать использовать этого пройдоху. Но сейчас в таком случае, надо поставить его на место. Сразу и безоговорочно.
-Впрочем, - усмехнулась Йорр, - Ребят, может кто хочет отправится в дальнее плаванье и стать разбойником и пиратом? Кто готов поменять грифона на корабль?
Метание ножами в сторону Ди особенно не понравилось Йорр. Остудить его головушку явно не мешает.
-Литаэль, у нас там не осталось пару бочек с водой. Гостю помыться бы. Но он привык к холодной воде. Как думаете, оценит нашу заботу, если снежка туда добавим? – обратилась Йоррин к эльфу с усмешкой. – И парень публику любит явно. Пусть прямо тут и освежится. Заодно и постирается. Хаку, милая, поможешь со снежком?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 23:50

27.12.1600
 
Стоило им только попасть в таверну, как Ди ослабил хват своего змея, благодаря чему Моряк и сумел наконец выбраться. Несмотря на это, Ди был готов в любую секунду пустить ему клыки в глотку и когти в кишки, дабы окрасить этот замечательный пол красными пятнами и лужами. Однако этого пока делать не стоило. Ди спокойно встал в уже привычный для себя уголок, где то и дело поглядывал на бутылку рома в своей руке, словно желая раздразнить капитана  Хрен его знает, как то там еще. Тот начал вести себя уж очень дерзко и нагло и Ди невольно сжал в руке горлышко бутылки, а затем в неё прилетел нож, прибивая ту к стенке за спиной Ди. На подобный жест сам Ди отреагировал довольно понятно. Из под его одежды полезла куча змей разных размеров. Часть с отрытой пастью демонстрировали что подходить ему ради этой бутылки не стоит, поскольку с клыков капали откровенно неприятные жидкости, от которых пол малость темнел. Часть змей вообще просто шатались из стороны в сторону издавая громкое шипение. Сам же Лориан опустил взгляд на одну из змей, которая открыв свою огромную пасть, выплюнула в его ладонь рукоять катаны, что была покрыта вязкой жидкостью. Ди стряхнул эту самую жидкость взмахом руки и часть этой слизи попала на драгоценную бутылку и лезвие ножа, что и держал её навесу. Ди редко вынимал свое оружие, а теперь уж не побрезгал и часть стаи змей вызвать. Отовсюду больше десятка змеиных голов уставились в одну точку, готовясь разорвать наглого Пирата. 
 
- Я не такой терпеливый как Йоррин, еще одно резкое движение, я заставлю своих змей сворачивать твое тело в трубочку до тех пор, пока от тебя не останется одна только каша, которую я сожгу полив твоим любимым напитком. Сейчас же вынь все оружие что есть при себе и на землю его, ты один, не на своей территории так что веди себя подобающе, приказы тут отдает Йоррин, но я без малейших колебаний отниму твою жизнь… помни об этом прежде чем ляпнуть чего в голову взбредет, - Лориан направил острие катаны к драгоценной бутылке рома Капитана, а учитывая что тот окружен и сам Ди под охраной змей, шансов забрать её целой у моряка и нет. – Итак, оружие на землю и принимай свои процедуры, как и заслужил по слову Йоррин Имальграссин, нашего славного главы Гильдии. Без лишних движений, я не люблю повторять но таким как ты порой приходится. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3021
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyПн 4 Янв - 23:54

27/12/1600

Слова пирата конкретно так задели парня, хотя и небыли направлены на Лита. Но такое отношение к его согильдийцам, такое отношение к Йоррин, уважения явно не вызывало. Истеричный смех Йоррин немного разрядил обстановку, но все же нужно было делать что-то радикальное. Перед тем как ответить Йорр, Лит бросил мимолетный взгляд на Ярену, хоть ему было очень интересно услышать ее историю, все же сейчас было дело поважнее. А ведь он еще хотел спокойно пообщаться с Хаку.
- А ведь верно, у меня как раз осталась одна бочка с холодной водой, но думаю... она недостаточно холодна для нашего "капитана". Думается девочки мне помогут накидать туда немного снега. Заодно наш пиратик отрезвится. - Хохотнул Лит и пошел за боченком.
Поднявшись в свою комнату, лит обнаружил искомую бочку. Немного посмотрев на свой двуручный меч из дамасской стали, он все же решил не брать его, пока. Вернувшись с ним, он поставил его по центру комнаты и обратился к Жану.
- Дружище, помоги мне ополоснуть нашего "гостя". - Хотя пират Литу и не нравился, но ему не хотелось что бы тот умер прямо тут и испортил всю атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 9:56

27.12.1600
Нита, которая словно приросла к лестничному пролету не понимала,что здесь происходит. Когда, несколько минут назад, эльфийка поднималась к Ярене внизу все было довольно тихо. Все общались, или запивали. А сейчас, происходила та еще кутерьма. Закрыв, Ярену собой Нита заметила, бегущую Хаку, которая несла на руках маленького грифончика. -Ох, какой маленький..Я давно не видела детенышей, Аякс о нем позаботится.
Когда, Хаку скрылась на чердаке, в таверну ворвался попугай. На лице девушки заиграла улыбка. -Откуда он в такую пургу нарисовалсяяя- остановившись на полуслове, краем глаза Нита заметила,что из таверны вышел Лориан, а за ним и Литаэль. "Надеюсь, они знают,что делают". От раздумий её вырвал орк, который явно оценил напиток приготовленный девушкой.
-Для тебя глинтвейн найдется всегда!,- с улыбкой подбежав к нему, Нита поставила несколько кружек и добавила: -отогревайся, после своего путешествия.
Вскоре, в трактире появились знакомые, правда притащили одного незнакомца. Ните он не понравился сразу, от слова совсем.
Кажется, что капитан пригляделся лишь Катарусу. Тот даже готов был, глинтвейном поделится. Что совсем не обрадовало Ниту.
-Ага щас! Я ему такой глинтвейн приготовлю, если будет так себя вести. Такие выводы, эльфийка сделала исходя из передряг с Ди. Увидев, кучу змей, эльфийка сама испугалась, но ей было интересно, кто же все-таки получит бутылку рома.
Капитан то был не из простых, похоже, его команда развалилась, или её совсем не было. Поэтому, капитанчик решил найти себе новых подручных.
Начал он с орка, думая,что тот на его сказочки согласится и сорвется быстрее ветра. Эльфийка была уверена , в своих друзьях, поэтому лишь смеялась, но когда капитан оказался около неё, стало не до шуток.
-Я рада,что ты по-настоящему оценил мои кулинарные и другие навыки,- присев в реверансе, эльфийка в плотную подошла к капитану и схватившись за его рубаху, добавила: -Только уши мои трогать не нужно. Иначе свои потеряешь, надеюсь ты меня услышал. Я хоть и не такая воинственная, как мои друзья : проблемы от меня тоже могут быть.
Закончив, эльфийка улыбнулась капитану. Правда, тот не оценил улыбки, и уже начал обхаживать Йорр. Чувствуя, что подруга на пределе, Нита быстро сообразила,что нужен чай. Срочно. Душистый чай, точно.
-У нас уже есть команда, и наши интересы с твоими, капитанчик, не схожи.
Йоррин подкинула хорошую мысль, освежить нашего нового знакомого. Литаэль притащил бочку, попросил Ди помочь, а девушек добавить снега для больших ощущений.
Нита, решила отомстить за свои прекрасные ушки, поэтому она принесла ведерко белого свежего снега и в тихушку добавила туда шепетку трав, которые при низкой температуре становятся красными. Также добавила капельку рома, которая так и наровила упасть на пол.
-Во, так он охотнее будет принимать нашу ванну. Ромчик, приведет его в чувство. Посмотрим, каким он загорелым станет. Будет благодарен нам, за бесплатное спа.
Эльфийка засмеялась и закинула побольше трав, размещивая их в воде
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 10:32

27.12.1600
Передав грифоненка под наблюдение стае и Аяксу, девушка решила не задерживаться на чердаке и поспешила в основной зал, где явно происходило что-то интересное. Спустившись на пару ступенек, брюнетка краем глаза заметила сбоку от себя что-то пестрое. Повернув голову она смогла рассмотреть попугая ,который еще недавно летал по таверне и орал во все горло, а сейчас проделывал все тоже самое, но уже сидя на перекладине и взирая на все с высоты. Успокоив дыхание и стараясь передвигаться максимально тихо, не издавая ни звука, Мизакура забралась на перила лестницы и поймав  равновесие выпрямилась. Затем привстав на цыпочки, она зацепилась руками за балку, пара усилий и вот она уже на ней. То что попугай не заметил, что к нему кто-то подбирается со спины, можно было объяснить лишь везением, а именно тем, что ни балка, ни перила не скрипнули в процессе манипуляций девушки, ну и пожалуй то ,что попугай продолжал горланить, тоже сыграло свою роль. Пара тихих шагов ,быстрые движения рук и попугай пойман, а его клюв закреплен ремешком, который девушка благополучно сняла со своих волос.

-Ну все ,все, тише.. Будешь хорошо себя вести и я тебя отпущу..

Приговаривала девушка, крепко удерживая крылья попугая прижатыми к телу, но при это нежно их поглаживая и следя что бы птица не испытывала сильный дискомфорт. Ловко спустившись с перекладины, Хаку поместила попугая в оперативно подготовленную служанкой клетку и оставила ту присматривать за ним.
Пока Мизакура возилась с нарушителем тишины, ребята позаботились об еще одном дебошире, а именно о самопровозглашенном великом пирате ,о котором к слову лично Хаку никогда не слышала. Присев на верхних ступенях лестницы, красноглазая внимательно следила за происходящим, но не вмешивалась, ведь там и так все прекрасно справлялись,а вот понаблюдать было куда интереснее.
Когда поступила просьба принести снега, брюнетка без вопросов присоединилась к Ойните и они вдвоем отправились на улицу.

-Так,ты тогда бери снег,а я раздобуду немного льда..

Весело улыбаясь проговорила девушка поглядывая на свисающие с крыши сосульки. Сбив пару самых больших ледяных копий,и расколов их на кусочки поменьше, Хаку недолго думая отнесла их внутрь и благополучно добавила в бочку с водой.

-Думаю так будет совсем идеально.

После чего довольно кивнув вернулась на свое прежнее место на лестнице и продолжила наблюдение за развернувшимся спектаклем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 11:30

27/12/1600 
 
Как и ожидалось, не одному Ди не понравилась выходка Капитана, вся команда настроилась малость проучить выскочку и Ди совершенно точно в этом примет участие. Как только Йоррин показала свои зубки так сказать, Ди усмехнулся, идея в целом то отлично и ребята принялись реализовывать этот план в действие. Ди с довольной ухмылкой наблюдал за тем, как Литаэль притащил бочку, эльфийка намудрила в этой самой бочке особенный коктейль в честь нашего дорогого капитана, осталась последняя, но не по значимости деталь. Ди по взмахну пустой ладони направил на Капитана несколько своих змей, который в миг окутали того в области талии, стальной хваткой поднимая того над землей, а затем с размаха от потолка погружая того в ледяную воду алого оттенка, отчего края бочки едва смогли удержать воду внутри. Снаружи остались только капитанские ножки, а Ди подобрал бутылку рома что была приколота к стене ножом, отряхнул её от жидкости и опустил в воду к капитану, - Ваш ром, Капитан Волдез, оцените наше обслуживание по шкале от одногодо приду к вам еще… - После этого Ди даже немного успокоился. Катана из его рук будто испарилась, после чего Лориан отозвал всех своих змей и направился к выходу из таверны, встав прямо в проходе и открывая дверь, дабы подышать свежим воздухом. Вновь его начал мучать кашель. Стоило ему ощутить эту неприятную боль, как он тут же вспомнил о лекарстве что дал ему Эльф, со змеиной улыбкой тот принял одну таблетку, которая зашла довольно таки легко, хоть и вкус ему особо не понравился. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 18:33

27/12/1600
Пират был разочарован подобным поведением, хотяи в принципе не был удивлён что была такова реакция. Он предлагал этим ребятам все, но они не могли полностью оценить все величие замысла Волдэза, сто длинных гудков им в ухо.

-Ладно, ладно, раз вы все такие трусы сухопутные, могли прямо это сказать... А я то... Речь прервал змей который схватил пирата и окунул в бочонок с вином. Плохонький ром у них вышел, но родной запах всегда поможет пирату. Волдэз пытался побольше напиться. Жиденько, всего бутылка на бочонок, но лучше, чем ничего. А в остальном, неплохо даже. Нашли чем напугать морского волка. Водой! Наивные креветки! Ведь для него не было ничего вредоносного искупаться в собственной стихии,а морская вода порой похолоднее их остывшей ванны со снежком будет. Нахлебавшись довольно много разбодяженного рома, пират резко вырвался из лап змееносца и выбрался на пол. Забрав бочонок, Волдэз пошёл к выходу:

- Сухопутные слабаки, слабо равного по силе одолеть, так вы на старого пирата напали…

Он понимал, что прямой силой он эту честную компанию не пробьет. Значит надо действовать хитрее. Если сейчас кто-то из них откликнется, пойдет за ним, то можно эту команду и дальше будет захватывать. Но умнее. А если дадут уйти, придется все начинать сначала. Самые большие надежды Волдэз возлагал на орка. Вот это брателло, который явно готов к переменам прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 19:01

27/12/1600
Происходящее в трактире все более нравилось Катарусу. Запахло жареным, он даже еле заметно потянулся к засапожному ножу и решал на ком его опробовать первым. Но властный голос Йоррин Имальграссин подействовал отрезвляюще. Он ровно уселся на скамье и ошеломленно поглядел на командира.
- Я перебрал немного глинтвейна, Йоррин, - миролюбиво поднял мускулистые ручища, берсеркер, - у меня и в мыслях не было покидать вас и плыть куда-то с этим бродягой. Я только грифона раздобыл, и все потерять! Ну уж нет.
Потом Катарус повернулся к Ойните:
- Ты не поняла, я предлагал глинтвейна Литаэлю. Чтоб эльф успокоился, присел – расслабился. Этот бесценный напиток я не намерен растрачивать на подозрительных гостей! Он уже и так наклюкавшись приперся, как я погляжу.
Вновь повернул свою лысую башку, на этот раз к Волдэзу, берсеркер нахмурившись пробурчал:
- Видишь, какие у нас строгие нравы! Так что либо принимай их, либо уматывай, пока не познакомился поближе с моей секирой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 19:28

27/12/1600
Старый капитан расстроился подобному отклику, он надеялся получить хоть какую то поддержку с подобной могучей гильдии, по словам по крайней мере так говорили... Во всех балаганах и трактирах... На деле оказались трусы... И даже орк, который показался давал надежды на то чтобы смог он что то изменить в жизни капитана, нет.
Капитан поправился, отряхнув себя. Достав из клетки своего попугая, направился на выход.
Поправив ножны, посадив попугая на плечико.
- Якорь мне в печень, но вы самый дружный сброд который я видел, не судьба значит найти мне должную команду, которая у меня была... Бесстрашная... Лютая... В пасть к киту прыгнет за другим... Своим соратником... Вы такие...
Капитан вышел из трактира невольно толкнув амбалов, а те в свою очередь отпихнули его. Так как пьян довольно, капитан упал, попугай взлетел.
Волдэз встал и пошёл ближе к лесу рядом с трактир ом, засев там он начал попивать разбодяжанный ром. Попугай сел на его плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 20:07

27/12/1600 
 
После принятия таблеток, Лориан почувствовал себя куда лучше. Его легкие болели не так чтобы сильно и благо ветер на улице был уже не такой сильный, хотя холод был конечно не приятен змею. Глядя на то как Капитан разочарован, Ди склонил голову, видя как его толкнули амбалы таверны. Мужчина даже пожалел что так с ним поступил, возможно это было лишнее. Не найдя себе оправдание за столь глупый поступок, он посчитал даже не достойным себя своего звания. Пройдя до Амбалов, тол посмотрел на одного из них снизу вверх. Так хотелось выдернуть кому нибудь из них кишки. 
- Уйдите с глаз моих, не появляйтесь здесь до тех пор, пока наша гильдия не покинет это место, без вас прекрасно справимся. Смотреть противно на вас, - На этой ноте мужчина развернулся к ним спиной и неспешно прошел до того самого капитана. 
- Вижу ты очень разочарован, Волдез… слушай, мне жаль что я так с тобой поступил. Это был не достойный поступок. В общем, прости. Это не значит что я собираюсь идти с тобой. Я хочу с тобой поговорить. Когда то и я был человеком, мне не чужды такие же чувства как и тебе. Меня как ты понял зовут Жан Ди Лориан, а лорд Ридграда, может слышал, но суть не в этом. Эта гильдия отчасти стала мне как семья. У меня есть жена, есть все эти люди и пусть с первого взгляда не скажешь, но… они отличные ребята. Каждый из них вырвет глотку за своего товарища, а твой жест задел Йоррин и всех остальных, поэтому получилось что получилось. Не обязательно быть Пиратом и капитаном чтобы за тобой пошла команда, если теюе нужна будет помощь. Каждый в этой гильдии придет и поможет, стоит только попросить. Я вот что тебе хочу сказать, ты оставайся, попробуй получить доверие Грифона м ты не будешь об этом жалеть, ведь у тебя всегда будет команда, которая либо убьёт за тебя, либо умрет вместе  с тобой. Подумай,- С этими словами, Ди протянул капитану правую руку, все змеи и оружие он отправил уже давно в закоулки и просто смотрел на Капитана сверху вниз, поскольку просто был того больше. – Я когда только прибыл в этот мир, был куда хуже, но со временем, ты увидишь, есть что-то, для чего ты захочешь жить помимо бутылки рома и безграничных просторов морей и водных баталий. Что скажешь? Я думаю каждый из них готов дать тебе шанс, но они не готовы бросать свою семью… Никто ведь не говорил что ты не можешь быть её частью? – После этих слов Ди улыбнулся, хотя то уже вряд-ли вызовет доверия у Капитана, сомнительно выглядит клыкастая пасть.  
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 22:51

27/12/1600
Капитан смотрел пристально на змеенокожего, а у него плыло в глазах.
Русалки плавали да не до них было то... Волдэз пытался сообразить, что он конкретно сказал ему змей, суть саму уловить. Честно. Но был пьян настолько, что готов был уснуть прямо на снегу. А от грусти и тоски было на душе довольно мерзопакостно. Но этот парень пошел за ним. А он был хорош. Да походу кроме силы еще и душа прилагалась, вот бы морем ее заразить. Стоило прислушаться, коль появился шанс получить такого на место правой руки. Да и вообще там вроде неплохие детишки подобрались. Надо их только верно направить. Капитан собрал все свои силы и сосредоточился.
Он хотел откровенно уже сказать насколько алочно и грязно с ним обошлись, но держал свой стержень и не показывал никому свою слабость. Ему говорили о дружбе и чести похоже. Да он толко За! Что готовая команда есть, еще лучше.
Йохохо конечно Беру! Что надо вернуться и заслужить их доверие. С этим сложнее. Волдэзу взгрустнулось ведь последняя встреча с этой гильдией не была удачной, да черт бы мне в глотку якорь за спину!!! Но где наша не пропадала? Волдэз поднялся на ноги и тут : Он увидел в глазах змееносца то что он никогда не видел в своих. Желание помочь? Сочувствие? В отличие от своей команды...

Капитан потряс головой. Где в этом мире есть простая помощь? Только в кругу семьи, а остальные зуб за зуб живут. Да и собственно сама империя только так...

-Пошли уже, как там Вашу старшую зовут. Грозная она у вас, хоть и милашка, я бы с ней хорошо отдохнул, но сам понимаешь... Была бы она не занята... Или свободная она? А уж была бы мужиком, все шлюхи припортовые ее бы были, я бы в этом плане помог бы хорошо... А так посмотрим такие ли вы хорошие, как ты сейчас сказал. Не, тебе я верю, но ты и сам можешь себе придумать, а мне втереть.

Надеясь впечатлительность главы этой гильдии и не надеясь снова на очередное уж представление, капитан пошёл. Без особой надежды, но хотя-бы разбор то делать можно что нет...

Волдэз потащился к трактиру, а на входе громко сказал:

- Волдэз Зирик старший под Ваше командование прибыл! Есть конечно пару не дочетов, но!!!!! Я готов быть в вашей гильдии, кого там даете...? Шлифона хрифона? Не корабль конечно, но оседлаю. Даю все свои зубы золотые на отсечение если в течении недели не оседлаю грифона. Я готов положить свою голову вместо зубов на это...

Отдать честь и устоять на ногах одновременно было тяжеловато, но Зирик справился, а потом также прижался к столу опираясь на него как на клюшку бабуля, надеясь что правильно его поймут.
- Старшая!!! Я верю что ты меня услышишь... Больше ни на кого нет надежды кроме вас... Дабы вернуть моё хоть и в каком то смысле чёрное но не забытое имя!!!! Ведь я капитан Зирик старший!!!! И покажу вам на своём примере... Что нет смысла сдаваться... Если есть ещё капля надежды... Попугай подлетел к змееносецу и сел на плечо не боясь что его сожрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 23:18

27/12/1600
 
Собственно чего и ждал Ди от капитана. Полный одиночка, как в прошлом и сам Лорд Ридграда. Потому собственно и предложил ему помощь этому незнакомцу. Пусть тот и не вызывал у Ди никаких эмоций кроме сожаления и желания помочь, но все же был хорош в своем стиле. Харизма уж точно в нем была. Пока в Капитан кривыми шагами шагал в сторону трактира, Ди проводил его взглядом, а затем посмотрел на свою руку. – Проклятье… - 
На этом Ди повернулся к таверне спиной и ушел куда то в глубь леса не несколько минут. 
Разматывая на своей руке повязку под перчатками, Ди поднял свою ладонь под свет луны, концентрируя в ней огромный сгусток энергии, отчего вся чешуя от запястья до плеча и шеи покрылась трещинами ярко синей энергии. – Я пройду штормом по миру в твою честь, мой друг, пусть этот след останется на нетронутой земле… - С этими словами, Ди со всей силы долбанул кулаком в землю, отчего вся накопленная им сила разошлась сферическим взрывом высотой в десяток метров и шириной примерно также. Благо ни деревьев ничего на поляне и не было, место он выбрал идеальное. После удара, змей упал в ровную сферическую яму на колени, держась за раздробленную в кашу руку второй. От пальцев и запястья остались только тряпки, локоть торчал наружу как и плечо, но Ди с довольной улыбкой поднялся с колен и все с той же улыбкой вернулся к таверне, стоя в проходе с обвисшей почти до колено рукой и смотря на все происходящее с таким спокойным видом, будто ничего не произошло, будто боли совсем не чувствует, но та аура все еще сияла на разодранной плоти и костях, торчащих до жути неприятным видом. В этот момент к нему на плечо сел попугай, которого тот с довольным лицом потянулся погладить, но потом посмотрел на окровавленную перчатку, которую стянул зубами и все же принялся гладить птичку по голове. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3021
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyВт 5 Янв - 23:47

27/12/1600

Лит окинул взглядом таверну. На мгновение его глаза остановились на столе за которым кушал паладин. Орк бессовестно скушал его еду, но Лит не придал этому значения. Все таки голод страшная штука, а орк товарищ, хоть и орк. На самом деле, после того как тот притащил маленького грифончика, эльф начал его, уважать что ли. В конце концов он хороший воин, да и как личность видимо тоже, раз удостоился чести попасть к рубиновым грифонам. "Нужно будет посмотреть из чего он сделан. В конце концов лучше всего узнать чело... кхм, орка, можно в бою, а тренировочный он или нет разницы не играет."
Принеся бочку с водой Лит принялся наблюдать что же будет дальше. Видимо Ойните, поведение капитана тоже не очень то и понравилось, раз она помимо снега добавила какой-то травки, хотя она и пыталась это сделать незаметно, но все же не от зоркого глаза эльфа такие вещи скрывать.
Пока они возились с бочкой, Хаку решила поиграть в салки с попугаем и счет был 1:0 не в пользу пернатого. Его спеленали и засунули в клетку. Более того, она также помогла таскать снег. Видимо и Хаку поведение капитана не понравилось.
Жан же замысловато схватил капитана за талию и опустил в воду вверх тормашками, вишенкой на торте стала его фраза "оцените наше обслуживание по шкале от одного до приду к вам еще..." после того как тот опустил бутылку с остатками рома в бочку. Тут Литаель не сдержался и засмеялся. А у Жана определенно есть чувство юмора. После всех манипуляций, парень откупорил баночку с лекарствами и принял одну таблетку. "Ну теперь тебе полегчает." Литу было приятно, что его забота не пропала зря.
Паладин надеялся что процедура окунания в холодную воду хоть немного отрезвит зарвавшегося капитана. Но по видимому ром в боченке все же был лишним. По итогу пират забрал боченок и принялся утопывать. И он выглядел, обиженным что ли, "а нечего было на всех бузить" хмыкнул эльф. "Нет ну это ж надо, иметь такой талант по настраиванию людей против себя."
Слова орка о том что он не собирался никуда плыть добавили еще очков, в глазах Лита. Видимо правду говорят, для того что бу судить о ком то, нужно его сначала узнать.
- А ты оказался неплохим парнем, - с улыбкой произнес Лит орку, принимая у того глинтвейн, и отпивая глоток.
Поставив кружку рядом с тем местом где сидел орк, он заказал еще еды, но теперь уже на двоих. И решив посмотреть что собрался делать Жан, последовал за ним. Увидев картину с падением капитана из-за амбалов, эльф нахмурился, "кто же задирает пьяного." А потому на слова Жана, что бы те убирались, Лит отреагировал одобрительно.
Да и проведя аналогию с орком, эльф понял, что нельзя было так сразу набрасываться на пирата с обвинениями, в конце концов он же не знал, первый ли он напал на людей. В городе всегда хватало всякого сброда.
Услышав историю рассказанную Жаном, Лит только убедился в том, что в этой гильдии состоят хорошие ребята. Паладин понял что он будет тут лишним, а потому просто вернулся в таверну. И присев рядом с орком, принялся уплетать еду не хуже последнего.
Через некоторое время в таверну вернулся пират и поведал о том что хочет вступить к ним. После этого заявления эльф чуть не поперхнулся.
А вот увидев зашедшего следом Жана, и скосив взгляд на его руку все же поперхнулся. "Так вот что это был за всплеск энергии."
Поднявшись со своего места, Лит сказал:
- Как хорошо что тут есть паладин способный залечивать раны. - Эльф начал подыматься из-за стола, но тут его остановил сам парень, жестом другой руки.
- Ну смотри сам, но не стоит так нас пугать, мы же тут кушаем, - не удержался от дружеской подколки и засмеялся парень. Он понял что у Жана видимо, есть свои причины отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 1:34

27/12/1600
Йоррин очень на понравилось поведение капитана, но в глубине души ей было его жаль. Он являлся еще одним подтверждением, как империя уродует души людей своей "ззаботой" и потребительским отношением. Йорр сама уже собиралась отправиться за этим бедолагой, после преподанного ему урока, но ее опередил Ди. Девушка улыбнулась. Она полностью доверяла своему лорду. Не смотря на своеобразную внешность, Жан был одним из самых верных ее друзей не просто так. Йорр знала, что для лорда много значат чувства обычных людей, что их и сближало. Жан найдет нужные слова и сделает все необходимое. Увидит суть капитана. А если там одна гниль, то отправит в путь далекий, подальше от своих друзей. Одна проблема была решена. А вот отношение орка девушку очень порадовало. Она понимала, что сама по себе для таких как он, мелкая и неказистая. Слабое существо. Но Катарус видел гораздо больше своих соплеменников. Может сказалось их прежнее общение, но скорее всего орк действительно искренне принял идею и цели гильдии. Ведь он первый получил грифоненка в свои руки. И заслужил вечное признание всех грифонов стаи за то, что спас малыша. Аякс держал Йорр в курсе, что отправил птенца пока в Ридгард, в основное гнездо. Пройдет немало времени, пока малыш нормально встанет на крыло, а пока его место займет отец. Катарус станет наездником огромного рыжего грифона по имени Горделик. Именно его птенца похитили из гнезда проклятые торговцы. Девушка поднялась и подошла к орку:
-Ты совершил смелый поступок. Но твой грифон еще слишком мал. Его отец займет место сына, пока тот не подрастет. На самом деле Горделик винит себя в том, что до его гнезда смогли добраться. Он не хотел жить с остальной стаей в Ридгарде, думал, что высокие скалы защитят лучше. Но потерял яйцо. Ты спас ребенка, тебе отдают долг. Знаешь… Я очень горжусь тобой. Твой грифон уже на чердаке и ждет возможности познакомится со спасителем своего дитя.– закончила девушка, похлопала орка по плечу и отошла к Ярене. Эта ведьма занимала мастера. Что же она сможет предложить?
Ярена предпочитала не вмешиваться в происходящее, а просто наблюдать. Со стороны виднее как логично, но предельно элегантно ведет себя Хаку, как порхает как бабочка Ойнита, как Литаэль старается везде успеть, как орк морщит морду, оценивая происходящее, как этот лорд змей держит все под контролем, при этом всех бережет, и как капитан получил урок, который его чуть не сломал. Ярена восхитилась даже наказанием, которое эти ребята устроили пройдохе. И показали свою решительность и силу, но при этом не навредили. Идеально. Но их тут действительно очень мало. Но будет ли толк от пропойцы капитана? Ладно, время покажет. Наконец дошла очередь и до нее. Мастер гильдии присела напротив ведьмы и вопросительно на нее посмотрела. Ярена выдохнула и начала говорить:
-У меня есть просьба. Вы не так давно были у нас в гостях в Славгории. К сожалению, сама я с вами встретится не смогла, но моя дочь, Ждана, много хорошего о вас говорила. Вы может кто вспомните ее. Мы очень похожи, но она моложе меня на семнадцать лет.- усмехнулась ведьма.
В этот момент их прервало возвращение капитана и лорда змея. Ведьма замолчала, давая возможность Йоррин принять решения по капитану.
Йорр смотрела на капитана поверх рук, упертых локтями в стол, со скрещенными пальцами. Девушка видела, что мужчина бравадится, от пьяного его толку не было точно. Что ж… мастер на мгновение прикрыла глаза и нашла истинную мелодию моряка. Потихоньку, нотка за ноткой, девушка начала очищать его от любых отзвуков спиртного. И если в плане духовных материй это выглядело даже красиво, то в реальной жизни  капитану срочно понадобилось нужник избавляться от всего лишнего. Йорр выдохнула и открыла глаза. Неприятное дело, во рту появился кислый привкус, но помог глинтвейн, так вовремя и любезно предоставленный Ойнитой.
-Капитана нашего чайком угости, а то ему тяжко будет, когда оттуда выберется.  Попросила Йорр подругу с улыбкой.
-Мы слушаем тебя дальше. – вернулась Йорр и Ярене. Ее немного беспокоило, что задерживается Ди. Но она была уверена, что лорд не пропадет. Не подставит же он так ее перед своей женой. Далана была тогайранкой и ей плевать кто будет виноват в беде. За головой Йорр придет за первой. Нет, Жан этого не допустит, поэтому слушаем ведьму.
Ярена оценила влияние и силу Йорр. Но поняла, что девушка была не главой этого круга в прямом смысле, а скорее сердцем гильдии. А если у этого круга есть сердце, значит ее поймут.
-После вашего ухода, я решила выбраться в общий мир. Вы открыли проход, ущелье, когда заходили к нам. Он остался. Я хотела узнать, как живут наши родственники, которые оказались отрезанными от нас пару веков назад. Хотела вместе с ними встретить рассвет и обменяться знаниями. Я всегда стремилась узнавать что-то новое, -горько усмехнулась Ярена – и узнала. Ведьма окинула взглядом собравшихся. Стояла полная тишина. Даже орк казалось не шевелился. То ли по знаку Йорр, то ли просто увлекся историей. Не стоило их томить:
-Я узнала, что правители того края уже не первое поколение опаивают мой народ какой-то гадостью. Сейчас, глядя на капитана, я окончательно убедилась, что это не просто спиртное. Люди теряют разум. От изначальных светлых людей не осталось ничего. Злобные душонки, вместо великих воинов и достойных женщин. Дети все чаще рождаются с увечьями. Причем не только физическими. Но это все устраивает правителя там. В кабаке спиртное раздают бесплатно. Отравленное спиртное. Убивающее волю. А вот за работу на лесопилке не платят ничего. Они… мои родные… просто рабы, которые считают, что это и есть их жизнь. Что это норма. Я уж не говорю о том, что родных богов они забыли, но это сейчас сложно объяснить. Я вижу непонимание в ваших глазах, мол чего я хочу. –ведьма помедлила.
-В давние времена вокруг наших поселений ставили защитный круг. Я хочу возвести его вокруг того поселения. И направить силу богов на защиту Рода. Любое спиртное внутри этого круга будет превращаться в чистую воду. Я очистила от действия того яда одного старосту. Он прозрел моментально. Но сейчас боюсь опять под действием отравы.
-Но мы не умеем творить заклинания такого уровня. Может Литаэль как раз сможет, но нам он нужен, мы не можем отдать его вам просто деревню сторожить и чистить. –прищурилась Йорр.
-Нет, нет, людей у вас я забирать не хочу. И так много желающих. – кивнула ведьмв на выползшего из туалета капитана. – Мне нужно, чтобы вы нашли для меня четыре камня силы нашего рода. Именно на них строится заклинание убирающее всю гадость из начальной воды. И разрушить его будет не так потом просто. У меня есть карта, староста дал, куда вывозились реликвии наши. И у него она случайно. Дед что ли по пьяни стянул у приказчика, не знаю.
Ведьма достала из сумки небольшой кусок выделанной свиной кожи и расстелила на столе.
Йоррин задумчиво смотрела на пересечение линий на карте. Ребята тоже молчали, понимая, что с современным Эранором эта старая карта имеет отдаленное сходство. Угадывались названия отдельных городов, но и только.  В этот момент Йорр почувствовала, что сумочка на ее поясе нагревается и слышится тихий звон. Девушка, не понимая, что происходит, достала оттуда недавний подарок Ойниты. Брошку, в виде золотой рыбки. Эта брошка и светилась с тихим звоном.
Ярена встрепенулась:
-Откуда у вас первый камень? Он среагировал на карту!
Йоррин усмехнулась:
-Значит это судьба. Эту брошку мне подарила подруга, она ее у какой-то старушки…
-Не важно!- прервала ее ведьма. – Смотрите!
Ярена положила камень на карту и на той появились три яркие точки.
-Остальные камни. Понимаете? Их теперь все можно найти! – ведьма торжествовала. У нее и мысли не было, что ей откажут в помощи. Ведь все было на ее стороне. Матушка Макошь явно сама сейчас радовалась рядом со своей дочерью.
-Погоди. – остановила ведьму Йоррин.- У нас были и свои дела. А по карте не понять где остальные твои камни. Хотя… Первое место явно тут недалеко. Арену мы видели на подлете к Вильмарку. Литаэль, сходи разузнай, что там вообще сейчас происходит. Решения примем завтра, отталкиваясь от этой информации. А сейчас все спать и восстанавливаться. Ди, тебя это особенно касается. В твою мелодию я не полезу, но ты мне нужен живой и здоровый. Все по комнатам. Отдыхать. – распорядилась Йоррин и сама ушла в свою комнату, не желая сейчас тратить время на разговорю о невнятном будущем. До восхода солнца осталось всего несколько часов.
28/12/1600
Спустилась в общий зал Йоррин еще до восхода солнца. Она выслушала доклад Литаэля и распорядилась на счет завтрака на всех своих ребят. Впрочем их тоже не пришлось долго ждать. Минут через двадцать все, пусть даже полусонные, но сидели внизу. Йоррин дождалась, пока все покушают и рассказала новости.
-Литаэль узнал, что на арене сейчас проходят соревнования… бои… Призом там является как раз наш камень. Что же, в силе наших ребят я не сомневаюсь. Мы беремся за первую часть твоего плана. У нас час на регистрацию. Бои идут без перерыва, к вечеру камень будет уже у нас. Вы можете остаться, Ярена, тут. От вашего там появления толку не будет.
Ведьма согласно кивнула, а Йорр захватила свое оружие, накинула плащ и пошла на выход из таверны. Ее друзья последовали за ней.
 
 >> Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 11:06

27/12/1600
Стоило девушке сесть и  приготовиться к зрелищу, как  оно не заставило себя ждать. Ди взмахом руки отправил своих змей к капитану, а вид того как они обвернулись вокруг мужчины вызывал неприятный холодок по спине.  Мизакура не боялась змей как таковых и даже находила их в какой-то мере красивыми, но это не меняло того, что эти существа могут быть крайне опасными.
Полет капитана был комичным, хоть как и оказалось не достаточно действенным, ведь качество водички явно не прошло жесткий отбор. Хотя если на чистоту, то ни у кого из ребят не было злого умысла, лишь желание проучить морского бродягу, что бы не зарывался. Как оказалось, пират был не такой уж непробиваемый, каким показался Хаку на первый взгляд, ведь проделку он явно не оценил, да еще и  ушел в расстроенных чувствах.
« Кажется, мы перестарались.. »
Видимо не одну девушку посетили такие мысли, так как почти сразу, следом за капитаном выскользнули Ди и Литаэль, который к слову вскоре вернулся, но уже без этого дуэта.
Как раз к этому времени Йоррин завела разговор с ведьмой и Ярена наконец смогла не торопясь поведать о своей просьбе. Где-то в середине рассказа вернулся капитан, все такой же как и раньше, ну может чуть более покладистый.
«Интересно, что такого сделал Жан? Он ему угрожал что ли?»
Мысленно пробормотала брюнетка, провожая пирата настороженным взглядом. Мужчина так же не заставил себя долго ждать и вскоре вернулся, правда,  не совсем целый, что заставило Мизакуру вопросительно поднять бровь.
«Они подрались? Нет, вряд ли бы тогда капитан остался целехонек, тогда что произошло?»
Красноглазая очень хотела получить ответы на свои вопросы, однако по поведению лорда сразу поняла, что лучше помолчать и не лезть , раз уж он даже не позволил себя вылечить.
Еще немного понаблюдав за Ди и решив для себя, что тот не собирается вот прямо сейчас ложиться и умирать, Хаку перевела взгляд на Ярену которая продолжила свою историю.
Появление одного из нужных ведьме камней никто не ожидал, хотя можно было бы догадаться, все, что происходит с данной гильдией, происходит с ними не просто так.
От Йоррин сразу последовали четкие указания Литаэлю разузнать по поводу ближайшего местонахождения второго камня и после выяснения всех обстоятельств все ребята были благополучно отправлены по комнатам с мыслями о том, что завтра все решится, а именно будут они помогать ведьме или все же займутся своими незаконченными делами.
Поднявшись в отведенную ей комнату, брюнетка устало потянулась и упав на кровать моментально уснула, только и успев мысленно пожелать Ардену спокойной ночи.
28/12/1600
Проснувшись с восходом солнца, девушка быстренько приняла ванну, переоделась в чистую одежду и посвежевшая спустилась вниз. Лавируя между столиками с едой, Мизакура выбирала чем бы ей перекусить, остановившись на тарелке с омлетом и потрясающе пахнущем беконом, она довольно плотно и вкусно позавтракала, после чего вместе с остальными направилась на арену.
>>Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 11:20

 27/12/1600
 
Происходящее в таверне у Ди не вызвало ничего кроме желания все таки что нибудь сделать. Он хотел помочь гильдии точно также, как она помогла Лаэрту со спасением его возлюбленной и всего государства, Лордом которого он и стал. Лориан внимательно слушал диалог между Йоррин и Ведьмой не желая вставить и слово в их план, ему было все равно как действовать, ведь он на сто процентов доверял Йоррин и её умению стратегически оценивать ситуацию. Когда все договорились, Йоррин отдала приказ отбой и Ди не особо горел желанием спать, к тому же скоро пойдет самый неприятный процесс. Когда все ушли спать и набираться сил, змей напротив вышел на улицу в дикий холод, найдя себе подходящее место, он снял с себя всю одежду и дальше была неприятная картина. Стиснув зубы тот начал рвать когтями чешую у своего позвоночника, постепенно срывая тонкую оболочку со своего тела одной рукой. Ди полностью покрылся неприятной белой слизью когда вся чешуя была сброшена, а сам стал протирать лицо от крови, стоило заняться водными процедурами а затем уже лезть в одежду. В таком виде показываться в таверне не хотелось, но к томц времени уже должны были все спать. Его ноги свернулись в один длинный хвост, а верхняя част тела так и осталась человеческой. Прополз он до таверны достаточно быстро и заполз через окно в свою комнату, где как назло оказалась работница таверны и увидев это картину, даже крикнуть не успела как упала без сознания, правда Ди успел её поймать хвостом, дабы та не ударилась головой об стену или пол, уж этого точно было не надо. Девушку он опустил на кровать, приходить в себя, а сам смыл с себя всю жидкость и одевшись, сел в один из углов, ожидая пока ты придет в себя. Когда же это случилось, мужчина поднялся с пола и подал девушке стакан с водой, предварительно надев на лицо маску, дабы вновь та не потеряла сознание. – Пей, полегчает. Ты переработала и потеряла сознание, отдохни пока- На этом Ди оставил её одну в своих мыслях, а сам ушел вниз. 
 
28/12/1600 
Кажется все уже в сборе, Ди стоял все время возле выхода наслаждаясь лучами солнуа и теплом, ветра такого сильного не было, а Ди просто выпил таблетку при ощущении боли в груди и желании выкашлять все ненужное, но благо таблетки Эльфа ему помогали, за что Ди был ему благодарен. Озвучив план, Йоррин покинула таверну и Ди последовал за ней, осматривая свою уже почти целую руку, все же регенерация у него была чудовищная и до начал боя, уже будет целой как раньше. 


>>> Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 12:45

27/12/1600
Суматоха со злополучным капитаном похоже не намеревалась заканчиваться. Он в расстроенных чувствах покинул трактир, но за ним последовал Ди, а потом еще и Литаэль.
- Что им всем не имётся?! – пробурчал Катарус, кладя голову на стол.
Первым вернулся Литаэль и почему-то весьма довольный бухнулся рядом с ним на скамью. Орк подозрительно поглядел на эльфа и чуть отодвинулся. Но когда тот заказал еще пищи, то почувствовал некоторую снисходительность к паладину.
- А может ты и отличаешься в лучшем смысле от своих сородичей, - позволил себе подобие комплимента, берсеркер.
Наевшись вволю, он внимательно прислушался к тому что говорит ему Йоррин. Оказалось, что пока малыш Зэфей подрастет должно пройти какой-то время. А он сможет оседлать его отца Горделика. Что ж, тоже неплохо. Можно и подождать.
- Благодарю за доверии, Йоррин, - сказал орк, - надеюсь, не подведу тебя.
В таверну вернулись капитан и Ди. Последний был несколько изранен, Катарус даже немного встревожился. Может этот Волдэз как-то смог навредить змееподобному мужчине? Но в это верилось слабо. После небольшого разговора, Волдэз отправился в туалет, а Йоррин стала что-то решительно обсуждать с Яреной.
Та девушка казалась Катарусу совсем странной, будто из другого мира, но он решил пока воздержаться от общения с ней. Уж очень много впечатлений получил орк за последние сутки. Карты, камни, арены – голова кругом! Обилие глинтвейна и переедание отрицательно сказались на восприятии берсеркера. Услышав о том, что можно отправляться на боковую, он кряхтя привстал и пошатываясь поплелся на второй этаж. Не зная, какая комната выделена для него, он вошел в первую попавшеюся и не раздеваясь рухнул на кровать.
28/12/1600
Утро встретило Катаруса зверским похмельем и несварением желудка. Он протер глаза и поглядел в окно, в которое ярко светило морозное солнце. Держась одной рукой за лысую голову, а второй отталкиваясь от постели, берсеркер смог заставить себя подняться. На запах травок и остатков, вероятно, глинтвейна, орк доплелся до комнаты Ойниты и без стука распахнул дверь.
- Эй, эльфийка, что-то мне поплохело после вчерашнего…, прислонясь к стене, буркнул Катарус, - ты вроде в знахарстве смыслишь? Есть у тебя отвар какой, а то боец из меня сегодня выйдет никудышный… А все что уже ушли?
Выпив какой-то горькой, горячей гадости, орк почувствовал прилив бодрости и вышел на первый этаж таверны. Пора было отправляться на арену. Поудобнее устроив на спине двуручную секиру, берсеркер, последовал на Арену Вильмарка.
>>> Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 14:04

27.12.1600
Выслушав речь Катаруса , насчет глинтвейна девушка улыбнулась и похлопала орка по руке, к сожалению, до плеча не достала.
-Все в порядке,- заверила эльфийка и сев напротив за соседний стул, огляделась. Ситуация с капитаном, ввела Ойниту в ступор, так как она сама принимала участие, и чувствовала себя виноватой. Капитан ведь остался совершенно один.."Даа, не хорошо получилось, очень.." Эльфийка вздохнула, и снова огляделась, мимо пойманного капитана запертым оказался и его попугай. С ним разобралась Хаку, которая ловко прыгала по лестницам. "Какая же она ловкая, заглядение"
В следующее мгновение, ситуация в трактире снова накалилась. Ванна, приготовленная всеми членами гильдии, кажется не могла. Правильно, вся сознательная жизнь его прошла в море, а там вода бывает еще даже холоднее, чем удалось сообразить друзьям. Нита наблюдала за тем, как расстроенный Зирик Старший прижав бочонок покрепче вышел из таверны.
-Не хорошо получилось. Надо его верн..
Не успев добавить "уть", из таверны вышел Ди, решивший взять весь удар за произошедшее на себя.
Вскоре, появившейся капитан, решил снова обратится к мастеру гильдии. Нита наблюдая за этой сценой, от всей души надеялась,что капитан действительно желает стать частью гильдии. Ведь впереди его ждут испытания. Необходимо доказать свою верность грифонам, только так становятся полноправными участниками гильдии. Но сейчас решение принимала Йоррин.
Литаэль, сидевший рядом с Катарусом, кажется, решил свести к нулю рассовую неприязнь. Долив каждому глинтвейна и одарив улыбкой, Велесон оставила их наедине и остановилась около лестницы. Вскоре в трактир вернулся Ди, который выглядел очень загадочно, и даже страшно.. "Надеюсь,что он знает,что делает..Может это ему чем-то поможет.."
От раздумий её отвлек голос Йоррин. Та, рассказывала про грифончика, которого несколько часов назад нашел Катарус. Оказалось,что на место грифончика, прибыл статный грифон-папа. Это было ожидаемо, малыш был еще слишком мал для таких длинных путешествий. Далее, была затронута тема капитана, Йоррин умела очистила его мелодию жизни, а Ойнита понимала,что без спиртного, будет трудно и подала ему глинтвейна, а следом, травяной чай.
Йоррин же обратилась к Ярене и выслушала её историю. Оказалось,что весь Род находился под властью отравленного спиртного, и Ярена собиралась создать защитный круг, вокруг посиления. Но все было не так просто, необходимо было найти четыре магических камня, которые были раскинуты по разным местам.
Как подтверждение слов про камни Йорр достала брошку, подаренную эльфийкой, которая начала светится и издавать мелодию.
-Это первый камень?! Да ладнооо
По карте, казалось,что одно из мест находилось неподалеку от трактира. И внимание Ниты, привлекла самая дальняя точка на карте. Смотря на камень , эльфийка прошептала:
-Ой, так я там была.. странно, мне его одна старушка отдала. Сказала,что пригодится.
Получив разрешение на отбой, эльфийка оглядела всех с улыбкой и крикнув на ходу:
-Спокойные ночи!, умчалась в свою комнату.
28.12.1600
С первыми лучами солнца, Нита потянулась. Встав с кровати, она взглянула в окошко, снег притих,что радовало девушку. Приняв ванну, эльфийка рассчесала волосы, и одев бирюзовый комбинезон, натянула теплый плащ в тон и направилась к двери, но в ту же секунду дверь распахнулась и эльфийка едва не отлетела к кровати:
-Ох, доброе утро, Катарус. Сейчас все сделаю.
Достав небольшой чайник, эльфийка закинула разные травы, включая мяту. Поможет взбодриться, да и сил прибавит.
-Вот держи.
Вместе с Катарусом, она спустилась вниз и улыбнувшись друзьям, отправилась на арену.
---->Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 16:30

27.12.1600

Капитан хотел научить всех тут как надо жить, по законам и прочей справедливой теме, но взгляд Старшей капитан не мог выдержать в очередной раз. Почему-то Волдэз почувствовал себя муротно, поэтому решил что уже пора заканчивать с учениями и побежал в ближайший нужник, с одной мыслью -* палундраааа*

Через несколько страшных звуков и минут он вышел трезвый и немного в шоке... Волдэз с  детства не был таким трезвым. Достаточно странное ощущение. Качки нет. Капитан наверное впервые почувствовал, как это ходить по суше. Порыскав глазами по сторонам, капитан решил, что снова написаться не стоит. К тому же Змееносец выглядел не хорошо, с рукой что то, вывернута у бедолаги. Но пока навязываться не стоит. Змей не прост. Надо с умом подходить. Но этот правая рука стоит ожидания! По крайней мере пока. Мысли Зирика пока не сформировались до конца, но тут он услышал страшное! Ведьма молвила про то чтобы лишить удовольствия всю деревню! Лишить ощущения пошатывания целую  деревню! Да как так, во имя Морского Дьявола! Капитан почувствовал не справедливость происходящего и задумал план. Ну может не совсем план, но линию поведения он себе наметил. Надо научить этих сухопутных крыс пить по настоящему. Конечно не сразу. Как ту же мелкую эфийку сразу напоишь, потом она к спиртному не прикоснется в жизнь. Надо ласково, аккуратненько… Согласно оскалившись, Волдэз внимал каждому слову старшой и ведьмы этой. Уууууу, прибил бы за такое издевательство над деревней! После коменды Йорр, капитан потопал в свою комнату, громко топая на лестнице.

Но в кровати сна так и не пришло мучали мысли капитана о том как бы их научить жить морем и бухать. Как превратить сухопутных крыс в морских волков.  Вскоре сил больше не осталось,и он уснул.

28.12.1600

На утро Зирик проснулся, пошёл покушал, но не хватало спиртного. Когда-нибудь они оценят жертву, которую сейчас приносил капитан.  Волдэз заметил эльфа, походу ваще не поспал, пока по заданиям Старшой гонял. Но ниче так держится. Уважаю. Услышав про арену, капитан усмехнулся. Битвы на зрелище всегда фарс. Хрень каракатицы.  Вытащить камень, да без проблем!
>> Арена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир "Три кошки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Привал"
» Трактир "Путнику"
» Трактир "Ласента"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Вильмарк-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013